Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 1450 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: lyntik1000 (4) ValeryZ (2) ОляГ (1)

lyntik1000
31/05/10 01:30

# 766304

Как мне дальше быть с любимой помогите Help admins  

Я почитал форум и понял что есть хорошие тут люди, и хотел попросить что бы вы дали мне совет.Простите сразу что пишу без грамотно(. У меня проблема тоже с любовью.Мы с ней встречаемся уже более 2-х лет по началу она мне врала насчет своих бывших отношений ну потом через год рассказала правду ну дело не в этом.Вот менее года назад ее как подминили,она более равнодушна ко мне оскорбляла унижала да и просто делала больно, конечно и я не ангел мог и повысить голос и всякой гадости сказать (без оскорбления и без физической силы).За этот вот год она меня бросила примерно 6-9 раз ну я приходил и просил прощения у нее каждый день.Ну отднажды сказала что уже год несчастна не хочет семьи детей и вообще совместного будущего я пытался измениться ну я такой какой я есть и не смог.Вобщем месяц назад после того как она опять отшила меня я пришел мириться спустя месяц, она даже не захотела меня обнять и когда уходил равнодушно проводила.Потом все таки уговорил помириться. Вроде все хорошо ну так не целует и токо максимум за руку можно ее взять.Спустя 2 дня мы встретились опять же не поцелуя не обнятий,поговорили и я спросил, а где ты гуляла, а то мне рассказали что видели тебя.После этого она начила обвинять меня в том что я ее упрекаю и т.д.Тут приходит общий друг с которым она очень много общается и постоянно ставит его в пример говоря какой он хороший.Ну я и сказал на него идиот(простите что так пишу) она заступилась за него и сказала что бы извинялся перед ними,я отказался и она ушла сказав что мы растаемся. Что делать если я ее очень сильно люблю и хочу семью только с ней и не скем другой.Просто уже запутался в себе и не знаю что делать подскажите пожалуйста.

ОляГ
ЕХБ
31/05/10 12:36

# 766371

Re: Как мне дальше быть с любимой помогите нов [re: lyntik1000, #766304] Help admins  

Возможно, это и не любовь у вас. С вашей стороны даже мазохизм какой-то. Простите, но она вас не любит. Да и вам зачем такой брак нужен? Или думаете после свадьбы все изменится?
Забудьте ее. Переключитесь на другое что-то. Старайтесь не видеться с ней. И вспомните, наконец, что вы - мужчина.

ValeryZ
Христианин
31/05/10 12:58
valeryz.com.ua

# 766381

Re: Как мне дальше быть с любимой помогите нов [re: lyntik1000, #766304] Help admins  

Оно вам такое надо? С глаз долой - из сердца вон. Чего мучиться-то? Насильно мил не будешь.
А не нытьём так ... на измор брать: вдруг "влюбиццо" - не вижу никакого смысла.

Lyntik1000
31/05/10 15:20

# 766428

Re: Как мне дальше быть с любимой помогите нов [re: ВСЕМ, #766304] Help admins  

Да вот прошел всего 1 день и просто знаковые кто нас мало знают.Говорят что любит она.Да и сама сегодня призналась конечно и поругались(.Может просто мы срываемся из за того что я днем и ночью пишу диплом и сплю по 3 часа за 2ое суток да и она сутками пишит курсовики и экзамены(.Вообщем получилось что провели с ней около 5 часов и почти без войны.

ValeryZ
Христианин
31/05/10 15:39
valeryz.com.ua

# 766434

Re: Как мне дальше быть с любимой помогите нов [re: Lyntik1000, #766428] Help admins  

Ну тогда сделайте отпуск на время дописания курсовых/дипломов и т.д.

Видеться, думаю, не стоит, а можно созваниваться, чтобы кратенько поделиться успехами в продвижении (но не неудачами, и не для выяснения отнношений). Попробуйте договориться о такой линии поведения.

Когда и вы и она закончите дела - тогда можно будет и встретится. Заодно подумаете, каждый отдельно, над тем, "какова она жись" и "для зачем это нужно". А потом совместно и спокойно решите, как быть дальше.

Впрочем, как вы понимате, мои советы - просто советы и никоим образом не рекомендации к действию.

Lyntik1000
31/05/10 16:23

# 766441

Ну хотя ты прав, заметил советовать всегда легко(.А вот самому принять решение это очень тяжело.

Lyntik1000
31/05/10 16:25

# 766442

Спасиб не думал что люди быстро так откликнуться.Удачи вам в вашей личной жизни.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на