Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 31522 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (показать все)
Аленушка
11/06/10 16:20

# 768307

Re: Какие должны быть муж и жена? нов [re: ОляГ, #768190] Help admins  

Да и он не особо виноват в том, что не умеет строить отношения, не умеет любить, может его тоже нигде этому не учили, бывают же мужУки неотесанные, грубые ( автор, это к слову), по другому не умеют. А в отношении жены вы абсолютно правы, может женщина была изначально агрессивна, просто потому что привыкла к агрессии и для нее это норма. Ну тогда мне ничего не остается как спросить у автора..

АВТОР- ЗАЧЕМ ЖЕНИЛИСЬ НА НЕЙ? До сих пор не понятно что движит людьми когда они пытаются вступить в брак с кем попало, лишь бы верующая была. Теперь бежать от нее нельзя, она ваша на веки, как это не прискорбно звучит, но теперь остается сделать так чтобы это звучало сладко, сделайте свою совместную жизнь сладкой, ведь вы Глава).

Vesna5
христианка
11/06/10 16:36

# 768312

Re: Какие должны быть муж и жена? нов [re: Аленушка, #768307] Help admins  

Как зачем, разве вы не прочли в начале? Секса хотелось... Только вот из-за его отсутствия у него теперь и проблемы. Вот, к чему ведут неправильные мотивы.

ОляГ
ЕХБ
11/06/10 17:02

# 768316

Re: Какие должны быть муж и жена? нов [re: Vesna5, #768312] Help admins  

С чего это вы взяли? Он и до брака себе в нем не отказывал:
После первого секса с ней, попался трипер от нее, до этого ничего не было, так она сразу сбежала, оставила меня в трудное время. Благо вера в Слово Божье меня исцелило. Одна моя знакомая советовала мне с ней больше не связываться, я тоже думал что не стану с ней больше заводить отношений. Так она пришла после исцеления, давай, говорит снова вместе жить, я сначала в отказ, а она на своем стоит. Где была моя голова когда я соглашался? Потом вместе верили об исцелении и ее.

Vesna5
христианка
11/06/10 17:12

# 768320

Re: Какие должны быть муж и жена? нов [re: ОляГ, #768316] Help admins  

А мне то уже 30 лет - терпения 0.

Вот где.

Аленушка
11/06/10 17:25

# 768322

Re: Какие должны быть муж и жена? нов [re: Vesna5, #768312] Help admins  

Что значит секса хотелось? Секса всем хочется, и любой брак, с любым человеком противоположного пола, если конечно этот человек физический здоровый, гарантирует секс. Но тогда тем более я его не понимаю, если хотелось хорошего секса, нашел бы себе женщину привлекательную, сексапильную, хоть и верующую, зачем же жениться на той, в ком не уверен, а по его словам я поняла что он как-раз таки и не был уверен в ней, ведь говорил что не красавици и ничем не блещет, ну, типа того. Я думаю, хоть одно что-то человеку должно нравится в потенциальном партнере, иначе смысла вступать в брак я не вижу..Женился бы на той, кто нравилась, по крайней мере теперь было бы хотя бы стремление ценить, понимать и терпеть, а тут, ни любви ни даже симпатии с его стороны, естессно, не хочет прилагать никаких усилий, это норма для человека, хотя не норма для христианина, но чтобы быть христианином нужна стимуляция Духа, тогда и плоды будут, а если ее нет, то и плодов нет, чего же вы хотите от мужика..

Исправлено пользователем Аленушка 11/06/10 18:39.

Аленушка
11/06/10 18:35

# 768342

Re: Какие должны быть муж и жена? нов [re: ВСЕМ, #765933] Help admins  

Хотя, действительно, если бы любил, то проявил бы как минимум уважение, а как масксимум, ну, например, возьмем среднестатистическую русскую женщину, которая безумно любит своего мужа и боится его потерять, а он пьет, гуляет, бьет ее, а она как дура или как любящая, не знаю, терпеливо заявляет что на самом деле он очень хороший, просто в нем нужно попыпаться найти его прелестные качеста, нужно ему помочь а не добить его окончательно, и все это только потому что она его любит, несмотря на его предательства, издевательства и побои. ЛЮБИТ, и этим все сказано, а автор не любит, и тоже этим все сказано. Если любишь страраешься все недостатки покрыть, если не любишь, стараешься обнажить, ну не любит он, а она точно не поменяется по его хотению, но поменяться должен он, и тогда и от нее можно ожидать какого-нибудь продвижения)

Sheva
Христианка
12/06/10 00:54
sheva-vet@ЖЖ

# 768402

Re: Какие должны быть муж и жена? нов [re: Аленушка, #768322] Help admins  

Женился бы на той, кто нравилась

А нормальная женщина за него пойдет вообще?? Привлекательная сексапильная христианка найдет себе нормального мужчину, а не такого хамоватого отморозка. Чай, не на помойке себя нашла. А тут, видимо, последний шанс был, вот и пришлось воспользоваться.

beta
Ищущий Христа.
12/06/10 06:12
www.evangelie.ru

# 768419

Re: Какие должны быть муж и жена? нов [re: Sheva, #768402] Help admins  

а не такого хамоватого отморозка
Думаю, что и он так же жертва греха, как в прочем и она. Он водим ошибочным, идеализированным восприятием мира, и по этой причине пытается засунуть в это восприятие и её. Совсем не понимая, что она живой человек со своим независимым восприятием мира. Конечно вы как никто имеете право на высказывания, но ожесточая его вы тем самым ещё более его озлобляете, что несомненно скажется и на ней. Жаль птичку, и так в клетке, а теперь ещё более достанется. Я вот всё никак не могу понять, а в каом это собрании можно и пивка попить и много чего прочего, что здесь было услышано.

Аленушка
12/06/10 10:54

# 768449

Re: Какие должны быть муж и жена? нов [re: Sheva, #768402] Help admins  

Пусть она была бы ненормальная, но хоть нравилась бы ему что ли..

Sheva
Христианка
12/06/10 11:22
sheva-vet@ЖЖ

# 768452

Re: Какие должны быть муж и жена? нов [re: Аленушка, #768449] Help admins  

Раз в постель тащит, значит нравится.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на