Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Об устройстве сайта
Просмотров: 37980 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Andrew (7) Тимофей (6) max2000 (5) Нефиней (5) MONK (4) Masha (3) Sheva (3) Alex Pol (2) fortunate (2) Бодхи (2) Animalia (1) novichok (1) Vitalik (1) Владимир_1959 (1) Лежебока (1) Фортунат (1) Шарфик (1) Юрец (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Лежебока
07/11/03 09:29

# 115976

Re: ПРАВИЛА ХРИСТИАНСКОГО ФОРУМА нов [re: Нефиней, #96073] Help admins  

Нефиней - когда же буждут настоящие правила?

а то только так, базар один

Фортунат
штундист
14/12/03 01:05

# 122022

Re: ПРАВИЛА ХРИСТИАНСКОГО ФОРУМА нов [re: Лежебока, #115976] Help admins  

когда же буждут настоящие правила?

а чем тебе эти не нравятся?

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
15/12/03 06:48
genealogistic.narod.ru

# 122293

Re: ПРАВИЛА ХРИСТИАНСКОГО ФОРУМА нов [re: Фортунат, #122022] Help admins  

http://jesuschrist.ru/forum/post.php/122022
*** когда же будут настоящие правила? ***
а чем тебе эти не нравятся?

- хотя бы тем, что у некоторых админов есть "другие правила" на их компьютерах, которые они применяют к участникам по принципу "своя рука - владыка"... Из за чего здесь периодически вспыхивают "свары".

"Результаты анкетирования посетителей сервера JesusChrist.ru"

fortunate
анабаптист
30/12/03 17:57

# 125343

Re: ПРАВИЛА ХРИСТИАНСКОГО ФОРУМА нов [re: Alex Pol, #122293] Help admins  

- хотя бы тем, что у некоторых админов есть "другие правила" на их компьютерах, которые они применяют к участникам по принципу "своя рука - владыка"... Из за чего здесь периодически вспыхивают "свары".

очень точное замечание :)))

I'll be back!

Andrew
христианин
31/12/03 14:16

# 125496

Пример правил форума нов [re: Тимофей, #73698] Help admins  

Пример правил форума, мне понравились.... Почему-то неверующие умеют вести себя более корректно чем верующие....

1. Действия модераторов на форуме не обсуждаются. Если у вас имеются претензии к действиям модераторов, их следует направить личным письмом самим модераторам, Алексу Экслеру, либо высказать их в специальном форуме «Лобное место».

2. Сообщения, содержащие какие-либо нарушения, могут быть уничтожены полностью, независимо от размера остальной, возможно, представляющей интерес, части текста. Пожалейте свое время.

3. Для обеспечения нормального функционирования форума модераторы имеют право использовать различные методы, такие как: закрытие тредов, рекомендации, замечания, предупреждения, строгие предупреждения, запрет писать в форум «Пикейные жилеты» в течение некоторого времени, а так же отключения пользователя от форума методом перевода в режим read-only на срок от трёх дней до бесконечности в зависимости от конкретного нарушения и ценности пользователя для данного форума. Помните, что система ценностей модераторов может не совпадать с вашей, а потому рекомендуется не рисковать.

4. Настоятельно рекомендуется не отвечать на сообщения, которые покажутся хамскими, провокационными, оскорбительными либо иным образом нарушающими правила данного форума, а информировать о таких сообщениях модераторов. Участник форума, ответивший на сообщение хамского, провокационного либо оскорбительного характера сообщением аналогичного содержания, имеет высокие шансы оказаться на одном уровне с нарушителем или провокатором со всеми вытекающими последствиями. Запрещено отвечать отключённому от форума участнику на сообщения, за которые он и был отключён.

5. Претензии к бездействию либо отсутствию реакции модераторов на какое-либо нарушение правил участник форума может предъявлять, только если он отправил сообщение о нарушении администрации форума со своими комментариями с помощью кнопки "сообщить модератору" и никакой реакции не последовало в течение 24 часов.

