Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 32400 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: SergRom12 (32) Sheva (27) Vesna5 (15) Аленушка (14) ОляГ (14) beta (12) Haereticus (7) multi_PR (5) romanbenmihael (4) Добрыйдень (3) Kovur (2) varta1c (2) Zvezda (2) мелхиседек (2) Сафира (2) adama (1) AntonPritcher (1) Dmitri (1) Natali59 (1) Nikolay21 (1) Pilot1958 (1) Rozzie (1) ValeryZ (1) арно (1) ЕКА (1) Карлос (1) Маленький (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (показать все)
SergRom12
христианин - процветант
07/06/10 07:36

# 767425

Re: Какие должны быть муж и жена? нов [re: мелхиседек, #767119] Help admins  

прессинг супруги с помощью ударов - это "Иисус-Господь" научил, или какой-то другой господь?

[...] раньше я отписался, что сожалею о совершенном.
К тому-же даже если человек и спасенный он все-таки может сам подпасть под пресинг сатаны и в помутнении рассудка
и отсутсвии видения из создавшейся ситуации может совершить неправильный поступок.
Особенно легко подпасть под этот прессинг если в семье нет согласия в отношении воли Божией для супругов.

Да я ударил жену, но что мне было делать - в тот день:
Я пришел с работы, жена словно не с той ноги встала начала меня злословить и ворчать, наворчавшись в усладь,
уложила детей и себя спать что-ни свет ни заря еще и 20.00 не было (а порой укладывались и до 19.00), я попросил
ее посидеть немного со мной и с детьми хотя-бы до 21.00 (разве это тяжело - сидеть и смотреть телевизор и немного разговаривать?),
результатом была куча ворчания и отказ. У нее месячные не прекращались около месяца. Секса не было во все эти дни.
Я сидел и задумался о интелектуальном развитии наших детей, я подумал что такой образ жизни для детей пора менять,
хватит спать по 10-12 часов, это может отрицательно сработать на их интелект и они могут вырасти даунами. Меня просто возмутил
этот отказ, я стал повышать голос, дети проснулись и потом она привела их ко мне в другую комнату. Пока мы сидели, ее
ропот (по другому как-то сложно еще назвать) и проклятия в мой адрес и адрес моего отца переполнили края чаши терпения,
я пошел взглянул в комнату отца (его самого положили в больницу) и увидел что там ничего не убрано. У нас еще есть собачка,
она нагадила там немного. Я никогда до этого свою жену не заставлял делать уборку и даже не просил ее об этом.
Но в этот раз я привел ее в эту комнату и заставил ее совершить.
Я подумал о моем отце, я подумал о своей жене, о том сколько она проклинала наш род. Злоба просто
охватила меня и в удостоверение своих слов ударил ее, чтобы уборка началась, ибо она весьма сильно перечила. И если
можете принять, то это было нужно не мне, а ей самой - она сама провоцирует эти ситуации.

Возможно вам пригодится эта информация для размышления:
Ее интелектуальное развите было ниже среднего, так что она училась в школе-интернате.
В юности (по ее словам, возможно это и правда, так как его уже нет в живых - умер в относительно раннем возрасте) отчим изнасиловал ее.
Весь ее образ жизни от этого до замужества со мной, может расказать в виде любой более-менее правдоподобной истории.

В свете это немного рассудите и скажите как мне средне-нормальному человеку замешанному на компьютере (работаю программистом)
разговаривать с ней, когда говоришь человеку средне понятные слова, а тебя просто не то что не понимают, а еще и не хотят понять
и хотят изобразить еще и дураком?

Исправлено пользователем ValeryZ 07/06/10 09:47.

Sheva
Христианка
07/06/10 10:58
sheva-vet@ЖЖ

# 767462

Re: Какие должны быть муж и жена? нов [re: SergRom12, #767425] Help admins  

Капец... Бедная женщина. :((( Не понимаю, почему она вас все еще терпит. И не понимаю, почему вы до сих пор не ходите с разбитой головой от сковородки. И это после всего, что вы делаете. Ангел женщина! :(((

Да я ударил жену, но что мне было делать

Нисколько не сожалеете, если после признания тут же находите себе отговорки. Мерзость!

multi_PR
скорее агностик
07/06/10 11:22

# 767468

Такой герой - "взял дуру со средним образованием и начал учить уму-разуму." Ну как умел конечно - кулаками. Где-то я что-то подобное уже читал. Это не дети дауны, уважаемый - однозначно.

