Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 7148 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Гостья (10) Vasiock (7) Sheva (6) maratsabanov (4) воанергес (4) Haereticus (2) ЕКА (2) 1221 (1) SIBMAN (1) virozub (1) ПЕТРКАМЕНЬ57 (1) Сибирь (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Гостья
20/01/10 21:22

# 741219

Хотелось бы узнать ваше мнение... Help admins  

Здравствуйте!
Возможно, проблемой это и не назовёшь, но всё же хотелось бы узнать ваше мнение.
Иногда у меня возникают странные чувства. Будто кто-то меня ждёт или зовёт. На душе становится печально и появляется чувство лёгкой влюблённости. Причин для подобного не бывает, всё возникает резко и неожиданно.Так же появляется стремление "взлететь" к небесам.
Заранее спасибо.

Haereticus

20/01/10 21:34

# 741221

Re: Хотелось бы узнать ваше мнение... нов [re: Гостья, #741219] Help admins  

Ну... у каждого же своё мироощущение. У меня вот двое меня вечно вдрызг ругаются, а третья я их беспрерывно разнимает. Иногда третьей это надоедает - тогда возникает депрессия :).
Очень надеюсь, что это у нас с Вами не шизофрения. ;)

воанергес
христианин
21/01/10 02:18

# 741291

Re: Хотелось бы узнать ваше мнение... нов [re: ВСЕМ, #741219] Help admins  

Или последствия применения продуктов питания под товарным знаком "Растишка" :).

Sheva
Христианка
21/01/10 02:27
sheva-vet@ЖЖ

# 741292

Re: Хотелось бы узнать ваше мнение... нов [re: ВСЕМ, #741219] Help admins  

....я всю ночь проплакала. Посоветуйте, из-за чего...

воанергес
христианин
21/01/10 02:34

# 741293

Re: Хотелось бы узнать ваше мнение... нов [re: Sheva, #741292] Help admins  

Возможно от смеха :)

Vasiock
христианин
21/01/10 02:52

# 741295

Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.(Откр.3:20)
точнее Слова Божьего не скажешь...
Мы все ощущаем то же самое, это зов Духа Святого он влечет нас в общение с Богом.

Vasiock
христианин
21/01/10 02:56

# 741296

Re: Хотелось бы узнать ваше мнение... нов [re: Sheva, #741292] Help admins  

Наверное от соседнего топика...
Простите.

ЕКА
вера в Единого Б-га
21/01/10 12:23

# 741364

Здравствуйте, дорогая Гостья!
Так же появляется стремление "взлететь" к небесам.

Возможно, Вы предположили, что здесь мыс Канаверал духовности, любви и милосердия? Здесь, как и везде в миру, публика весьма разночинная.
Пророкам надо верить. Не зря они говорят, что проклят всякий, надеющийся на человека и плоть делающий опорой.

Так что, ищите, стучите... И успехов Вам на этом поприще. И да не оставит Вас Господь.
А люди- это только люди. Со всеми вытекающими отсюда... Соответственно, и методы бывают в рамках человеческих норм.

Избитая фраза, но Господь не оставляет. Он и призывает.

Всего Вам доброго.

Vasiock
христианин
21/01/10 12:28

# 741366

О чем вы думаете до того как приходят эти переживания?

ЕКА
вера в Единого Б-га
21/01/10 12:36

# 741368

Re: Хотелось бы узнать ваше мнение... нов [re: Haereticus, #741221] Help admins  

Уважаемая Haereticus!
У меня вот двое меня вечно вдрызг ругаются, а третья я их беспрерывно разнимает. Иногда третьей это надоедает - тогда возникает депрессия :).
Очень надеюсь, что это у нас с Вами не шизофрения. ;)

Я читала где-то здесь, что у некоторых всё происходит очень чинно и благопристойно. Так что Ваш случай вряд ли вписывается в норму. Здесь также писали об очень дорогих специалистах. Наверное, очень хорошие. А до общения на форумах такое с Вами случалось? Депрессию музыкой устранять не пробовали? Или переменой одежды, особенно в морозы?

Это, конечно же, шутка. Я заметила, что такое практикуется у некоторых. Хотя... если там у Вас четвёртая появится...

Да, интересно, найдётся ли тут инфекционист для консультации. Такое ощущение, что желание шутить передаётся виртуальным путём. Хм... Существуют ли ещё какие симптомы, кроме как почесать кончики пальцев о клавиатуру?

Будьте проще. Побольше шутите. А они там и без Вас разберуться. И всего Вам доброго.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на