Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 31380 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: max2000 (34) KPbI3 (21) Masha (16) INsider (11) nessi (8) sergbass (6) Роза (6) Alex Pol (5) MONK (5) sol289 (4) delirious (3) Irinka2002 (2) Zing (2) Grigoriy (1) illusio (1) Lenusja* (1) mama (1) rik (1) варвара (1) Виталичик (1) Марк (1) Нефиней (1) просто_я (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)
INsider
христианин
25/04/03 10:26

# 79098

Re: Когда жениться нов [re: Masha, #78908] Help admins  

Мужеподобность характера - когда мужская ответственность ложится на женские плечи...
И я сейчас не про служения говорю а вообще.....Для меня женщина которая занимается мужскими делами - все равно как женщина занимающаяся бодибилдингом - в принципе никто не мешает ей этого делать но выглядит она уже далеко не женщиной..... Мужчина должен быть мужественным а женщина - женственной!!!!! А в наш век феминизма уже все перемешалось.....

INsider
христианин
25/04/03 10:31

# 79099

Re: Когда жениться нов [re: Lenusja*, #79051] Help admins  

<<И что значит по вашему, женщина не может быть дьяконом? И что значит взяла на себя роль лидерства? Может все-таки Бог ее поставил???>>

А многих ли женщин Бог ставил лидерами в Библии(даже в Новом завете)?
Это скорее исключение!!! Дьякон - это мужчина а дьяконисса - жена дьякона.....
Как я вижу во многих женщинах еще (или уже) есть этот "дух феминизма".....

<<Есть плохие лидеры мужчины, но хорошие лидеры женщины и наоборот, по моему это не вопрос для спора... >>

Конечно не вопрос для спора - главное чтобы все было по воле Божьей!!!

INsider
христианин
25/04/03 10:34

# 79100

Re: Когда жениться нов [re: KPbI3, #78910] Help admins  

Почему не поймут? Конструктивный диалог - всегда хорошо А вот влезать и говорить о ком то в третьем лице не очень вежливо....

KPbI3
25/04/03 16:46

# 79195

Re: Когда жениться нов [re: INsider, #79100] Help admins  

Уважаемый Инсайдер!

Благодарю за верное замечание.

Но моя позиция о женщинах и мужчинах все же от этого не зависит. Мужество проявляет женщина спасая свое дитя от опасности, или женственность?

Мужество проявляет мужчина нянча дитя и играя с ним, или женственность?

Что Вы следуюте Иудеям, те кто придумал эти дурацкие законы, давно истлели в гробах, мир сегодня не ограничен Красным морем.

Заходите к нам на огонек© Святая инквизиция

Masha
христианка
25/04/03 19:57

# 79246

Re: Когда жениться нов [re: INsider, #79098] Help admins  

Правильные вопросы задает те Крыз.... Попробуй ответить.
К тому часто бывает и женщины и девушки живет или одни или просто ярдом мужчины неспособны нести свои функции полноценно и что? им сохранять свое якобы женственность и оставлять ЯКОбы мужчские дела не сделанными?
нет конечно...
Так что вы уж может дадите список Мужских и женских дел и обязанностей? что я типа могла предполодить что мне делать к примеру ну ни в коем случае нельзя!
-))))))))))))))))))))

From Masha With Love!

max2000
Христианин-баптист
25/04/03 21:46

# 79278

Re: Когда жениться нов [re: rik, #78872] Help admins  

\\\Нельзя путать лидера и менеджера, что часто делается. \\\

Я не знаю, какое у тебя образование, но вообще-то в любом учебнике по менеджменту написано, что менеджер должен обладать в первую очередь качествами лидера.

Я обладаю этими качествами, потому и учусь на менеджера.
Вот такой я скромный ))

Исправлено пользователем max2000 25/04/03 10:54 PM.

max2000
Христианин-баптист
25/04/03 21:52

# 79279

Re: Когда жениться нов [re: Masha, #79246] Help admins  

Я думаю, что каждому своё.
Женщина проявляет организаторские способности, когда занимается с детьми в воскресной школе, когда спевки проводит, когда работает воспитателем или учителем. У неё это получается лучше, чем у мужчины.

Мужчина, наоборот, проявляет эти же способности в церкви или на работе на других должностях. Например во главе всей церкви Бог ставил мужчин, потому, что это ИХ служение, а не женское. И наоборот, мало какой мужчина может с детьми заниматься.)

Поэтому никакой тут нет дискриминации, просто каждому Бог дал своё.

KPbI3
26/04/03 17:45

# 79488

Re: Когда жениться нов [re: max2000, #79279] Help admins  

Некотрым он не дал последовательности, например Максам. Мне всегда казалось, что это чисто женское качество, а вот оказывается даже менеджеры/лидеры в брюках им обладают. Ну чудны твои дела господи!

Долой мужской шовинизм и узколобость!

max2000
Христианин-баптист
27/04/03 17:39

# 79702

Re: Когда жениться нов [re: KPbI3, #79488] Help admins  

Уважаемый КРЫЗ, ты б сначала прочитал, из-за чего я остался, а потом обвинял. Прочти мой последний постинг в теме, где я попрощался, полезно будет ))

KPbI3
27/04/03 19:08

# 79715

Re: Когда жениться нов [re: max2000, #79702] Help admins  

Я высказал свое мнение, подкрепленное поведением Макса:)

Уважаемый Макс, я перечитал ваше последнее сообщение, но тем не менее, Вы послужили живым примером, для моего постинга, вот я и воспользовался:)

Исправлено пользователем KPbI3 27/04/03 08:29 PM.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на