Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Об устройстве сайта
Просмотров: 37982 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Andrew (7) Тимофей (6) max2000 (5) Нефиней (5) MONK (4) Masha (3) Sheva (3) Alex Pol (2) fortunate (2) Бодхи (2) Animalia (1) novichok (1) Vitalik (1) Владимир_1959 (1) Лежебока (1) Фортунат (1) Шарфик (1) Юрец (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
max2000
Христианин-баптист
08/04/03 20:28

# 74141

Re: ПРАВИЛА ХРИСТИАНСКОГО ФОРУМА нов [re: Тимофей, #74117] Help admins  

\\\Что касается грубых слов "хрюсье" и т.п. - для этого нужен целый словарь. Меня больше смущает, когда христиане грубят: "сатаники", "халдеи", "бабтисты", "харики", "харизматики" и т.п. \\\

Меня одинаково смущают и те и другие. Но ты не ответил на мой вопрос о мерах применения к таким высказываниям, и к тем, кто их помещает.

\\\В правилах написано, что претензии по прошлым событиям не
принимаются.\\\

Тимофей, я не за себя говорю. Мне просто жалко тех новичков, которые всё это будут читать (((

Тимофей
Христианин
08/04/03 20:42
timh.ru

# 74154

Re: ПРАВИЛА ХРИСТИАНСКОГО ФОРУМА нов [re: max2000, #74141] Help admins  

У меня пока нет конкретного решения, какие меры принимать. Считаю, что в форуме главное правило это уважение собеседника, какой бы он веры или духовности ни был.

Что касается старых сообщений, пожалуйста, собери номер реплик, которые ты считаешь неуместным (включая твои собственные?) и пошли по электронной почте. Я их посмотрю и удалю.

max2000
Христианин-баптист
08/04/03 20:45

# 74155

Re: ПРАВИЛА ХРИСТИАНСКОГО ФОРУМА нов [re: Тимофей, #74154] Help admins  

Хорошо, как будет время - пришлю названия тем с номерами.
Свои собственные тоже включу.

Нефиней
Христианин
22/06/03 09:32
www.geocities.com

# 91726

Re: ПРАВИЛА ХРИСТИАНСКОГО ФОРУМА нов [re: Тимофей, #73698] Help admins  

Если вы считаете, что администрация что-то упустила в происходящем на форуме или в чем-то не успевает за событиями, пишите любому администратору, начиная с меня, через функцию “приват” или на электронную почту.
===================================================

Тим возможно ли сделать так что бы жалобы попадали на админский раздел сразу же , создавая тему тут же , но оставались нвидимыми для простых пользователей форума м самого отправителя . Это для той цели что админы форума могли обсудить её сразу же.Это будет очень эффективно плюс так может и начнется настоящее общение форумных админов как это происходит в чате .

Благословений брат.

0)---------------(0

Нефиней

Animalia
22/06/03 10:24

# 91740

Re: ПРАВИЛА ХРИСТИАНСКОГО ФОРУМА нов [re: Нефиней, #91726] Help admins  

Предлагаю закрытый админский раздел сделать "только чтение" для остальных форумщиков, чтобы было видно многое из того, что скрывается христианами в их душах... Если нет греха, отчего прячетесь?

Второе Дыхание.

Нефиней
Христианин
22/06/03 23:28
www.geocities.com

# 91816

Re: ПРАВИЛА ХРИСТИАНСКОГО ФОРУМА нов [re: Animalia, #91740] Help admins  

Cпасибо за пожелание.

0)---------------(0

Нефиней

MONK
Christian
09/07/03 18:26

# 95624

Re: ПРАВИЛА ХРИСТИАНСКОГО ФОРУМА нов [re: Нефиней, #91816] Help admins  

Ратио и Нифеней где мне найти в правилах то на что вы мне указали???

