Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 19232 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Nurgali50 (28) Sheva (13) Alek (9) squirrel (5) soul (4) ОляГ (4) alexnsk (3) CLAVA (3) Friend2 (3) Haereticus (2) linss (2) sheril (2) ValeryZ (2) Vesna5 (2) Goony (1) Mikhail_S (1) алик (1) кипп (1) Маленький (1) Норика (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
squirrel
04/05/10 17:07

# 762730

Re: Посоветуйте, стоит ли жениться в 4-й раз. нов [re: soul, #762686] Help admins  

Soul, дорогая, у меня стойкое ощущение дежавю :). Тебе не кажется, что что-то похожее мы уже обсуждали (не разбив яиц не пожаришь яичницу), и даже ник у оппонента был похожий ;).

soul
04/05/10 17:54

# 762740

Re: Посоветуйте, стоит ли жениться в 4-й раз. нов [re: squirrel, #762730] Help admins  

Soul, дорогая, у меня стойкое ощущение дежавю
Это патамушта из разряда вечных тем :)

ОляГ
ЕХБ
05/05/10 09:08

# 762822

Re: Посоветуйте, стоит ли жениться в 4-й раз. нов [re: Sheva, #762639] Help admins  

А для Вас настоящий мужчина - это тот, кто вообще ничего не боится??? Таких не существует. Мне, например, даже нравится, когда мужчина смущается из-за меня. И муж мой меня боялся. Мне это приятно. Это дает какую-то власть даже)

Sheva
Христианка
05/05/10 12:02
sheva-vet@ЖЖ

# 762845

Re: Посоветуйте, стоит ли жениться в 4-й раз. нов [re: ОляГ, #762822] Help admins  

А для Вас настоящий мужчина - это тот, кто вообще ничего не боится??? Таких не существует.

Сначала задаете мне вопросы, потом додумываете за меня и сами же от моего лица на них отвечаете. Вроде бы, я вам тут и не нужна. :)

то дает какую-то власть даже

Мне не льстит, когда мужчина меня боится.

Alek
Христианин (ХВЕ)
05/05/10 12:50

# 762858

Re: Посоветуйте, стоит ли жениться в 4-й раз. нов [re: squirrel, #762730] Help admins  

Soul, дорогая, у меня стойкое ощущение дежавю :). Тебе не кажется, что что-то похожее мы уже обсуждали (не разбив яиц не пожаришь яичницу), и даже ник у оппонента был похожий ;).

Повторенье - мать ученья (с) :))

Если мужчина готов справится с мамонтом, а перед красивой девушкой робеет, значит логика проста: физические усилия и боль ему легче переносить чем душевные страдания :)

Но на второй заход холивара я не пойду :)

squirrel
05/05/10 15:15

# 762893

Re: Посоветуйте, стоит ли жениться в 4-й раз. нов [re: Alek, #762858] Help admins  

Но на второй заход холивара я не пойду :)
Alek, а я уж прям решила, что ты себе виртуального клона создал :). Если что - мы всегда можем обсудить еще одну вечную тему - "Титаник"! :)))

Alek
Христианин (ХВЕ)
05/05/10 21:03

# 762955

Re: Посоветуйте, стоит ли жениться в 4-й раз. нов [re: squirrel, #762893] Help admins  

Alek, а я уж прям решила, что ты себе виртуального клона создал :).

Не, до атаки клонов я еще не опустился :)
Это ж нечестно, вам всем и со мной одним не справиться :)) (шутка!)
Впрочем нет, у меня есть один клон по имени Solt, но он на меня именем не похож :)
Если что - мы всегда можем обсудить еще одну вечную тему - "Титаник"! :)))

Нет, уж лучше Ван Гога :))) Тоже холиварчик еще тот :)

sheril
христианка
15/05/10 02:33

# 764226

Re: Посоветуйте, стоит ли жениться в 4-й раз. нов [re: ОляГ, #762822] Help admins  

Это дает какую-то власть даже)
Жена, согласно Писанию, не должна властвовать над мужем.
И муж мой меня боялся. Мне это приятно.
Если бы мой муж меня боялся, мне бы это было очень неприятно - я бы его просто перестала уважать.

ОляГ
ЕХБ
15/05/10 14:48

# 764269

Re: Посоветуйте, стоит ли жениться в 4-й раз. нов [re: sheril, #764226] Help admins  

Я имела ввиду не ту власть и боялся ни в том смысле. Ну смущался на первых свиданиях, не знал как подойти и т.д. А власть каждая женщина имеет над мужем. Не могу объяснить, но это не такая власть, какую он имеет, другая. Например, я жду ребенка и мне вдруг очень хочется чего-то вкусненького. Мой муж, любя меня, конечно же побежит в магазин. Даже если дождь на улице. По-моему, это никак не унижает достоинство мужчины, а даже наоборот. Восхищает меня.
Хотя все мы разные. Что нормально для одного, не подходит для другого. Вот я и описала свой опыт, не претендуя на его однозначность и правильность.

Исправлено пользователем ОляГ 15/05/10 15:54.

sheril
христианка
18/05/10 01:31

# 764583

Re: Посоветуйте, стоит ли жениться в 4-й раз. нов [re: ОляГ, #764269] Help admins  

Например, я жду ребенка и мне вдруг очень хочется чего-то вкусненького. Мой муж, любя меня, конечно же побежит в магазин. Даже если дождь на улице.
Так это не Ваша власть вовсе, а любовь с его стороны:-)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на