Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 10904 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Инно4ка (17) ValeryZ (8) Sheva (7) Мандрагора (4) Vasiock (2) alexey957 (1) Putnik (1) НиколайС (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
ValeryZ
Христианин
02/01/10 00:29
valeryz.com.ua

# 737332

Re: Мы любим друг друга но вера исповедания у нас разная.. нов [re: Инно4ка, #737325] Help admins  

Инна, я лишь предположил, и предположение моё было самым неприятным для вас. Но оно может оказаться и верным.
Может также оказаться и так, что вы действительно своими словами спасли человека. И он вам благодарен.
Может оказаться так, что вы "повелись" на рассказ, вырезанный из "мыльной оперы".
Тут уж... уверенным быть нельзя.

Давайте лучше поговорим о реальности ;)

К какой церкви вы принадлежите, если не секрет?

Инно4ка
02/01/10 00:50

# 737335

Re: Мы любим друг друга но вера исповедания у нас разная.. нов [re: ValeryZ, #737330] Help admins  

Знаете почему именно сегодня и именно сейчас... Я вообще захотела..даже огромное желание появилось поговорить именно об этом... Просто этот год нашего совместного общения пролетел так быстро.. Я даже почти не чуть не о чем не задумывалась..просто жила просто всякий раз от избытка чувств к нему говорила что я люблю тебя...и подобное... Я помню что в начале лета он мне вообще сказал что понял что меня не любит..(( ну как так?! Ведь он говорил я люблю тебя..тебя одну.. И тут он понял...ааа.. Так больно было читать ту смс... Я плакала очень долго...... Мы можно сказать стали тип я люблю его.. А он меня считал просто подругой.. Но через время...он мне пишет смс..я когда нить скажу тебе Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ..это лишь вопрос времени...и через две три недели...среди ночи он написал Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ... Потом было время когда он мне просто сказал забудь меня и будь счастлива.. Мне было тогда так плохо...понимать что все..его не будет в моей жизни..все..все..все кончино.. Все это бред...и лож... Но буквально через неделю он просит прощенья за это...говорит что я нужна ему и он любит..говорит что осознает что сделал мне больно..ну и т.д... И мы после того мне кажется еще сильнее стали любить друг друга... Не знаю может я глупая... Ну не об этом... А о том..вчера ж был новый год..я его поздравила...там столько нежностей написала..столько чувств было к нему... И он потом почти так же ответил...:) ну и вот.. А сегодня уже в 6часов вечера..я ему писала смс... Ну там привет..и все такое..и в конце пишу Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.. И через пару секунд я эти слова стираю...я просто испугалась их писать..я не знаю почему..ни когда так не было что вот какой то страх что-ли... Не понятное чувство такое было... Поначалу вообще думала может в таком случае не стоит и писать ему.. Но все же отправила..просто дружескую смс... Я сидела думала... Потом библию почитала... И потом у меня появилось это огромное желание попросить совета.......вот...

Инно4ка
02/01/10 01:02

# 737339

Re: Мы любим друг друга но вера исповедания у нас разная.. нов [re: ValeryZ, #737332] Help admins  

Церковь 'ДОМ ЕВАНГЛИЯ' христиан-баптистов...:)

Sheva
Христианка
02/01/10 01:03
sheva-vet@ЖЖ

# 737340

Re: Мы любим друг друга но вера исповедания у нас разная.. нов [re: Инно4ка, #737325] Help admins  

Ну я не об этом вообще спрашивала... Дин он не такой.

В этом мы даже не сомневаемся!

ну и вот он говорит что живет только ради меня.

Именно так и есть. :)

я боюсь даже подумать а что если Дин...ну так просто со мной играет... Ну нет...зачем?! В чем смысл?!

В игре.
Откуда он, из какого города?

Кстати, с чьего компьютера вы пишете, кто его настраивал? И еще кстати, настоятельно прошу вас найти кнопку на клавиатуре, на которой есть одна точка, а не три (эта кнопка справа от буквы Ю). В Правилах этого форума написано, что нужно стараться писать грамотно.

Инно4ка
02/01/10 01:13

# 737342

Re: Мы любим друг друга но вера исповедания у нас разная.. нов [re: Sheva, #737340] Help admins  

Ммм... Он с грозного.. Я с краснодара.. На счет компьютера, то я вообще с телефона..мне так удобней, вот.. И на счет многоточия.. Я просто привыкла к ним....ну если что-то не так простите пожалуйста... :)

Исправлено пользователем Инно4ка 02/01/10 01:15.

ValeryZ
Христианин
02/01/10 01:16
valeryz.com.ua

# 737343

Re: Мы любим друг друга но вера исповедания у нас разная.. нов [re: Инно4ка, #737335] Help admins  

Значит взрослеете.

Впрочем, как я уже писал о виртуальности общения, многое в нём строится на доверии собеседнику.

Вот, например, я ведь могу предположить, что вас зовут совсем не Инна, что пишете вы не с того места, которое указали в профайле, а зашли на форум через какой-то норвежский прокси и разыгрываете нас, изображая несуществующую проблему.

