Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 13563 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: алик (22) Sheva (15) Haereticus (10) Vasiock (7) Сабааба (4) Alek (3) ValeryZ (3) Kovur (1) mild (1) renatta (1) SIBMAN (1) Викторас (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
алик
ХВЕ
25/01/10 06:07

# 742294

Re: Знакомство неверующей матери с верующей невесткой нов [re: Haereticus, #742287] Help admins  

Больше не мешаюсь.

Вы не мешаетесь. И спасибо Вам.

над людьми подшучивают

Со стороны Sheva это скорее на издевательство похоже. Во многих темах форума она в подобном стиле пишет

Sheva
Христианка
25/01/10 13:44
sheva-vet@ЖЖ

# 742353

Re: Знакомство неверующей матери с верующей невесткой нов [re: Haereticus, #742287] Help admins  

Я переоценила открытость форума?

Ни в коем случае. Вы вправе писать кому угодно и что угодно, если это не противоречит Правилам. Просто я вам ответила, что в данной теме мне неинтересны ничьи ответы, кроме автора.

Sheva
Христианка
25/01/10 13:45
sheva-vet@ЖЖ

# 742354

Re: Знакомство неверующей матери с верующей невесткой нов [re: алик, #742294] Help admins  

Так вы не ответите на мои вопросы? Конечно же, вы можете и не отвечать, это все-таки форум, а не кабинет следователя.

алик
ХВЕ
25/01/10 14:00

# 742355

Re: Знакомство неверующей матери с верующей невесткой нов [re: Sheva, #742354] Help admins  

Вам уже отвечали, и не только я

Sheva
Христианка
25/01/10 18:12
sheva-vet@ЖЖ

# 742407

Re: Знакомство неверующей матери с верующей невесткой нов [re: алик, #742355] Help admins  

Ответы посторонних людей меня не интересуют.
Я действительно не могу понять, причем тут ваш сосед-СИ. И почему ваша мама не интересуется вашей жизнью, но при этом будет интересоваться жизнью невестки. Ей важнее, кто жена ее сына, чем кем является ее сын?
Но конечно же, если вы не хотите общаться на эту тему, вас никто не заставляет. Это вы пришли на форум с вопросами, вы можете ожидать, что на них ответят. И при этом вы можете не отвечать на вопросы ваших собеседников. Лично я не пойму, какой смысл в таком разговоре, но видимо, для вас этот смысл очевиден, в отличие от меня. Насильно помогать вам никто не будет. Хотите - упирайтесь дальше и не отвечайте на неудобные вопросы.

Haereticus

26/01/10 01:33

# 742545

Re: Знакомство неверующей матери с верующей невесткой нов [re: алик, #742294] Help admins  

Спаси Боже! ;)

...а так ли неотложно надо ставить маму в известность о Вашей с невестой вере? Можно же сначала просто познакомить, показать-рассказать, какая она замечательная. А когда мама оное поймет (может, через несколько месяцев) - можно, невзначай, и про вашу конфессию упомянуть.
Или сама невеста ничего о проблеме не знает и/или может проболтаться?

А вообще, пока мы тут рассуждаем, уже знакомые и довольные друг другом мама с невестой не хихикают ли над всей этой проблемой и/или нашим её обсуждением? :)

Haereticus

26/01/10 01:57

# 742550

Re: Знакомство неверующей матери с верующей невесткой нов [re: Sheva, #742353] Help admins  

Вы вправе писать кому угодно и что угодно, если это не противоречит Правилам
Рискну воспользоваться этим разрешением :)
в данной теме мне не интересны ничьи ответы, кроме автора
Осмелюсь предположить, что насмешки над автором не интересны ни ему самому, ни кому-то ещё, если у этого кто-то нет садистских наклонностей.
Впрочем, я вполне могу ошибаться. В таком случае, интересно уже мне: что (кроме морального садизма) может заставлять насмехаться над человеком?

Или деланное непонимание речи автора (=> выставление его глупышом, неспособным даже выразить свою мысль) - быть может, это вовсе не издевки? Может, это особый "христианский" способ помощи начинающим мужьям?

И, конечно же, я не могу и не хочу настаивать на ответе на эти мои неинтересные в данной теме вопросы.

Sheva
Христианка
26/01/10 02:24
sheva-vet@ЖЖ

# 742555

Re: Знакомство неверующей матери с верующей невесткой нов [re: Haereticus, #742550] Help admins  

Скажите пожалуйста, зачем вы пьете водку по утрам и избиваете своих детей? Вам что, это доставляет удовольствие? Почему вы так себя ведете? Впрочем, я могу ошибаться. Хотя, мне все равно непонятно, зачем же вы водку-то пьете.
Отвечать не обязательно. Как и я не буду отвечать на подобные глупости.

Haereticus

26/01/10 03:03

# 742560

Re: Знакомство неверующей матери с верующей невесткой нов [re: Sheva, #742555] Help admins  

Угу, значит, и меня понимать отказываетесь? Хорошо-хорошо, если отчего-то Вам не понятна нормальная речь с прямыми значениями слов - пожалуйста, вот Вам моя мысль, выраженная в форме более близкой Вам аллегории:

Скажите пожалуйста, зачем Вы пьёте водку по утрам и бьёте детей? Впрочем, может, я ошиблась, и прозрачная жидкость, налитая Вами с утра из водочной бутылки, выпитая залпом и закушенная огурцом - это вовсе не водка? А детей никто не бил - это всё съемки фильма с бесконтактным карате?

А на полном серьёзе, я вполне допускала вариант с водой в водочной бутылке - потому и спрашивала, зачем вся комедия?

Если вдруг захочется отвечать, буду очень благодарна за ответ по теме, а не продолжение перепалки. А именно: ну как может помочь отношениям с мамой и будущей женой ...выставление спрашивающего дураком?

Sheva
Христианка
26/01/10 03:07
sheva-vet@ЖЖ

# 742562

Re: Знакомство неверующей матери с верующей невесткой нов [re: Haereticus, #742560] Help admins  

А на полном серьёзе, я вполне допускала вариант с водой в водочной бутылке - потому и спрашивала, зачем вся комедия?

Сейчас осталось еще серьезно поразмышлять на тему "с какой стати я вообще взяла, что это комедия". Удачи.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на