Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 6018 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Animalia (10) Anja (5) Aurelius (2) KPbI3 (2) Aof17thS (1) DarkSet (1) Organa (1) Кино_Вечно (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Anja
16/04/03 19:29

# 76488

Re: вопросик нов [re: Animalia, #76487] Help admins  

Я наверное не правильно выразилась "чтобы задумался" Я не ожидала ответов, потому что сама не могу дать на него полный ответ. А каждый судит по себе.

Animalia
16/04/03 19:37

# 76492

Re: вопросик нов [re: Anja, #76488] Help admins  

Ну, собссно, потому я об обозначении искренности ответа вам на ваши вопросы и говорил...)))))))))))))))))))
Люди себя не очень любят судить... А уж давать свои суды о себе на публику - тем более... Уж явно не полезно это делать в данных зонах, где вас за вас же самого засудят оть до гроба...
К сожалению, тут больше подходит броня...

KPbI3
16/04/03 19:44

# 76494

Re: вопросик нов [re: Anja, #76318] Help admins  

Уважаемая Аниа!

Исключительно движим любопытством и приведен сюда посредством Модеста:) Пока не жалею. Хотя попадаются немного странные личности, с которыми очень трудно вести разговор.

Заходите к нам на огонек© Святая инквизиция

Aurelius
Сатанист
17/04/03 01:54

# 76633

Меня очень интерисует один вопрос. Зачем на христианском сайте находитесь вы: атеисты, сатанисты, просто философы?
Если такой ответ Вас устроит... Мы создаем метафизический баланс противоборствующих сил. Абсолютное добро, равно как и абсолютное зло -- это две абстрактные категории, которым нет место на земле. В реальности в любой бочке меда всегда найдется своя ложка дегтя и наоборот. Вот ту самую ложку дегтя мы здесь и играем.

Рабы немы! Мы не рабы!

Animalia
17/04/03 06:07

# 76648

Re: вопросик нов [re: Aurelius, #76633] Help admins  

Можно сказать более открыто и честнее...

"Мы попросту играем в Добро и Зло... Больше никаких причин нет..."

)))))))))))))))))))))))))

Organa
17/04/03 10:33

# 76704

Я здесь потому, что вижу шанс кому-то помочь :) Ну и, кроме того, мне по приколу. В цирк ходить некогда...

Кино_Вечно
нехристь
17/04/03 15:22

# 76792

Re: вопросик нов [re: KPbI3, #76494] Help admins  

ГРЫЗ!!!
Не упоминай имя Модестово всуе!!!!)))))

Я всё вижу!!!

А Анималия действительно ответил конкритли!
Добавить или отнять - нельзя...

Анималия, ты везде успеваешь)))))))))))))

Animalia
17/04/03 19:13

# 76861

Re: вопросик нов [re: Кино_Вечно, #76792] Help admins  

Да... Самое смешное, что вопрос темы никоим образом не относился ко мне... Его задали "атеистам, сатанистам, просто философам"...))))))))))))))))))))))))))

Нет, я не успеваю... У мен просто долговая яма из ответов вырастает...))))))))))))))) В выходные разгребу...

KPbI3
17/04/03 19:34

# 76867

Re: вопросик нов [re: Кино_Вечно, #76792] Help admins  

Кино, не умаляй значение Модеста для данного форума!

;)

Заходите к нам на огонек© Святая инквизиция

DarkSet
DarkSet`изм
18/04/03 23:36

# 77226

Re: вопросик нов [re: KPbI3, #76867] Help admins  

Ну, как представитель прослойки просто философов..) я скажу, я бываю тут и на форуме сатанистов, я читаю Библию и сатанинскую Бибилию, я планирую читать Тору и Коран, и ещё много чего, потому что философия это любовь к мудрости, и искать её надо везде, а больше всего в первоисточниках... Вот я и ищу тут эти первоисточники, и людей их знающих...) Делаю свои выводы, формирую своё мировоззрение.. Короче я вами всеми просто пользуюсь..)

Просто - Великий Сен Сей

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на