Так может быть и с вами. Вы предполагаете что-то реальное, тогда как оснований для этого может и не быть. В интернете всё довольно-таки неопределённо.

Мандрагора
христианин (братство МСЦ ЕХБ)
02/01/10 01:18

# 737346

Re: Мы любим друг друга но вера исповедания у нас разная.. нов [re: Инно4ка, #737335] Help admins  

...среди ночи он написал Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ... Потом было время когда он мне просто сказал забудь меня и будь счастлива.. Мне было тогда так плохо...понимать что все..его не будет в моей жизни..все..все..все кончино.. Все это бред...и лож... Но буквально через неделю он просит прощенья за это...говорит что я нужна ему и он любит..говорит что осознает что сделал мне больно..ну и т.д... И мы после того мне кажется еще сильнее стали любить друг друга...

Инночка, это игра, это флирт. И не любовь вовсе, а влюблённость. Женщина любит ушами. Если девушке наговорить комплименты и красиво обьясняться в любви, это её затронет. А потом помолчать, чтоб почувствовала, что ей чего-то не хватает. А потом опять полюбезничать... Не играйте с огнём. Поберегите свои прекрасные чувства для своего единственного, которому вы отдадите руку и сердце в будущем.
Есть забавный пример, когда все гимназистки влюбились в старого больного сторожа, поскольку рядом больше не было других мужчин. Влюблённость - это маленький задаток настоящей любви, которую Бог посылает лишь впоследствии, после замужества (когда сьедите вместе не один фунт соли :-)). Вся проблема в том, что этот задаток слишком клейкий - приклеивается к первому попавшемуся человеку. ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!
Выход - не спешить, расти, цвести, любить Бога и Слово Его. А в своё время Бог найдёт вам пару среди христиан. Единомыслие в браке - дорога к счастью! Поверьте, это не вычурные громкие фразы. Это - житейский опыт!

ValeryZ
Христианин
02/01/10 01:23
valeryz.com.ua

# 737347

Re: Мы любим друг друга но вера исповедания у нас разная.. нов [re: Инно4ка, #737342] Help admins  

Многоточия обозначают паузы, либо незавершенность фраз.
Передача пауз возможна в художественных произведениях, либо для придания большей эмоциональности разговору. Но на форуме это не нужно. Можете экономить траффик, используя вместо многоточия всего одну точку. Вы даже не представляете, насколько это дешевле ;)
А насчет грамотности, то да, есть такое правило:
3. Идеального литературного языка на этом форуме от вас не требуют, однако неумение более или менее грамотно писать по-русски рассматривается как неуважение к присутствующим.
3.1. Перед знаками препинания пробелы не ставятся, а после — ставятся обязательно.
3.2. Предложения следует оформлять по всем правилам русского языка: начинать предложение с прописной буквы, а заканчивать предложение точкой (восклицательным, вопросительным знаком или отточием).
И за его несоблюдение вы можете быть наказаны. Так что постарайтесь писать "как в книжках".

Инно4ка
02/01/10 01:32

# 737349

Re: Мы любим друг друга но вера исповедания у нас разная.. нов [re: ValeryZ, #737343] Help admins  

Ммм...мне можете поверить...:) я сегодня как ни когда раньше искрення... Обычно бывает я и половины не говорю... А тут.... Не знаю.. Если честно мне намного легче стала... СПАСИБО!!! СЛАВА БОГУ!!! :):):) теперь о многом стоит подумать... А вот что если ну со временим я до пустим приду к единому решению что мне это не надо.. Или допустим что это как вы говорить может быть не любовь.. А влюбленность... Ну что тогда?! Ведь если он меня действительно искрене любит..и живет только лишь ради меня... Ну он же может в этом случае больше не дышать.....(( и это же будет ммм.. Предательством.. Если на протяжение года я говорила что люблю больше всего...и всех... А тут вдруг чего скажу ему извени я тебя не люблю..... Ммм... Да уж этого я точно не хочу в жизни.... Я просто хочу быть с Богом... любить и быть любимой...и быть счастливой......

Инно4ка
02/01/10 01:49

# 737352

Re: Мы любим друг друга но вера исповедания у нас разная.. нов [re: Мандрагора, #737346] Help admins  

Спасибо, конечно... Но все же, я даже представить себе не могу, что будет потом... Если растаться с ним... Я так привыкла к нему.. Я так счастлива бываю когда вижу вновь этот желтый конвертик...это имя Дин.. Или просто сижу и думаю о нем.. И в этот момент он пишет, что тоже думает обо мне.. Он рассказывал ему столько снов снять в которых есть я.. Мне тоже снятся сны в которых есть он.. Мне кажется у нас с ним столько ярких не забываемых моментов было.. А тут просто посчитать это ошибкой.. И лечь со спокойной душой спать.. Нет!! Я так не могу.. Мне кажется сложно сказать будет другому человеку я люблю тебя больши всех.. Когда тоже самое я говорила ему.. Ммм...так сложно все...... Или я сама все усложняю....

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на