Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 209254 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (52) HolyLight (28) лис (28) ПростоХристианин (28) SIBMAN (27) AntonPritcher (23) recovery (20) Vasiock (18) Haereticus (16) Cicero (15) godwin75 (15) Olyasyk (13) Сибирь (11) ValeryZ (10) Ванька_встанька (10) СергейХристианин (10) 1221 (9) Babo4kaN (9) ОляГ (9) Сем (9) Annikitty (8) squirrel (8) alexnsk (6) irritato (6) igorash (5) timakl (4) Алвин (4) Михаил_Васильев (4) Шарфик (4) dany1975 (3) plover (3) алик (3) Мика (3) суд (3) maratsabanov (2) nonconformist (2) Norab (2) Queeny (2) silver (2) ZOZRUS (2) Ктото (2) ПЕТРКАМЕНЬ57 (2) andrewx (1) Arevik (1) brohan (1) Drob (1) Evg (1) Godserver (1) GregoryM (1) Iskatel (1) Kovur (1) lik_G (1) makov0010 (1) mechta (1) Michell (1) mild (1) Night_Dream (1) Oliva (1) Orhideea2000 (1) PaVeI (1) Sobolev (1) vvrnet (1) watcher (1) winstr (1) АйНикола (1) Викторас (1) ДальнийСвет (1) ДмитрийС (1) Жека (1) Маленький (1) мелхиседек (1) Проходный (1) Реформат (1) Сабааба (1) сергеевсергей (1) Янис_Голубев (1)

Страниц в этой нити: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | (показать все)
ПростоХристианин
Просто христианин
12/12/13 14:59

# 988999

Re: Что по вашему допустимо в сексуальной жизни христиан.(продолжение...) нов [re: Norab, #988572] Help admins  

Ещё узнал я, что делающих такие дела Бог наказывает раком гортани или языка. Видимо есть статистика…

Можете привести эти статистические данные, чтобы не быть голословным? Ну там, сколько в мире супружеских пар, прибегающих к оральным ласкам, какой процент из них оканчивают свою жизнь раком гортани, а какой раком языка, и все такое?.. Спасибо.

ЗЫ Вот я, например, не совсем понимаю этот термин — "оральный секс". Вот целовать грудь жены — это секс (ну или часть его; по крайней мере, некоторые женщины способны испытать оргазм или близкое к нему чувство уже только от этого (если все умело делать)). Он оральный (т.е. производится ротом). Значит ли, что это тоже извращение? Почему?
Поэтому лично я сам термин "оральный секс" считаю не правильным, потому и написал "оральные ласки". Супружеские взаимоотношения они и есть супружеские взаимоотношения, а любые ласки (не важно, какой части тела — хоть головы, хоть тела, хоть ног, хоть еще чего-нибудь, и не важно чем — хоть руками, хоть языком, хоть еще чем) лишь его проявления…

ПростоХристианин
Просто христианин
12/12/13 15:04

# 989002

Re: Что по вашему допустимо в сексуальной жизни христиан.(продолжение...) нов [re: Oliva, #988967] Help admins  

Это ведомость нечистым духом, а он ненасытен. Следующим шагом он будет побуждать вас к еще более извращенному сексу. Потом появиться любовница.

"Сегодня он танцует джаз, а завтра Родину продаст?!" ©
:))))))

Norab
21/04/14 21:37

# 1001902

Re: Что по вашему допустимо в сексуальной жизни христиан.(продолжение...) нов [re: Norab, #988572] Help admins  

"Стыдятся ли они, делая мерзости? нет, нисколько не стыдятся и не краснеют. За то падут между падшими, и во время посещения Моего будут повержены, говорит Господь." (Иер.6:15)

"Ибо довольно, что вы в прошедшее время жизни поступали по воле языческой, предаваясь нечистотам, похотям (мужеложству, скотоложству, помыслам), пьянству, ИЗЛИШЕСТВУ в пище и питии и нелепому идолослужению;" (1 Пет.4:3)

Никогда не читал книгу "дама с собачкой", но теперь она ассоциируется с информацией, которую получил не так давно. Любители одного из видов извращения между мужчиной и женщиной, главным образом женщины вынуждены были всегда при себе иметь собачку, которую они садили к себе на колени. Так как в связи с своим увлечением они имели не привлекательные последствия, что являлось несомненно воздаянием свыше, так они когда очередной "сквозняк" выносил и осквернял окружающую атмосферу, виновником этого явления делали собачку, которая также вынуждена была страдать за грехи хозяйки.

