Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 28037 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (19) alexnsk (17) Сем (8) суд (8) ValeryZ (4) Vasiock (4) brat75 (3) NruhtrA (3) sheril (3) Реформат (3) Сабааба (3) clever__ (2) LudmilaO (2) Мозговед (2) alexey957 (1) Asamata (1) ISQ (1) Kovur (1) natahrist (1) Nurse (1) Vesna5 (1) алик (1) ЕКА (1) Иной (1) Ким (1) Матвей (1) Норика (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
ЕКА
вера в Единого Б-га
27/02/10 13:26

# 750058

Re: Как избавиться от лишнего веса нов [re: Sheva, #750057] Help admins  

Опять наелся??? А как же пост Эстер? :))

А разве он не для евреев и сочувствующих?
У православных сейчас Великий пост. Каждому своё.

суд
христианин
27/02/10 20:26

# 750114

Re: Как избавиться от лишнего веса нов [re: alexnsk, #749997] Help admins  

Вы обещали меня заколдовать, а Сами не заколдовали

Вы издеваетесь? Я не колдун. И сказал попробую, но не обещал результат. Кроме того, такое чувство, что вы сильно хотите, что бы не получилось. А есть можно и без аппетита. Давайте так. Я забираю апетит. Но вернуть вы его сможете только попросив меня лично. Аминь. Просто небеса уверяют, что исполнили мою просьбу и я не знаю кому верить. Или вы может в посте? Когда выйдете из поста то будет видно.

Исправлено пользователем суд 27/02/10 20:28.

Sheva
Христианка
28/02/10 01:35
sheva-vet@ЖЖ

# 750190

Re: Как избавиться от лишнего веса нов [re: ЕКА, #750058] Help admins  

Это у нас местечковые шуточки. :) Не пугайтесь.

Sheva
Христианка
28/02/10 01:38
sheva-vet@ЖЖ

# 750191

Re: Как избавиться от лишнего веса нов [re: суд, #750114] Help admins  

только попросив меня лично

К вам домой приехать? По фотографии не получится?

суд
христианин
28/02/10 16:55

# 750280

Re: Как избавиться от лишнего веса нов [re: Sheva, #750191] Help admins  

К вам домой приехать? По фотографии не получится?

:)))) Я имел ввиду пользователя под ником "суд"
:Я забираю апетит. Но вернуть вы его сможете только попросив меня лично.
Вы хоть иногда думаете? Вы только подковыриваете вопросами придираясь к неважному.:)))) И ничего ценного в ваших постах не вижу. И даже отвечать не считаю нужным, но отвечаю, чтоб вы не обольщались по поводу своей персоны.

суд
христианин
28/02/10 17:03

# 750282

Re: Как избавиться от лишнего веса нов [re: Sheva, #750191] Help admins  

А зачем тема раздвоилась? В двух разделах находится. Мне что, и тут отвечать повтором?

Сабааба
еврей
28/02/10 17:31

# 750291

Re: Как избавиться от лишнего веса нов [re: суд, #750280] Help admins  

Уважаемый суд!

Вы хоть иногда думаете?

Неужели Вы думаете, что адресовать такие слова женщине - достойно мужчины? И не думаете ли, что адресовать такое своим по вере - это сродни тому, чтобы брату или сестре сказать «рака»?

Я вот думаю постоянно. Иногда ночью просыпаюсь, потому что думаю. И я думаю, что если бы Вы старались выражать свои мысли более четко, то другим участникам форума, в частности, несравненной Шеве не пришлось бы задавать Вам дополнительные вопросы, а Вам не пришлось бы думать, что Вас «подковыривают». Зв что я люблю этот форум - тут грамотные админы, которые стремятся научить собеседников грамотно писать, правильно оформлять свои постинги и выражать свои мысли ясно.

И ничего ценного в ваших постах не вижу. И даже отвечать не считаю нужным, но отвечаю, чтоб вы не обольщались по поводу своей персоны.

Так зачем тогда читаете посты? И зачем отвечаете? Понимаю, что я для Вас вовсе не могу быть примером, но просто поделюсь опытом: если я вижу, что с кем-то из участников у меня ну никак не складывается разговор, я просто вообще перестаю реагировать на его сообщения. Тем самым облегчаю жизнь этому участнику и себе.

===

Disclaimer! Ни одно слово, ни одна фраза, ни одна интонация из этого сообщения, равно как и все сообщение в целом не имеют своей целью уничижить Назарянина и/или христиан. Любое совпадение моих слов с гипотетически уничижительным намеком - случайно или происходит от неверного понимания моих слов.

Disclaimer 2! Все написанное мной - это всего лишь мое личное мнение (ИМХО) и ни в коем случае не имеет своей целью отвратить христиан от их веры, посеять сомнения в истинности учения Назарянина и его апостолов и уж тем более - побудить христиан обращаться в иудаизм.

ValeryZ
Христианин
28/02/10 18:22
valeryz.com.ua

# 750301

Re: Как избавиться от лишнего веса нов [re: суд, #750282] Help admins  

Нет, не нужно.
В одном списке тема со "знаком переноса" висит. Т.е. она перемещена в другой раздел. Но это одна тема.

Ким
02/03/10 08:55

# 750562

Re: Как избавиться от лишнего веса нов [re: Реформат, #747828] Help admins  

Уважаемый Реформат, случайно увидел тему про похудание, волнующего меня вот уже 3-4 года. Честно сказать незнаю на сколько должен мой вес соответствует моему росту. Рост 168 см, вес 82 кг. Но окружающие склонны к мнению, что у меня избыток в весе, да и сам это чувствую. Ваш метод думается для меня не приемлем по причине того, что я ем всего лишь раз в день, а точнее ужинаю, в завтрак и в обед пью чай или кофе, но вес либо остается на месте, либо прибавляется понемногу. Честно сказать веду малоподвижный образ жизни, а заниматься физическими упражнениями лень. Может вы как практикующий врач посоветуете, иной способ похудеть, допустим приоритет в каком-либо питании, продукте... Заболеваний я думаю у меня нет, скорее прибавлять в весе стал из-за долгого пребывания на работе за компьютером, то есть всегда в сидячем положении, так же и дома. Даже отказ от сахара (уже года 4-5), может изредка, не уменьшает меня в весе.

alexey957
Верующий
20/03/10 14:23

# 754094

Re: Как избавиться от лишнего веса нов [re: Sheva, #748301] Help admins  

У меня так же. :) Правда, меня это не напрягает.
Хорошего человека должно быть много.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на