Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 2692 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Pronext (3) Sheva (2) Тимофей (2) Hans_Critic (1) Maddy (1) webeffekt (1)

Pronext
06/03/10 22:32

# 751495

Нужна помощь в раскрутке форума! Help admins  

Братья и сестры, фрумчане! Я из г. Владикавказа. Силами нашей церкви в инете был создан форум ВНИMAIL.RU . Помогите его наполнить актуальным содержимым. чтобы он стал интересен пользователям и привлек новых. У вас богатый опыт в обсуждении различных тем, а мы пока только начинаем. Заходите, регистрируйтесь, пишите все, что на ваш взгляд самое важное и актуальное для современных христиан. создовайте новые темы и задовайте темп для обсуждений. Не игнорируйте нашу просьбе. Сделаем вместе интернет хоть чуть более деховно наполненым (если можно так выразится).

Тимофей
Христианин
06/03/10 22:39
timh.ru

# 751497

Re: Нужна помощь в раскрутке форума! нов [re: Pronext, #751495] Help admins  

Ваша цель это только форум создать? Чтобы люди захотели сидеть в каком-то форуме, нужно что-то еще, какие-то полезные "сервисы" на сайте. Просто так форумы не рождаются, наверное. Особенно в наше время, когда их уже много.

Лучше попробуйте сделать что-то уникальное, чего другие христиане пока еще не делали, заполните свою нишу. Тогда люди к вам придут.

Pronext
06/03/10 22:43

# 751499

Re: Нужна помощь в раскрутке форума! нов [re: ВСЕМ, #751495] Help admins  

Я все понимаю. все это в процессе. Параллельно думаем и об уникальном. Это же только начало. С чего то надо начинать, и потом опыт не приходит сразу.

Тимофей
Христианин
06/03/10 22:46
timh.ru

# 751501

Re: Нужна помощь в раскрутке форума! нов [re: Pronext, #751499] Help admins  

Ну вот я своим опытом и поделился, чтобы вы не шли от обратного.

Форум это собрание людей, а ради чего люди будут собираться - надо придумать.

Sheva
Христианка
07/03/10 13:12
sheva-vet@ЖЖ

# 751598

Помогите его наполнить актуальным содержимым.

Нееет. Это вы наполните его содержимым, а мы уж потом подтянемся и обсудим это самое содержимое. :)

Для какой цели вы создали форум? Когда вы его делали, на что вы расчитывали? Что вы позовете массовиков-затейников с других ресурсов? Или что члены вашей церкви будут сами там участвовать и обсуждать церковные дела? Это вопросы не риторические, мне правда интересно услышать ответы.

Pronext
07/03/10 20:07

# 751655

Re: Нужна помощь в раскрутке форума! нов [re: Sheva, #751598] Help admins  

Цель форума наполнить интернет духовным содержанием. Как бы то ни было "грязи" в нем очень много, нужна альтернатива.
Хотим привлечь не только богословов к диалогу, но и людей только начинающих знакомится с христианством.
насчет подхватим согласен. Уже есть несколько тем для обсуждения, подхватывайте.

Sheva
Христианка
08/03/10 02:02
sheva-vet@ЖЖ

# 751716

Re: Нужна помощь в раскрутке форума! нов [re: Pronext, #751655] Help admins  

Уже есть несколько тем для обсуждения, подхватывайте.

Не, спасибо. Мне и здесь хорошо. :)

webeffekt
28/03/16 19:38

# 1053819

В таком случае могу посоветовать вам, воспользоваться услугами крауд-маркетинга. Этот способ помогает привлечь целевую аудиторию с двух источников.
1. Органическая выдача поисковых систем.
2. Переход по ссылкам с релевантных площадок.
Поэтому подумайте, почитайте отзывы в интернете

Maddy
09/04/16 19:43

# 1054780

Re: Нужна помощь в раскрутке форума! нов [re: ВСЕМ, #751495] Help admins  

крауд маркетинг вам в помощь
и еще можно сделать сайт на английском,тогда аудитория точно возрастет вот, к примеру бюро lingmax.ru думаю они смогут помочь с переводом.
а так же не забывайте про интересный контент и спокойные тона сайта
удачи Вам!

Hans_Critic
придерживаюсь ортодоксального христианского учения и самобытной теологии
09/04/16 23:13

# 1054794

Re: Нужна помощь в раскрутке форума! нов [re: Maddy, #1054780] Help admins  

А вы всех ваших заказчиков подставляете, сначала публикуя свою рекламу, а следом рекламу заказчика? Да и если бы своей не было, тоже уши торчат. Эх, молодежь, учиться вам и учиться...

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на