Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 10168 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Enemy (12) KPbI3 (7) Aurelius (4) Нефиней (4) max2000 (3) DarkSet (2) nessi (2) Organa (2) GEOLA (1) Heronymus (1) Masha (1) merriweather (1) Zing (1) касьян (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
KPbI3
14/04/03 18:42

# 75793

Re: Бесы? нов [re: Enemy, #75790] Help admins  

Енэми!

Может они давно в Вас гнездо свили? И говорит с нами сейчас какой нить Бес по кличке Жирнохвост.

Заходите к нам на огонек© Святая инквизиция

Enemy
Неверующий
14/04/03 18:53
afaq.narod.ru

# 75799

Re: Бесы? нов [re: KPbI3, #75793] Help admins  

Может, а как это узнать?

23 Иисус отвечал ему: если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьешь Меня?

Enemy
Неверующий
14/04/03 18:56
afaq.narod.ru

# 75800

Re: Бесы? нов [re: Enemy, #75799] Help admins  

ХРИСТИАНЕ!!!

А вот бесы в Н.З. от встречи с Иисусом и при выходе из человека мучились и извевались или мило беседовали, да с просьбами разными к Нему обращались?

Вот нынче, когда их именем Иисуса изгоняю так человек извевается от этого имени, буд-то не одержим бесом, а психически не здоров.
Так было и во времена Иисуса?

23 Иисус отвечал ему: если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьешь Меня?

KPbI3
14/04/03 18:57

# 75803

Думаю надо обратиться к специалисту:)

Нефиней
Христианин
14/04/03 19:09
www.geocities.com

# 75807

Re: Бесы? нов [re: Organa, #75776] Help admins  

"Вырастешь -- узнаешь".

0)---------------(0

Нефиней

Нефиней
Христианин
14/04/03 19:11
www.geocities.com

# 75808

Re: Бесы? нов [re: KPbI3, #75672] Help admins  

Расказывать не берусь для всеобщего блага.

0)---------------(0

Нефиней

nessi
хрыстиянка
14/04/03 19:47

# 75820

Re: Бесы? нов [re: Enemy, #75800] Help admins  

а ты как думаешь?

"I am lost
so I am cruel
but I'd be love and sweetness
if I had you..." Garbage

KPbI3
14/04/03 20:47

# 75832

Re: Бесы? нов [re: Нефиней, #75808] Help admins  

Отмазки...

Aurelius
Сатанист
14/04/03 21:28

# 75849

Может, а как это узнать?
А зачем это узнавать? Любой человеческий котелок изнутри представляет собой набор из этих бесов. Хотя я бы лучше назвал их демонами (как в юниксе). Это как твоя операционка состоит из набора программ и библиотек функций. Их миллионы, мы даже сами не можем представить сколько их в нас крутится. Любое наше действие мотивировано одним из них, или целой группой. Бесами можно назвать программы, пагубно влияющие на функционирование котелка (вредные привычки) или те, которые используют вычислительную мощь твоего котелка (и всей груды мышц, которая идет в комплекте) по своему усмотрению для выгоды другого (трояны). Только вот очиститья от этих бесов система должна сама на основе соображений гармоничного функционирования. Любой готовый "антивирус" типа массовой религии вычистит тебе этих бесов и с удовольствием засадит туда своих. Поэтмоу решай сам, какие демоны полезны, какие же из них бесы. Первый шаг -- осознать, какой бес чем управляет. Мы делаем кучу действий чисто машинально, даже не задумываясь об этом. На самом деле их за нас делает полезный или вредный демон. Поэтому чаще нужно задавать вопрос "почему я это делаю" и работать в режиме селфмониторинга и дебаггинга. Даже если при этом падает общая производительность системы :)

Рабы немы! Мы не рабы!

Enemy
Неверующий
14/04/03 22:20
afaq.narod.ru

# 75861

Re: Бесы? нов [re: Aurelius, #75849] Help admins  

Кибернетика вышла из христианства?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на