------------------------------------------------------------
Ratio
Христианин. Евангельско-баптистское вероучение
08/07/03 11:25 PM

# 95360 Первое предупреждение [re: MONK, #95349]

MONK и max2000, вы нарушили одно из главных Правил Открытого Христианского Форума (ОХФ):
«Определение СВОЕЙ принадлежности к тому или иному вероисповеданию, тому или иному течению, направлению, движению и пр. является исключительным правом каждого лица».

Слова, адресованные тому или иному лицу, что он «не является христианином», если таковой себя так определяет, есть нарушение данного права другого лица определять только свою, а не другого лица принадлежность к тому или иному вероисповеданию, тому или иному течению, направлению, движению и пр.

Никто не имеет права определять принадлежность другого лица к тому или иному вероисповеданию, тому или иному течению, направлению, движению и пр.

Поэтому я предлагаю администрации, если MONK и max2000 не принесут свои извинения перед Тимофеем, ИСКЛЮЧИТЬ участников ОХФ MONK и max2000 на один месяц.
Ratio
------

Ratio - откуда ты взял эти правила, по которым осудил меня?
отвечай я имею право на ответ!!!

"Слово Твое есть истина" Иоан. 17, 17

Нефиней
Христианин
10/07/03 09:03
www.geocities.com

# 95743

Re: ПРАВИЛА ХРИСТИАНСКОГО ФОРУМА нов [re: MONK, #95624] Help admins  

Привет , не пойму что же тебе не понятно .

Читай внимательно .

Вы напали на Тимофея .Это было организовано целенаправлено .Ратио тебе обьяснил что целенаправленое нападение на личность есть преступление против правил и такие действие присекаются ( читай правила)

В скобочках он обьяснил каким образом вы напали на него .А именно затронув его как личность , обвинив его чуть ли не связью с богохульниками .

Дальше он написал почему он предлагает вас наказать . По причине нападения на личность при исполнении ад.обязаность . И если вы не принесете извенения за напаждение на личность вы пожнете взыскания .

Что здесь не понятно . А ты искал это в правилах дословно что он написал в скобчках как обьяснение последних по даной ситуации ???? !!!

Читай внимательно что написано а не то что ты желаешь увидеть .

И снова , ваше нарушение это нападение на личность .

Надеюсь ты не будешь это отрицать .

0)---------------(0

Нефиней

MONK
Christian
10/07/03 09:30

# 95749

Re: ПРАВИЛА ХРИСТИАНСКОГО ФОРУМА нов [re: Нефиней, #95743] Help admins  

***Привет , не пойму что же тебе не понятно . ***

Нефиней "Читай внимательно" - я поставил конкретный вопрос, на который жду конкретный ответ!

для тебя повторяю вопрос:

MONK и max2000, вы нарушили одно из главных Правил Открытого Христианского Форума (ОХФ):
«Определение СВОЕЙ принадлежности к тому или иному вероисповеданию, тому или иному течению, направлению, движению и пр. является исключительным правом каждого лица».

***Читай внимательно что написано а не то что ты желаешь увидеть***
откуда взяты эти правила?

зы. чтобы применить правила, надо прежде всего меня с ними ознакомить...
для продолжения беседы предлaгаю перейти в эту ветку
http://jesuschrist.ru/forum/95665,,.php

"Слово Твое есть истина" Иоан. 17, 17

извинения я принёс - Тимофею и всему форуму, что еще тебе здесь не ясно?
http://jesuschrist.ru/forum/95500,,.php

Нефиней
Христианин
10/07/03 09:39
www.geocities.com

# 95751

Re: ПРАВИЛА ХРИСТИАНСКОГО ФОРУМА нов [re: MONK, #95749] Help admins  

Это были не правила но обьяснение к ним по даной ситуации .

А именно , ваше нападение на Тима , как личность ,что наказуемо правилами. Ратио обьяснил каким образом вы напали и поставил это в скобки.

Что не понятно ?!

P.S. Это последнее обьяснение . Третьего не будет.

0)---------------(0

Нефиней

Исправлено пользователем Нефиней 10/07/03 10:41 AM.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на