Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 10215 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: margaritka1 (1) virozub (1) ВадимБолмосов (1) ОлесяГромова (1) Тимофей (1)

margaritka1
02/12/09 15:13

# 732085

Бесплатно - Библия и др. христианские книги на русском из Нидерландов ! Help admins  

Из Нидерландов можно заказать по почте бесплатно ! Есть Библия, детская Библия, Песни Сиона (стихи, автор, кажется, Р.М. Макчейн), книга Макчейна "Источники спасения", Толкование на Новый Завет, есть книги Т.Ватсона, тоненькие брошюры-трактаты и др. Список литературы постоянно обновляется, одни книги появляются, другие исчезают. Просто эти люди сами переводят книги, поэтому ждать приходится долго, более полугода или около того. В посылку вкладывают листок-распечатку, по которому можно заказать книги. Кстати, у них появился и христианский СD. В письме или в листке-распечатке нужно указать свои имя и фамилию, адрес, свою христианскую деноминацию (все по русски!), для кого вы заказываете книги, а также по желанию можно написать о себе и о своей Церкви. Заказывать литературу можно только по одному экземпляру. Достаточно купить на почте международный конверт, он стоит около 24 рублей. Вот адрес:
Dutch Reformed Tract Society
Attn. w. Hammink
Utrechtsestraatweg 93
3445 AP Woerden
The Netherlands (Нидерланды)

Тимофей
Христианин
02/12/09 15:18
timh.ru

# 732087

Re: Бесплатно - Библия и др. христианские книги на русском из Нидерландов ! нов [re: margaritka1, #732085] Help admins  

Кстати, у них появился и христианский СD

Можно ли снять образ с этого диска, раз он все равно бесплатный, и выложить где-нибудь? Например, на http://narod.yandex.ru/, где файлы объемом до 5 Гбайт можно класть.

Спасибо.

virozub
мессианский баптист
05/12/09 22:48

# 732630

Re: Бесплатно - Библия и др. христианские книги на русском из Нидерландов ! нов [re: margaritka1, #732085] Help admins  

а телефон там есть?

ВадимБолмосов
26/03/12 09:11

# 898275

Re: Бесплатно - Библия и др. христианские книги на русском из Нидерландов ! нов [re: ВСЕМ, #732085] Help admins  

Здравствуйте!!! Уточните пожалуйста как мне приобрести Библейские комментарии на русском языке Мэтью Генри из Голландии мой электронный адрес bolmosov33@mail.ru телефон 8 928 140 64 06 В ЭТОМ ГОЛЛАНДСКОМ ИЗДАТЕЛЬСТВЕ ЕСТЬ ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА? С большим уважением Вадим.

ОлесяГромова
20/04/12 09:02

# 903126

Re: Бесплатно - Библия и др. христианские книги на русском из Нидерландов ! нов [re: ВСЕМ, #732085] Help admins  

Здравствуйте!!! Я тоже хочу узнать, как мне приобрести Библейские комментарии на русском языке Мэтью Генри из Голландии мой электронный адрес kiissa84@mail.ru
Заранее очень благодарна!
Олеся.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на