Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 9638 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Ольга_Седова (4) Roman_Solomacha (2) Sheva (2) 4lorist (1) avadin (1) Beruah (1) godwin75 (1) mild (1) Praktik (1) RebenokAvraama (1) Rut (1) sheril (1) SolidCode (1) ValeryZ (1) Vasiock (1) virozub (1) Алвин (1) Алексей Мухин (1) Вадя (1) Викторас (1) ДмитрийДон (1) ЕКА (1) Мандрагора (1) НиколайС (1) ОляГ (1) Сабааба (1) Шарфик (1) Юра (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Сабааба
еврей
11/06/10 13:19

# 768272

Сообщение Сабаабы Help admins  

Дорогие друзья!

Хочу искренне поблагодарить всех за общение на этом форуме. Мы провели здесь вместе почти полтора года. За это время я пережил немало волнительных моментов, многому научился, многое узнал. Спасибо вам, друзья!

Теперь пришло время расставания. Я покидаю уже сейчас эту, старую часть форума, а потом, скорее всего, покину и новую его часть. Если вдруг кому-то понадобится моя помощь, словом или делом, обращайтесь в приват - я буду просматривать поступающие туда сообщения.

Всего вам всем и каждому из Вас доброго! Не уставайте познавать Всевышнего!

Ваш Сабааба.

Викторас
Христианин
11/06/10 14:21

# 768285

Re: Сообщение Сабаабы нов [re: Сабааба, #768272] Help admins  

И Вам спасибо огромное за ту большую просветительскую работу относительно иудейских корней веры христан, которую Вы тут проделали и которая не подлежит сомнению. Когда-нибудь на форуме будет составлено некое подобие канона под названием "Послания Сабаабы" :) Смею надеяться, что это не я вас окончательно добил? :) Если невольно приложил к этому руку - простите, пожалуйста. Обильных Вам Божьих благословений!

Rut
уверовавшая из неевреев
11/06/10 16:23

# 768308

Уважаемый Сабааба!

Огромное спасибо за Ваш труд на этом форуме. Хотя я еще не все Ваши сообщения прочитала...

Шаббат Шалом!

Мандрагора
христианин (братство МСЦ ЕХБ)
11/06/10 16:33

# 768310

Уважаемый Сабааба, и вам желаю успехов! В целом интересно было общаться с таким начитанным евреем и человеком как вы. Простите, если где-то лично обидел в полемике. О причинах ухода не сообщаете, поэтому спрашивать тоже не буду - но любопытно ;-)
Желаю вам встретить на своём пути Воскресшего Иисуса Христа, ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись (Деян.4:12).

Алвин
Христианин
11/06/10 16:44
aleks-vine@ЖЖ

# 768313

Уважаемый Сабааба!

Общение с Вами доставляет истинное наслаждение. Большое спасибо за Ваш нелёгкий труд на этом форуме, за мудрые ответы, за спокойствие и долготерпение.

Желаю Божьих благословений на Вашу жизнь, на семью и на Вашу работу. Желаю успешного осуществления того проекта, над которым Вы работаете.

Шаббат шалом!

RebenokAvraama
практикующая христианка.
11/06/10 16:46

# 768314

Дорогой Сабааба, очень жаль, что вы решили покинуть форум, мне будет очень сильно не хватать общения с вами.

SolidCode
תלמיד ישוע המשיח (христианин)
11/06/10 17:11

# 768319

Шалом, уважаемый Сабааба!

Спасибо за Ваше терпение, за то, что делились своими взглядами с нами. Это помогает посмотреть на предмет обсуждения с разных сторон.
Надеюсь с Вами когда-нибудь встретиться.

Шалом увраха,
Сергей.

Вадя
нет такой конфессии
11/06/10 18:00

# 768329

Ну все, пропал форум. Может передумаете? С большим уважением, Вадим.

НиколайС
)всегда радуюсь, за все благодарю, всем доволен, верю в большее, надеюсь на лучшее, стремлюсь к умножению любви, постоянно торжествую, всегда в победе )
11/06/10 18:04

# 768331

Свято место пусто не бывает ) .

Roman_Solomacha
От Слова...
11/06/10 19:05

# 768349

Вспоминаю недавно я также демонстративно ушел из одного христианского сайта... в моём блоге прозвучало только тройка сообщения "Ну и мир с Вами", "А не пора ли Вам Роман давно отсюда? Если такие ещё появятся-то нашему сайту конец" и третее "Мудрое решение"

Так-что Вам Сабааба много чести уделии! Но, я отвечу в своём репертуаре:

Если Сабааба имеет серьёзные намерение умирать, ну... что же встретимся в вечности.

Если причины другие, то мы являемся свидетелями того момента когда возникает новая скрытая школа, которая превратится в секту.

Лучше не прятаться и работать открыто(без личек), создавая круглые открытые библейские столы.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на