Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 6410 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (6) Max (5) ValeryZ (2) Alek (1) erjh (1) flowy76 (1) Hay (1) SleepingDaisy (1) вовахаризмат (1) пьер (1) ынна (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
SleepingDaisy
христианка
09/01/10 18:48

# 738744

Re: Прошу совета нов [re: Max, #734517] Help admins  

Макс,
Мне кажется я Вас в какой-то мере понимаю. Я тоже выросла в христианской семье и в свое время столкнулась с похожей проблемой, когда мое верующее восптание не совсем соответствовало правилам поведения в обществе. Мы как-бы были вырощены в теплице (изолированные от общества) и когда нас выпустили наружу (в общество) мы не уверены как себя вести.
Я думаю вам не нужно так сильно переживать о том что вы в стане врага и вам нужно бороться за выживание. Скорее всего вам нужно приобрести увереность в Господе и Его любви к вам, тогда вам будет легче нести Благую Весть неверующим людям. Ведь люди шли за Христом потому что Он их любил и делал добрые дела, чудеса. Так и вам, нужно больше любить людей, принимать их такими как они есть тогда они больше будут интересоваться вами и вашей верой в Господа.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на