Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 20960 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Major (12) Шарфик (12) Animalia (9) Vortex (9) KPbI3 (8) касьян (7) nessi (4) хороший (4) Zing (3) Aurelius (2) dog (2) godslove (2) illusio (2) tabletka (2) Homich (1) JULYW2 (1) klassсик (1) merriweather (1) sergbass (1) the_girl (1) Дикая (1) Змей_Искусатель (1) Эльф_Комсомолец (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
Animalia
19/04/03 08:16

# 77299

Re: Какую музыку нравиться слушать хрисианам ? нов [re: Шарфик, #77215] Help admins  

Шаф, познать психологию сатаниста и использовать для диалога с ним его жаргон, выражения - разные вещи...

Использовать знания человека внутреннего или же использовать манеру выражения?

Я бывал на сатанинском форуме - искренне обхохотался, представив, что таким смачным язычком наши проповедники и будут пользоваться...

Насчет шансона - хотелось бы послушать вашего бывшего зека...
То, что он не изменился в пристрастиях к музыке (ДАЖЕ К МУЗЫКЕ), говорит о том, что в нем изменений нет никаких... Как он любил блатарство, так ему и поклоняется...

О чем и говорил, когда приводил сравнение с аборигенами... Как они остались у костров своих с плясками, так и остались... Попросту заменили слова, но суть плясок и мотивов боя барабанов не изменился...

Не я начал утрировать, а вот те ваши группы восхваления, которые и отпираются подобным тебе образом...

Вот и сказал - че так остановились на подростках? Ну, а как же матерщинники, слесари алкоголики, монтеры тунеядцы, бомжи, наркошники?

Можть, хватит уже раскидывать руки и приседать? Забьете пару косяков вместе с ними? Че ж так остановились?

Я могу ответить... Претит... вашему внутреннему распорядку... Ибо сие не есть сфера, вами желаемая... ИМЕННО ВАМИ... Вам нравится рок, попса, реп, диско, ретро, блюзы... Но не нравится что-то другое...

Это другое вы называете "не христианским поведением и проповедыванием"... Именно в силу собственного отчуждения от данных схем поведения человека...

Жду шансон от христианства... Давно я не развлекался...)))))))))))))))))))
Кстати, Шаф, зеки - достаточно верующие люди... Практически ВСЕ... Я тоже знаком с уголовниками, и не по газетным вырезкам...

Так вот, я ни одного не встречал неверующего... Однако, их дела говорят сами за себя... По мне зеки - лишь именно более яркое выражение вашей веры... Как и веры в бога вообще... Четко видимое разделение плотского и духовного в человеке веры...

Вспомнить многие их песни: во многих упоминание дружбы, предательства, любви к матери, отцу, сестренке младшей, братану и корешу по жизни, к Богу слова, молитвы и раскаяния...

Однако, данные песни вами ну никак не признаются христианскими... Почему? Только плотская поддержка - зек, реально подписавшийся "христианином"...

Сие говорит также об условности разделения, как и странное обозначение "отрывающихся" христиан в разорванных завесах и широких штанах - к христианским песнопениям...

Шарфик
христианин
21/04/03 17:19

# 77969

Re: Какую музыку нравиться слушать хрисианам ? нов [re: Animalia, #77299] Help admins  

Вот, я скинул диск сюда.
Подержу файлы здесь некоторое время, потом сотру.

Наполним Небо Добротой

JULYW2
отсутствует
24/04/03 21:03

# 78940

Re: Какую музыку нравиться слушать хрисианам ? нов [re: касьян, #76418] Help admins  

Совету: СЕрге КАлуги "ОРГИЯ ПРАВЕДНИКО"

Animalia
24/04/03 21:47

# 78957

Re: Какую музыку нравиться слушать хрисианам ? нов [re: Шарфик, #77969] Help admins  

Да, я сразу представил себе еще когда ты только заикнулся о шансоне, что петь будет какой-нить карманник...)))))))))))))))))))