Arevik
Full Gospel
29/04/14 18:19

# 1002382

Re: Что по вашему допустимо в сексуальной жизни христиан.(продолжение...) нов [re: HolyLight, #911082] Help admins  

Недавно узнал как много семейных пар в России и Украине ищут дополнительных партнёров для занятия групповым сексом. Сказать честно, был очень удивлён что их аж такое множество. И это только тех кто ищет себе партнёров через интернет. Возможно среди них есть и христиане. Лично моё отношение к такому - они мне не мешают, но я бы в таком не участвовал, свою жену ни с кем делить не намерен, и самому это не нужно. Но вот хотелось бы узнать мнение, как кто к такому относится. Считаете что это пропащие люди, которые не имеют никаких моральных ценностей? Или что если это обоим нравится - то ничего страшного?

я считаю, это несчастные люди. Они уже пресытились друг другом, не знают что еще придумать. Самое удивительное здесь то, что и групповой секс им тоже когда нибудь либо надоест, либо, по причине возраста, не будет уже таким насыщенным. И вот тогда перед супругами предстанет суровая реальность их скучного брака. Если не его конец. Мужу и жене, влюблeнным друг в друга, уважающим и ценящим друг друга, не нужны извращения, они насыщаются друг другом, времяпровождением друг c другом, физически и духовно. А все сексуальные извращeния (они не естественны для человека, это говорят психологи и сексологи) - это как попытки захватить воздух, когда тонешь.

Проходный
харизмат
15/10/16 17:32

# 1069817

Re: Что по вашему допустимо в сексуальной жизни христиан.(продолжение...) нов [re: HolyLight, #869146] Help admins  

Здравствуйте! В принципе все правильно-в писании нет особых указаний насчет секса в семье.Но в связи с этим возникает следующий вопрос.В писании тоже прямо не сказано,что у мужа должна быть одна жена.Если без толкований-то получится что только пресвитерам предписано иметь одну жену.Какое ваше отношение к этому?

vvrnet
Христианин
15/10/16 20:43

# 1069836

Re: Что по вашему допустимо в сексуальной жизни христиан.(продолжение...) нов [re: Проходный, #1069817] Help admins  

в писании нет особых указаний насчет секса в семье ???

ищешь "соратников" оправдать свой блуд? что бы "утешить" убитых тобою ? :
увы, брат мой!
3 Царств 13 глава полностью.
У харизматов закон отменен, (Христос есть конец закона т.е. Он выполнил за 10 заповедей ) отныне вводится термин "ситуативная этика т.е. что в данный момент совесть скажет, то и делай!
Но вот что говорит Господь для новоначальных
"Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу. 4 Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена. 5 Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а [потом] опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим."

а далее возрастая в вере до состояния :
Я вам сказываю, братия: время уже коротко, так что имеющие жен должны быть, как не имеющие;
Рекомендую прочесть статью "Блуд бывает всякий " журнал Родина, судя по запросам Яндекса весьма пополярна.

irritato
08/11/16 00:55

# 1071311

Re: Что по вашему допустимо в сексуальной жизни христиан.(продолжение...) нов [re: ВСЕМ, #737387] Help admins  

Здравствуйте! А как христианство относиться к фут-фетишу? Сам ,,страдаю" этим с 14 лет, хотя девушки в целом тоже нравяться. :)

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с)
08/11/16 03:16
www.facebook.com

# 1071315

Re: Что по вашему допустимо в сексуальной жизни христиан.(продолжение...) нов [re: irritato, #1071311] Help admins  

Вы сначала объясните христианству, что это такое?

irritato
08/11/16 03:31

# 1071316

Re: Что по вашему допустимо в сексуальной жизни христиан.(продолжение...) нов [re: SIBMAN, #1071315] Help admins  

Влечение к ступням. :) Самый распространенный фетиш среди мужчин. :)

irritato
08/11/16 03:43

# 1071317

Re: Что по вашему допустимо в сексуальной жизни христиан.(продолжение...) нов [re: SIBMAN, #1071315] Help admins  

Влечение к супням, самый распространенный фетиш среди мужчин. :))

Страниц в этой нити: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на