Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 20950 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Major (12) Шарфик (12) Animalia (9) Vortex (9) KPbI3 (8) касьян (7) nessi (4) хороший (4) Zing (3) Aurelius (2) dog (2) godslove (2) illusio (2) tabletka (2) Homich (1) JULYW2 (1) klassсик (1) merriweather (1) sergbass (1) the_girl (1) Дикая (1) Змей_Искусатель (1) Эльф_Комсомолец (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
Animalia
25/04/03 06:01

# 79058

Re: Какую музыку нравиться слушать хрисианам ? нов [re: Шарфик, #79010] Help admins  

Почти верно...
Преступники жаждут (чаще всего требуют) некоторого общественного любовного отношения к ним...
Они себя чувствуют ущербными, и виноваты в этом - различные "дьяволы"...

Очень часто преступники попросту не считают себя виноватыми, именно данный факт и делает их... верующими...

То есть, дается сила внутренняя, от бога, чтобы натворить греха выше крыши, но считать, порой, виноватыми всю округу, окромя себя самого...

Вот на какой почве преступность сходится с верой... Им остается только верить, Шаф, ибо все остальное оне уже попортили...

Так же, как ими легко воспринимается библия, как "кодекс", со своими статьями, судом, и... особенно, на что обращают внимание уголовники, при выбором веры (как и все остальные, но уголовники сие делают более сознательно и эгоистично) - присутствие адвоката за их грехи...

Угадай, кто стал "адвокатом дьявола"?

Воры - суеверны... У них есть определенные "приметы" даже... Точно так же, как и христиане, они уделяют внимание "знакам свыше"... И тут они вас легко понимают...))))))))))))))))))))

Почему воры ненавидят власти? Все просто... Христианство им предлагает дармовщину... А Власти наказывают и преследуют по закону...

Проводя частенько параллель, при виде причин таковых измышлений, я понимаю одно:
Если бы бог наказывал бы своих подопечных подобно властям, ни один не стал бы христианином...

Привлекает же всех - основа - отсутствие наказания за грехи...
Вот вам и новое свойство раскрытия "эго"...

Homich
христианин
25/04/03 10:48

# 79105

Re: Какую музыку нравиться слушать христианам ? нов [re: касьян, #75781] Help admins  

А чего это тебя заинтересовало?

Ну, если интерестно, читай:

из не христианских
Dire Straits
Кино
Depesh Mode
Jean Michel Jarre

из христианских:
Байдюк.

Всегда радуйтесь!!!

Исправлено пользователем Homich 25/04/03 11:49 AM.

sergbass
христианин
25/04/03 12:44

# 79136

Re: Какую музыку нравиться слушать хрисианам ? нов [re: касьян, #75781] Help admins  

Мне нравится тяжёлый рок, различные направления металла (хэви, трэш, пауер и пр.), что-то из альтернативного рока... Слушаю исключительно христианскую музыку. Группы - Extol, WhiteCross, Soul Embraced, Disciple, P.O.D., dc Talk, Delirious, и прочие...

Хотя могу слушать любые стили, отдельные хорошие вещи... Терпеть не могу только поп, асид, рейв, и всё это направление...

Исправлено пользователем sergbass 25/04/03 01:46 PM.

Шарфик
христианин
25/04/03 17:30

# 79207

Re: Какую музыку нравиться слушать хрисианам ? нов [re: Vortex, #79011] Help admins  

У них и заунывные альбомы тоже есть.

А еврейский альбом вообще отдаёт арабскими мотивами...
Но кое-что действительно нравится.

Мост я не слышал.. придётся навёрстывать упущенное.

Наполним Небо Добротой

Vortex
Язычник-мизантроп
26/04/03 01:18

# 79335

Re: Какую музыку нравиться слушать хрисианам ? нов [re: Шарфик, #79207] Help admins  

Ну, это понятно. А у них что-то не заунывное есть-то?
Еврейский альбом с арабскими мотивами? это как - поют на иврите, на заднем плане арабы веселятся.
Ты решил слушать мост? Не советую. Меня хватило на одну песню "Дай руку", потом начался приступ безудержного веселья, сменившийся жесточайшей мизантропией по отношению к исполнителям. Но, о вкусах не спорят.

Dont let a dead man rule your life!

the_girl
христианка
26/04/03 03:31

# 79369

Re: Какую музыку нравиться слушать хрисианам ? нов [re: касьян, #75781] Help admins  

я слушаю...
практически все, что нравиться...:)
в основном христианскую...newsboys, delirious, sonicflood, jars of clay...etc.
а еще мне нравиться tobymac...:)
всем советую послушать!

а к чему ты это спрашиваешь?

P.S. и кстати, не считаю P.O.D. христианами...:) но это я!

bless you!

nessi
хрыстиянка
26/04/03 20:50

# 79557

Re: Какую музыку нравиться слушать хрисианам ? нов [re: Vortex, #79015] Help admins  

я имела здесь в виду, что христиане могут успешно игарть рок и любую другую музыку и все.

"I am lost
so I am cruel
but I'd be love and sweetness
if I had you..." Garbage

Шарфик
христианин
26/04/03 21:20

# 79572

Re: Какую музыку нравиться слушать хрисианам ? нов [re: Vortex, #79335] Help admins  

Ну вот тот альбом "Ну что ты думаешь об этом", как раз ине заунывный...

А про арабское - такое впечатление, что играет тема из "Тысячи и Рдной ночи", а не еврейская мелодия.

Наполним Небо Добротой

касьян
Окку-на-мата-та Оккулист Оккультист
26/04/03 21:24

# 79575

Re: Какую музыку нравиться слушать хрисианам ? нов [re: the_girl, #79369] Help admins  

просто интересно чем христиане себе мозги помывают на досуге ...

Aurelius
Сатанист
26/04/03 21:59

# 79593

Re: Какую музыку нравиться слушать хрисианам ? нов [re: Шарфик, #79572] Help admins  

А про арабское - такое впечатление, что играет тема из "Тысячи и Рдной ночи", а не еврейская мелодия.
А что, кроме Хава нагила и Семь сорок есть другие еврейские мелодии?

Рабы немы! Мы не рабы!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на