6. В связи с тем, что форум является русскоязычным и многие не знают в достаточной степени английский (французский, немецкий, итальянский, иврит, испанский, суахили, мандарин, украинский, казахский и т.д. - нужное подчеркнуть), любые цитаты на иностранных языках, выкладываемые в форум, должны быть переведены на русский язык без помощи программ-переводчиков, а своими словами в связи с несовершенством вышеуказанных программ. В противном случае вы попадаете в ситуацию, когда в компании несколько человек говорят не незнакомом для вас языке. Ссылки разрешается давать на ресурсы на любом языке, никто не обязан переводить весь интернет целиком.

7. При создании тредов рекомендуется избегать названий типа "Обалдеть!", "Прочитала в газете", "А как вам это?". В названии необходимо явно указать тему треда, например, "Прочитала в газете: в Нью-Йорке разрушен еще один небоскреб!". Создавая треды с неопределенными, туманными названиями, вы выказываете свое неуважение к участникам форума.

8. При создании тредов пользователь обязан в более или менее развёрнутой форме выразить своё отношение к поднимаемой проблеме. Запрещено открывать треды только одной ссылкой или копированием больших кусков текста с общедоступных ресурсов. Восклицания в виде «Ну и как вам это?», «Я с них фигею!» или «Мне это всё не нравится» развёрнутой формой не считаются.

9. Обсуждение в каждом треде должно идти по заявленной при открытии треда тематике. Уважайте автора треда. Допускаются небольшие отклонения, но при полном переключении хода обсуждения на другую тему модератор имеет право выделить новую тему в отдельный тред.

10. На треды, обсуждающие арабо-израильский конфликт, модераторы обращают повышенное внимание, поэтому на данную тему следует высказываться максимально политкорректно.

11. Все цитаты должны быть выделены специальным образом.
Для этого на форуме предусмотрен несложный механизм. Необходимо выделить мышкой фразу, которую Вы желаете процитировать, после чего кликнуть на ник автора данной фразы. Фраза вместе со всеми необходимыми тэгами появится внизу страницы, в форме для быстрого ответа и Вы можете писать после неё.

My opinions may have changed, but not the fact that I am right.- Ashleigh Brilliant

Sheva
Христианка
01/01/04 06:08
sheva-vet@ЖЖ

# 125595

Re: Пример правил форума нов [re: Andrew, #125496] Help admins  

Форум Экслера наверное самый класный в инете.

Иисус воскрес на третий день. Теперь твоя очередь.

Masha
христианка
01/01/04 19:54

# 125665

Re: Пример правил форума нов [re: Sheva, #125595] Help admins  

Дайте ссылочку посмотреть.......

Кстати самый классный по твоему из русскоязычных наврено все-таки?

И вообще откуда такая непатриотичность ? -))))))))

don't worry, be holy!

Andrew
христианин
01/01/04 20:04

# 125666

Re: Пример правил форума нов [re: Masha, #125665] Help admins  

http://forum.exler.ru иногда нужно поучиться манерам и "за границей" ;-).

My opinions may have changed, but not the fact that I am right.- Ashleigh Brilliant

Sheva
Христианка
01/01/04 23:38
sheva-vet@ЖЖ

# 125682

Re: Пример правил форума нов [re: Masha, #125665] Help admins  

Кстати самый классный по твоему из русскоязычных наврено все-таки?

И вообще откуда такая непатриотичность ? -))))))))""

Непатриотичность??? Так он же русский, форум-то! Маш, ты чего? Я же не в Америкосии живу, я вот как раз про русский форум и сказала. ...
Хотя, я наверное не патриотка. Потому что мне все равно, кто из какой страны. И мне все равно, где я сама. Правда, какая разница? Нет, я не патриотка.

Иисус воскрес на третий день. Теперь твоя очередь.

Andrew
христианин
01/01/04 23:54

# 125685

Re: Пример правил форума нов [re: Sheva, #125682] Help admins  

я так понял Маша имела ввиду энтот форум "родным"...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на