Sheva
Христианка
07/06/10 11:25
sheva-vet@ЖЖ

# 767469

Re: Какие должны быть муж и жена? нов [re: multi_PR, #767468] Help admins  

А дети может в папу пошли.

multi_PR
скорее агностик
07/06/10 11:34

# 767472

Re: Какие должны быть муж и жена? нов [re: Sheva, #767469] Help admins  

У детей в любом случае еще не все потеряно, Оксан.

Сафира
07/06/10 17:44

# 767538

Re: Какие должны быть муж и жена? нов [re: ВСЕМ, #765933] Help admins  

Во первых к женитьбе надо относитса с большим пониманием,с ответственностью и тщательностью,это очень важный этап в жизни.Хорошо бы если это было по любви или большой привязанности.Но если так получилось,что в семье появились какие то разлады,то их по возможности хотелось бы решить в данном случае. я считаю,что ваша женьшина не опытна и ей нужно раскрепостится,Это бывает элементарно в первые годы совмесной жизни.А вам я считаю ,что нужно быть понастойчивее.Можно цветы,подарки,ну не отдаваться же за просто так...Надо это и заслужить.И в постели понастойчивее,берите инициативу в свои руки,шепчите что-нибудь на ушко,давайте волю рукам и более,ну муж вы ей всетаки иль кто...

Haereticus

07/06/10 19:08

# 767545

Здравствуйте, Сергей!
Ну и прискорбное же у Вас повествование! Несчастная, загнанная в угол женщина, готовая лучше спать сутки напролёт, нежели выносить Ваше общество.
Я Вам уже писала, что жена - это не вещь. Дополню: жена - это и не нашкодивший котёнок, чтобы её тыкать носом в собачьи экскременты.
Или, думаете, что она не чувствует, как Вы к ней относитесь? И чему удивляться, когда она не желает Вас в сексуальном плане. Да мужчину с таким отношением противно на метр к себе подпустить - не то, чтобы на отрицательное расстояние!
А ещё и её детская психологическая травма, о который Вы рассказали всему свету; да такой женщине необходимо втрое больше ласки, нежности, заботы, понимания..! А иначе естественно никакого гармоничного интима.

Вы постоянно пишете, чего Вы от неё хотите, чего Вам надо, чему она не соответствует... Бесполезно задаваться такими вопросами, если, как Вы писали, Вам нужен мир и взаимопонимание в семье. Для их достижения надо в корне наоборот: узнавать, чего хочет она от Вас, что ей надо, чему Вы в её глазах не соответствуете.
Ее интеллектуальное развитие было ниже среднего, так что она училась в школе-интернате. В юности (по ее словам, возможно это и правда, так как его уже нет в живых - умер в относительно раннем возрасте) отчим изнасиловал ее. Весь ее образ жизни от этого до замужества со мной, может рассказать в виде любой более-менее правдоподобной истории.
Вы совершенно не любите свою жену. А для создания той семьи, о которой Вы мечтаете, - просто необходимо научиться её любить. И иначе никак.
когда говоришь человеку средне понятные слова, а тебя просто не то что не понимают, а еще и не хотят понять и хотят изобразить еще и дураком?
Смотрим "Огнеупорный". Там ответ на Ваш вопрос прорисован доходчивее, чем можно описать словами.

Vesna5
христианка
07/06/10 19:17

# 767549

Сергей, вы сейчас не о чужой тетке говорите, а о своей половине... Недостатки наверно уже все перечислили, а теперь вспомните хотя бы три ее достоинства .

Добрыйдень
ЕХБ
07/06/10 19:40

# 767554

Re: Какие должны быть муж и жена? нов [re: Sheva, #767462] Help admins  

Удалено Добрыйдень 2010-06-07 20:44:53

Добрыйдень
ЕХБ
07/06/10 19:40

# 767555

Re: Какие должны быть муж и жена? нов [re: Sheva, #767462] Help admins  

Не понимаю, почему она вас все еще терпит.
А куда ей, бедной, деваться? Детей двое, да еще воспитывалась в интернате не от хорошей жизни, видно- родственников нет. А значит, и вступиться некому. Может, предусмотрительный автор темы на это и рассчитывал, когда в жены-то ее брал себе..

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на