Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 13564 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: алик (22) Sheva (15) Haereticus (10) Vasiock (7) Сабааба (4) Alek (3) ValeryZ (3) Kovur (1) mild (1) renatta (1) SIBMAN (1) Викторас (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Haereticus

26/01/10 03:22

# 742568

Re: Знакомство неверующей матери с верующей невесткой нов [re: Sheva, #742562] Help admins  

Сейчас осталось ещё серьезно поразмышлять на тему "с какой стати я вообще взяла, что это комедия". Удачи.
Благодарю за удачу: подействовала.
Элементарно! Я мысль автора поняла, о чём он сам и заявил. А у нас обеих есть основания оценивать Ваш интеллект выше моего - стало быть, Вы тоже поняли. Но делаете вид, что это не так: комедия.

Так я и спрашиваю: зачем? И ещё напоминаю, что такие комедии, как минимум, жестоки.

Sheva
Христианка
26/01/10 03:26
sheva-vet@ЖЖ

# 742569

Re: Знакомство неверующей матери с верующей невесткой нов [re: Haereticus, #742568] Help admins  

Я не поняла его мысли. Поздравляю, что у вас есть возможность порадоваться своему высокому интеллекту. И хватит уже троллить. Надеюсь, вы самоутвердились. Сейчас если автор темы захочет ответить мне на вопросы, которые я не поняла, мы с ним пообщаемся. С вами общение завязываю. Мне неинтересны такие люди.

Haereticus

26/01/10 03:42

# 742574

Re: Знакомство неверующей матери с верующей невесткой нов [re: Sheva, #742569] Help admins  

Автор темы сначала ответил, потом уточнил, а потом заметил, что ответы на Ваши вопросы уже даны, и не только им одним.
Вы же отвечаете только до той поры, пока удается насмехаться - дальше собеседник не интересен. Ваше право.

Котенку тоже интереснее хозяева, которые поощряют проказы, а не тыкают носиком :ь

алик
ХВЕ
26/01/10 08:06

# 742591

Re: Знакомство неверующей матери с верующей невесткой нов [re: Sheva, #742407] Help admins  

Насильно помогать вам никто не будет

Лично от Вас помощи никакой не дождался, одно издевательство. Это при том некоторые участники ответили на вопрос

Если ничего не поняли (или не хотите понять, устроили цирк), то мне Вас жаль.

Sheva
Христианка
26/01/10 15:42
sheva-vet@ЖЖ

# 742708

Re: Знакомство неверующей матери с верующей невесткой нов [re: алик, #742591] Help admins  

Ок. Ну не хотите, как хотите. Насильно вам помогать никто не будет.

алик
ХВЕ
26/01/10 15:58

# 742715

Re: Знакомство неверующей матери с верующей невесткой нов [re: Sheva, #742708] Help admins  

Повторюсь ещё раз: "Лично от Вас помощи никакой не дождался"

Sheva
Христианка
26/01/10 17:32
sheva-vet@ЖЖ

# 742746

Re: Знакомство неверующей матери с верующей невесткой нов [re: алик, #742715] Help admins  

И не дожетесь, потому что я не поняла исходных данных проблемы. А пока не поняла, то и решать нечего.
Ладно, может кто другой что-то подскажет. Надеюсь, у вас все наладится.

Vasiock
христианин
26/01/10 20:38

# 742792

Re: Знакомство неверующей матери с верующей невесткой нов [re: Sheva, #742746] Help admins  

Остановитесь, сестра.
"тот горд, ничего не знает, но заражен страстью к состязаниям и словопрениям, от которых происходят зависть, распри, злоречия, лукавые подозрения." Тим 6:4

Сабааба
еврей
26/01/10 23:44

# 742873

Re: Знакомство неверующей матери с верующей невесткой нов [re: Vasiock, #742792] Help admins  

Дорогой Vasiock!

Остановитесь, сестра.
"тот горд, ничего не знает, но заражен страстью к состязаниям и словопрениям, от которых происходят зависть, распри, злоречия, лукавые подозрения." Тим 6:4

Среди прочего «сестра» - несравненная Sheva - выступает и против вот такого притянутого за уши цитирования вырванных из контекста фраз из Писаний. Ну, сказали бы прямо, что Вы лично считаете ее гордой, ничего не знающей и зараженной страстью к словопрениям - так хоть понятно бы было. Правда, тогда пришлось бы обвинения доказывать или получит профилактический бан за переход на личность. Так Вы цитатку подобрали... А цитатка-то говорит о людях, которые учат рабов не почитать своих господ, а особенно - рабов-христиан не усердничать для своих господ-христиан. Гордыми и т.д. Павел называет тех, кто не учит этому и кто считает, что благочестие служит для прибытка.

Насколько мне известно, несравненная Sheva ничему такому не учит, так что Вы цитату не по адресу привели. Sheva всего лишь просит объяснить ей ситуацию ясным русским языком. Только и всего.

===

Disclaimer! Ни одно слово, ни одна фраза, ни одна интонация из этого сообщения, равно как и все сообщение в целом не имеют своей целью уничижить Назарянина и/или христиан. Любое совпадение моих слов с гипотетически уничижительным намеком - случайно или происходит от неверного понимания моих слов.

Disclaimer 2! Все написанное мной - это всего лишь мое личное мнение (ИМХО) и ни в коем случае не имеет своей целью отвратить христиан от их веры, посеять сомнения в истинности учения Назарянина и его апостолов и уж тем более - побудить христиан обращаться в иудаизм.

алик
ХВЕ
27/01/10 05:44

# 742945

Re: Знакомство неверующей матери с верующей невесткой нов [re: Сабааба, #742873] Help admins  

Sheva всего лишь просит объяснить ей ситуацию ясным русским языком. Только и всего.

Ей уже объясняли, и не раз. Из всех, кто писал, она одна непонимала, о чем речь.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на