Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 20956 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Major (12) Шарфик (12) Animalia (9) Vortex (9) KPbI3 (8) касьян (7) nessi (4) хороший (4) Zing (3) Aurelius (2) dog (2) godslove (2) illusio (2) tabletka (2) Homich (1) JULYW2 (1) klassсик (1) merriweather (1) sergbass (1) the_girl (1) Дикая (1) Змей_Искусатель (1) Эльф_Комсомолец (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
Vortex
Язычник-мизантроп
26/04/03 22:47

# 79603

Re: Какую музыку нравиться слушать хрисианам ? нов [re: nessi, #79557] Help admins  

Могут. Но только если не зацикливаются на теме прославления Бога. А то тестовки уж больно забавны )))
Dont let a dead man rule your life!

Vortex
Язычник-мизантроп
26/04/03 22:53

# 79604

Re: Какую музыку нравиться слушать хрисианам ? нов [re: Шарфик, #79572] Help admins  

\\\Ну вот тот альбом "Ну что ты думаешь об этом", как раз ине заунывный...\\\
Только один альбом? Экая веселая группа. Такими темпами все прихожане поразбегутся. Если не заснут вечным праведным сном.

\\\А про арабское - такое впечатление, что играет тема из "Тысячи и Рдной ночи", а не еврейская мелодия.\\\
И много исконно еврейских мелодий ты слышал?

Кстати, есть такая команда, ЛППЛ сокращенно. Полное название: Лента (или линия) по производству лейкопластыря. Если слышал, то хотелось бы узнать - это вообще что за направление в музыке? И твое общее мнение о них.

Major
христианин
28/04/03 14:12

# 79910

Re: Какую музыку нравиться слушать хрисианам ? нов [re: Vortex, #79022] Help admins  

С тобой всё в порядке? чего так возбудился-то?

> Это те которые на твоем сайте висят? Где там металл-то? Попс с гитарами и ничего боле...
Я что, говорил, что я этот металл себе на сайт повесил? я нигде и не говорил, что у меня на сайте металл есть.

/\/\ajor.
Сайт христианской музыки всех форматов и стилей: http://www.madzor.narod.ru

Шарфик
христианин
28/04/03 17:09

# 79942

Re: Какую музыку нравиться слушать хрисианам ? нов [re: Vortex, #79604] Help admins  

Не слышал ленту.. это надо обратиться к Таре или к hc_pastor - они бОльшие специалисты в музыке, чем я...

Я же больше по электричеству.

Наполним Небо Добротой

Шарфик
христианин
28/04/03 17:16

# 79943

Re: Какую музыку нравиться слушать хрисианам ? нов [re: Aurelius, #79593] Help admins  

Ага....

ещё есть песенка

"Когда еврейское казачество восстало, в Биробиждане был-таки переворот..."

Наполним Небо Добротой

nessi
хрыстиянка
28/04/03 20:03

# 79975

Re: Какую музыку нравиться слушать хрисианам ? нов [re: Vortex, #79603] Help admins  

"Могут. Но только если не зацикливаются на теме прославления Бога. А то тестовки уж больно забавны ))) "

да уж знаю))))

"I am lost
so I am cruel
but I'd be love and sweetness
if I had you..." Garbage

Vortex
Язычник-мизантроп
29/04/03 00:28

# 80043

Re: Какую музыку нравиться слушать хрисианам ? нов [re: Major, #79910] Help admins  

Я само спокойствие, с чего ты взял? )) Ладно, не металл - так что тогда? Рок? Даже им не пахнет. Или это особый вид творчества, понятный только избранным? Ну тоды, звиняйте, не туда видать избрали меня.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на