Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> "Цитата из Библии"
Просмотров: 25780 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: SamuelAKim (8) Тимофей (5) Pisklov_A (4) ValeryZ (3) atapin (2) Kanev75 (1) moscowseminary (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
SamuelAKim
07/12/10 17:59

# 803556

Re: Модули для "Цитаты" от Московской семинарии нов [re: Тимофей, #736842] Help admins  

В этих модулях представлены книги в переводе Фримы Гурфинкель. Ранее у меня был модуль Русский Тора (пер. Фримы Гурфинкель) иудейский. Я его заменил на семинарский, т.к. Москва предложила еще 6 книг в этом модуле. Установил я значит их модуль. Начал проверять и... О, Небеса, меня жар охватил в Первой Книге Торы, в первой книге Библии Москва указала 49 глав, и в последней главе 27 стихов, а не 33 стиха. 50й главы вообще нет. Это был последний нож в мое израненное сердце. Теперь я молюсь о них, чтоб Всевышний, Благословен Он, помиловал их. Просто молюсь о милости к ним со стороны Небес.
Кроме того Они предлагают
19. Ветхий Завет: Танах (иудейский перевод равви Давида Йосифона)
45. Пятикнижие: Перевод масад Рав Кук [Шмот],
а чем они отличаются?
Перевод рава Давида Йосифона напечатан издательством "Масад Рав Кук".

Kanev75
28/03/11 11:39

# 825816

Re: Модули для "Цитаты" от Московской семинарии нов [re: ВСЕМ, #736842] Help admins  

Подскажите пожалуйста, существует ли модуль для перевода: Библия Новый перевод на русский язык NRT Международное Библейское общество IBS?

Тимофей
Христианин
28/03/11 11:43
timh.ru

# 825817

Re: Модули для "Цитаты" от Московской семинарии нов [re: Kanev75, #825816] Help admins  

Подскажите пожалуйста, существует ли модуль для перевода: Библия Новый перевод на русский язык NRT Международное Библейское общество IBS?

[url=http://timh.ru/2011/03/26/new-russian-translation-of-the-bible/]есть[url]

moscowseminary
17/05/12 10:42

# 907459

Re: Модули для "Цитаты" от Московской семинарии нов [re: ВСЕМ, #736842] Help admins  

Дорогие друзья разработчики!
Большое спасибо всем, кто изучал и находил ошибки в комплекте модулей, представленных на сайте Московской семинарии. Мы постарались учесть все пожелания, и исправить недочёты. Работа над улучшением пакета "Цитаты" продолжается. Этим у нас занимаются энтузиасты, такие же как и вы. :-)
В настоящее время число модулей перевалило за 200!
Кстати, ссылка на страницу "Цитаты" обновиласть: "Цитата из Библии" сборка Московской семинарии

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на