Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 31508 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: max2000 (34) KPbI3 (21) Masha (16) INsider (11) nessi (8) sergbass (6) Роза (6) Alex Pol (5) MONK (5) sol289 (4) delirious (3) Irinka2002 (2) Zing (2) Grigoriy (1) illusio (1) Lenusja* (1) mama (1) rik (1) варвара (1) Виталичик (1) Марк (1) Нефиней (1) просто_я (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)
Виталичик
12/04/03 06:34

# 75175

Когда жениться Help admins  

В принципе мне только 18 лет. но меня интересует возрост, когда этот шаг лучше совершать.

Irinka2002
12/04/03 09:46

# 75204

Re: Когда жениться нов [re: Виталичик, #75175] Help admins  

Nu vopsheto kogda u tebia budet horoshaia rabota soderjhat semiu i konechna uma nabereshsia to srzu mojhno zhenitsia.

Роза
христианка
12/04/03 09:47

# 75205

в 30.

Irinka2002
12/04/03 09:52

# 75210

A che tebe tak silno hochetsia ujhe?

sergbass
христианин
12/04/03 11:05

# 75237

Лично я собираюсь жениться, если Бог даст, года так в 23-24. Это потому, что я учусь и собираюсь закончить университет, найти хорошую работу, заработать денег на старт и только затем основывать семью.

Также думаю, что нельзя одним шаблоном всех мерить. Каждому - своё время.

delirious
христианин
12/04/03 12:36

# 75255

Re: Когда жениться нов [re: sergbass, #75237] Help admins  

Согласен - это каждому индивидуально. Если ты считаешь, что ты сумеешь содержать свою семью, так можешь жениться и прямо сейчас, почему бы и нет?
Передо мной ещё долгие годы учёбы, поэтому думаю раньше 25-27 лет не получится... хотя кто там знает как на самом деле выйдет?:-)

<>< <>< <>< <>< <>< <>< <><
It's a shame to be ashamed of the One that we should glorify

Исправлено пользователем delirious 12/04/03 01:42 PM.

Masha
христианка
12/04/03 12:54

# 75263

Вообще то наврено когда будешь готов.
И не даже не в материальном.
А скорее когда будешь готов нести ответсвенность НА ВСЮ ЖИЗНЬ не только за себя, но и за жену и детей.

Наличие денег, квартиры, машины не обязательно.
Обязательно наличие ответсвенности. Потому как если будет у тебя отвественность, желание работать и вера в Господа(вообще то прежде всего, но в данном постинге говорим про другое), тогда и жить где будет и есть что будет и одеться будет во что и себя и семью.
Как Бог и обещал - самое необходимое.

Кроме того важно , когда ты будешь готов морально учиться принимать челвоека рядом с собой непохожего на тебя, а скорее всего противоположного по характеру. Почему то Бог часто подбирает супрунгов с противоположным характером. Спокойный- не спокойный. Флегматик-сангвиник. И так далее.

Если ты понимаешь это и чуствуешь себя готовым с тому чтоб имтеь семью женись. А вообще вряд ли существует определенный возраст. Кто-то написал выше : у каждого по разному.

From Masha With Love!

delirious
христианин
12/04/03 14:08

# 75278

Re: Когда жениться нов [re: Masha, #75263] Help admins  

<<<Почему то Бог часто подбирает супрунгов с противоположным характером. Спокойный- не спокойный. Флегматик-сангвиник. И так далее.>>>
Да это чтобы интереснее жить было - представь себе муж и жена - и оба флегматики... или оба холерики... ужас!!!:)))

sergbass
христианин
12/04/03 14:32

# 75283

Re: Когда жениться нов [re: Masha, #75263] Help admins  

Почему то Бог часто подбирает супрунгов с противоположным характером. Спокойный - не спокойный. Флегматик-сангвиник. И так далее.

Почему-то у меня сразу возникло продолжение "и так далее" - холерик-меланхолик. ;-))))))))))))))) И сразу же представил сцену: холерик, красный, надрываясь, кричит на супруга, а тот (меланхолик) начинает психовать, плакать и т.д. Как тебе такая подборка? ;-)))))))))))))))

delirious
христианин
12/04/03 14:39

# 75286

Re: Когда жениться нов [re: sergbass, #75283] Help admins  

<<<И сразу же представил сцену: холерик, красный, надрываясь, кричит на супруга, а тот (меланхолик) начинает психовать, плакать и т.д. Как тебе такая подборка? ;-)))))))))))))))>>>

А ты представь сцену холерик-флегматик: холерик, красный, надрываясь, кричит на супруга, а тот (флегматик) сидит себе спокойно, не обращает внимание - ему дзын...:)))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на