Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 7149 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Гостья (10) Vasiock (7) Sheva (6) maratsabanov (4) воанергес (4) Haereticus (2) ЕКА (2) 1221 (1) SIBMAN (1) virozub (1) ПЕТРКАМЕНЬ57 (1) Сибирь (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Гостья
23/01/10 09:57

# 741850

Re: Хотелось бы узнать ваше мнение... нов [re: Sheva, #741783] Help admins  

Мне кажется, или Вы злитесь на что-то? Чтобы понять, тогда скажу вот что: религия - христианство, течение - православие. К этому я принадлежу в большей мере. Но мне интересны и другие религии и их течения. Я не могу до конца принять строгие правила: пост, молитвы, заученные наизусть. Пост мне точно не поможет, да и здоровье не позволит. Молитвы... Не могу заучивать, легче говорить своими словами, словами от сердца.

Sheva
Христианка
23/01/10 14:08
sheva-vet@ЖЖ

# 741896

Re: Хотелось бы узнать ваше мнение... нов [re: Гостья, #741850] Help admins  

Ни в коем случае не злюсь. Просто любопытно.

ПЕТРКАМЕНЬ57
христианин
26/01/10 13:05

# 742651

Re: Хотелось бы узнать ваше мнение... нов [re: ЕКА, #741364] Help admins  

Возможно, Вы предположили, что здесь мыс Канаверал духовности, любви и милосердия? Здесь, как и везде в миру, публика весьма разночинная. Пророкам надо верить. Не зря они говорят, что проклят всякий, надеющийся на человека и плоть делающий опорой.

Удивляюсь людям не воспринимающих ближних по сердцу. Эдак можно и без лдей обойтись. Как растение. А вот пророки, всеже, немного не про то... Но когда челове советуется с человеком о естественном то и в случае непониманя возможно и к Богу. Не обижайся...я немного заостряю дабы както четче уразуметь особенность вопрса. Вобщемто я всегда помню о любви Христовой и стараюсь ставить вперди любовь и тогда много легче пребывать в истине, вернее, познавать и пребывать. Как пекрасно пребывать в любви Божьей. Это истинное блаженство духа. Поверьте мне, уже не очень молодому но достаточно испытаному человеку. В любви Божьей полнота мира и радости. В любви Божьей совершенство жизни. Практикуйте Божью любовь, живите ею и исполняйтесь благодатью Божьей во всей ее полноте!!!

maratsabanov
28/01/10 17:04

# 743280

Re: Хотелось бы узнать ваше мнение... нов [re: Vasiock, #741295] Help admins  

вы правы!!!!!!!!!!!!!!!!это на нее Дух Святой снисходит и зовет!

maratsabanov
28/01/10 17:08

# 743283

Re: Хотелось бы узнать ваше мнение... нов [re: Гостья, #741219] Help admins  

Господь с тобой!это зов Духа Святого!!!придите кИисусу!!!есть Православие-и мы все конечно от Христа-но из всех конфессий выбирите правильное-а правильное это то которое идет по Писанию!

Sheva
Христианка
28/01/10 17:11
sheva-vet@ЖЖ

# 743285

Re: Хотелось бы узнать ваше мнение... нов [re: maratsabanov, #743283] Help admins  

- Перед знаками препинания пробелы не ставятся, а после — ставятся обязательно.
- Предложения следует оформлять по всем правилам русского языка: начинать предложение с прописной буквы, а заканчивать предложение точкой (восклицательным, вопросительным знаком или отточием).

Гостья
28/01/10 20:53

# 743351

Re: Хотелось бы узнать ваше мнение... нов [re: ВСЕМ, #741219] Help admins  

Хорошо, что теперь я знаю наверняка что именно со мной происходит. Рада всем откликам. Придерживаться всё же буду православия. Хотя для меня - христианство - есть единое целое. Жаль, что оно разделено на течения. Здорово осознавать, что нужен для чего-то и кому-то, и что есть место, куда можно вернуться.

maratsabanov
28/01/10 21:38

# 743361

Re: Хотелось бы узнать ваше мнение... нов [re: Гостья, #743351] Help admins  

Удалено модератором. Причина: сообщение на повышенных тонах.

Исправлено пользователем ValeryZ 28/01/10 23:43.

maratsabanov
28/01/10 21:50

# 743365

Re: Хотелось бы узнать ваше мнение... нов [re: ВСЕМ, #741219] Help admins  

ВАС зовет Дух Святой!!!!!зовет Иисус-Господь наш Единный-в нем Отец и Он в Отце!!!и Дух Святой нам в утешение-Он и наставник и учитель-Он и нежен и строг ибо Это Божье повеление!

Сибирь
ОЦХВЕ
31/01/10 21:26

# 744083

Re: Хотелось бы узнать ваше мнение... нов [re: Sheva, #741292] Help admins  

....я всю ночь проплакала. Посоветуйте, из-за чего...

Не совсем понял? Посоветовать, что делать, чтобы не плакать, или рассказать вам, из-за чего вы плакали?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на