Логика проста...
Воры - самые суеверные люди... Суеверны, следовательно, религиозны (в своем постинге я написал, по-моему, именно "религиозные")... Таким прямая дорога стать христианами... То есть, у них уже заложена та основа...

Песенки - замечательные, пойду пивка долбану - навевают...
Уважаю блатные песняки...

Даж прикидываю, как апостолы вместе со своим легендарным учителем проходятся по-блатному по мостовой, руки в брюки, кепаки на лбы... Широкие штаны и полтинник рука... И приплясывая эдак...)))))))))))))))))))) Нормально, короче...

Кстати, задумайся, почему преступники, изгои эти, извращенцы - самые религиозные люди... А ведь это - прямое объяснение, что дает вера эгоизму человека...

Шарфик
христианин
25/04/03 00:16

# 79010

Re: Какую музыку нравиться слушать хрисианам ? нов [re: Animalia, #78957] Help admins  

Не знаю насчёт воров.. Скорее самые суеверные те, кто сталкивается каждый день со смертью.

***Кстати, задумайся, почему преступники, изгои эти, извращенцы - самые религиозные люди... А ведь это - прямое объяснение, что дает вера эгоизму человека...***

Наверное потому, что острее воспринимают любовь, будучи окружены всякого рода злом.
Вот скажем хорошему мальчику, который был таким с детства труднее найти то зло в себе. Обычно такие люди считают себя в оющем-то хорошими, что в общем-то так и есть. Изгои же, преступники, знают, что они уже в отрицательном диапазоне морального спектра. Потому и лучше понимают того же блудного сына, и легче принимают дар прощения и спасения.

То что раскаиваются многие всё время - верно.. Только каются немногие.

Наполним Небо Добротой

Vortex
Язычник-мизантроп
25/04/03 00:17

# 79011

Re: Какую музыку нравиться слушать хрисианам ? нов [re: Шарфик, #75854] Help admins  

Новый иерусалим? И не засыпаешь от него? Странно, у меня болтался их альбом, потом прикончили из-за излишней заунывности.
А как тебе товарищи из гр. МОСТ?

Vortex
Язычник-мизантроп
25/04/03 00:19

# 79012

Re: Какую музыку нравиться слушать хрисианам ? нов [re: tabletka, #76067] Help admins  

\\\альтернатива, другими словами панк-рок.\\\
интересно, а панки знают, что они альтернативу слушают?...

Vortex
Язычник-мизантроп
25/04/03 00:23

# 79015

Re: Какую музыку нравиться слушать хрисианам ? нов [re: nessi, #76564] Help admins  

\\\а что насчет просто рока, который просто играют христиане?\\\
Это просто не рок, потому что рок просто играть нельзя, попс получится.

Vortex
Язычник-мизантроп
25/04/03 00:28

# 79017

Re: Какую музыку нравиться слушать хрисианам ? нов [re: Змей_Искусатель, #76804] Help admins  

\\\Гм...... не знаю что им нравицца слушать, но вот ЭТО звучит действительно классно :))\\\
На все сто )))))))))))))))))))).
Don't let a dead man rule your life!

Vortex
Язычник-мизантроп
25/04/03 00:35

# 79022

Re: Какую музыку нравиться слушать хрисианам ? нов [re: Major, #77062] Help admins  

\\\\Но прежде, чем у меня появилась такая музыка (а долгое время её не было) я просил Бога об этом.\\\
Боже, дай мне качественной музыки!!!!!!! И тут Бог стал пропагандировать свою музыку и:
\\\Он благословил меня - мне дали аж целых 9 дисков (мп3) христианского металла!!!\\\
Ангелы, наверное. Пришли и дали. Аж 9 дисков. Даже целых. И христианских. Это те которые на твоем сайте висят? Где там металл-то? Попс с гитарами и ничего боле...

Dont let a dead man rule your life!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на