Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 20949 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Major (12) Шарфик (12) Animalia (9) Vortex (9) KPbI3 (8) касьян (7) nessi (4) хороший (4) Zing (3) Aurelius (2) dog (2) godslove (2) illusio (2) tabletka (2) Homich (1) JULYW2 (1) klassсик (1) merriweather (1) sergbass (1) the_girl (1) Дикая (1) Змей_Искусатель (1) Эльф_Комсомолец (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
Major
христианин
16/04/03 10:50

# 76367

Re: Какую музыку нравиться слушать хрисианам ? нов [re: KPbI3, #76364] Help admins  

Причём тут вообще угрозы?

/\/\ajor.
Сайт христианской музыки всех форматов и стилей: http://www.madzor.narod.ru

KPbI3
16/04/03 11:02

# 76371

Re: Какую музыку нравиться слушать хрисианам ? нов [re: Major, #76367] Help admins  

Вот и я думаю, почемы вы так любите угрожать ближнему. А еще Христианами себя называете.

"Дело твоё. Просто если будут проблемы в духовной (да и в физической) жизни - не спрашивай "почему"" - типичный образчик "братковской" фразы.

Заходите к нам на огонек© Святая инквизиция

Дикая
Верю по Своему в Своего Бога
16/04/03 11:18

# 76378

Re: Какую музыку нравиться слушать хрисианам ? нов [re: касьян, #75781] Help admins  

а я слушаю всё! (группы не буду перечислять) кроме жаза и кантри канешна %-)
с христианских однозначно Н. ИЕРУСАЛИМ. - это моя любимая на пока хр. группа. ..из руских.. и Брикса :-)
вообще люблю транс, но не христианский :-\ ... Попсу иногда в машине... рускую :-)
Рок.. по настрению.. :-) Електроника :))) Вотъ .
Скажешь шо я хрисианка ?
..я думаю христиани слушают христианскую музыку..
..но христианская ли она ?
вот мне ее не охота слушать. кроме НИ, - слушаю всегда и с удовольствием :)
и ваще это длинная история.. МУЗЫКА %)
Здрасти кстате Всем :))))))

:)))

Major
христианин
16/04/03 14:07

# 76408

Re: Какую музыку нравиться слушать хрисианам ? нов [re: KPbI3, #76371] Help admins  

Я не угрожаю. Просто если человек в холод ходит легко одетым - не надо удивляться, если он простудится. Если ты скажешь об этом этому человеку - это что, угроза?

/\/\ajor.

KPbI3
16/04/03 14:12

# 76409

Re: Какую музыку нравиться слушать хрисианам ? нов [re: Major, #76408] Help admins  

Я не вижу холода. Человек его не видит. Очень странно слышать пустые угрозы. Это как в жаокий день сказать человеку, одень шубу, а то простудишься. Натуральная угроза.

Major
христианин
16/04/03 14:17

# 76412

Re: Какую музыку нравиться слушать хрисианам ? нов [re: KPbI3, #76409] Help admins  

>Это как в жаокий день сказать человеку, одень шубу, а то простудишься
Это что, угроза??? Ну только если у человека мания преследования... Я не претендую на правоту. Проблем у человека может и не возникнуть, но если они возникнут - причина есть.

/\/\ajor.

KPbI3
16/04/03 14:55

# 76416

Re: Какую музыку нравиться слушать хрисианам ? нов [re: Major, #76412] Help admins  

Уважаемый Майор!

У кого мания преследования? У того кто в жару рекомендует носить шубы?

Major
христианин
16/04/03 15:03

# 76417

Re: Какую музыку нравиться слушать хрисианам ? нов [re: KPbI3, #76416] Help admins  

Слушай, ты можешь часа 2 пожить, чтобы к кому-нибудь не придраться? Ну не понимаешь ты - ну хотя бы говори попроще. Если кто-то мыслит не так, как ты - ещё не значит, что он дурак. Будь мудрее.

/\/\ajor.

касьян
Окку-на-мата-та Оккулист Оккультист
16/04/03 15:04

# 76418

Re: Какую музыку нравиться слушать хрисианам ? нов [re: KPbI3, #75785] Help admins  

я не христианин .......................

рекомендую книгу удар "руских богов"

касьян
Окку-на-мата-та Оккулист Оккультист
16/04/03 15:07

# 76419

Re: Какую музыку нравиться слушать хрисианам ? нов [re: Animalia, #75802] Help admins  

барды .............
обьяснения и оправдания ..непредявляю ..так как енто моя ошибка

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на