Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 20479 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Haereticus (7) Sheva (7) МихМих (4) alexnsk (3) freedom (3) multi_PR (3) leib2009 (1) mild (1) romanbenmihael (1) SolidCode (1) squirrel (1) Vasiock (1) vvl (1) Дебора (1) Добрыйдень (1) персик81 (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
squirrel
18/09/10 16:09

# 788470

Re: можно ли христианам смотреть видео камасутра? нов [re: alexnsk, #788349] Help admins  

По-моему, полезнейшая из них для молодых семей это "Физиология половой жизни человека или брак под микроскопом" Кинесса М.З. польский врач-гинеколог, профессор медицины.
Вы это серьезно? Рекомендуете книгу вот со всеми этими полу приличными названиями? Некоторые места из этой книги, к примеру, я даже не могу процитировать на форуме, потому что получу бан за провоцирование межнациональной розни.

Sheva
Христианка
18/09/10 16:15
sheva-vet@ЖЖ

# 788472

Re: можно ли христианам смотреть видео камасутра? нов [re: alexnsk, #788349] Help admins  

Где ты взял эту дрянь?

alexnsk
18/09/10 18:57

# 788489

Re: можно ли христианам смотреть видео камасутра? нов [re: Sheva, #788472] Help admins  

Где ты взял эту дрянь?
Пятикурсники в 1976 году дали почитать.

Sheva
Христианка
18/09/10 21:28
sheva-vet@ЖЖ

# 788502

Re: можно ли христианам смотреть видео камасутра? нов [re: alexnsk, #788489] Help admins  

Выбрось эту ерунду, не смеши людей. :)

Haereticus

19/09/10 00:41

# 788530

Re: можно ли христианам смотреть видео камасутра? нов [re: Sheva, #788502] Help admins  

Выбрось эту ерунду, не смеши людей. :)
А по-моему, ерунда как ерунда. :) Кто смеётся, кто просвещается (это ж всё полезно). Правда кто-то сокрушается - так ведь не над всем там стоит сокрушаться.

Sheva
Христианка
19/09/10 12:18
sheva-vet@ЖЖ

# 788570

Re: можно ли христианам смотреть видео камасутра? нов [re: Haereticus, #788530] Help admins  

ЫЫЫЫЫЫЫ :))))))))))))))
Вопрос 2. Когда лучше вступать в половое сношение: утром или вечером?
Ответ: В половое сношение супругам лучше вступать вечером, непосред ственно перед сном, когда ничего не мешает им вдоволь насладиться друг другом и после акта они смогут отдохнуть. Что же касается половых партнеров, не являющихся супругами, то рекомендовать им определенное время суток для сношения невозможно, и вы понимаете почему. Половая жизнь этих людей проходит на нелегальном положении или полулегальном и у них все зависит от обстоятельств. В сравнении с ними половая жизнь супругов - конечно же, настоящая роскошь! Ласкайся всегда и сколько тебе хочется! Лишь бы партнен тебя удовлетворял.

Вот почему каждая нормальная женщина стремится самым настойчивым образом к замужеству, то есть к легальному образу половой жизни. Вредно отражается на здоровье партнеров сношение по утрам, так как отдыха не получается. Человека, как правило, ждет работа, волнения нового дня, ходьба на холодном воздухе и прочее. Не смотря на это, некоторые партнеры нередко по инициативе женщин, предпочитают половое сношение "на зорьке", то есть ранним утром, что безусловно, крайне отрицательно сказывается на здоровье. Кстати, зимой женщина может простудиться: разгоряченные половые органы женщины, вышедшей на улицу сразу после акта, могут озябнуть. Отсюда циститы и другие воспалительные явления.

Сейчас я знаю, почему девушки хотят замуж! :) И что кое-что может озябнуть. :))))))))))))))))))))))))))))
Книжонка из тех дремучих веков, что и утверждение, будто от онанизма волосы на ладонях растут.

А вот еще про позы:
Хорошо женщине свесить свой орган с кровати или придать ему наклон вниз, подложив под таз подушечку.

Жесть! Интересно, у авторши получалось что-нибудь свешивать?

Haereticus

19/09/10 23:38

# 788653

Re: можно ли христианам смотреть видео камасутра? нов [re: Sheva, #788570] Help admins  

Сейчас я знаю, почему девушки хотят замуж! :) И что кое-что может озябнуть. :)))))))))))))))))))))))))))) Книжонка из тех дремучих веков, что и утверждение, будто от онанизма волосы на ладонях растут.
А я, почитав две главы из середины и плюс так, по диагонали, пропустила все забавные возмутительности. :)

Хорошо женщине свесить свой орган с кровати или придать ему наклон вниз, подложив под таз подушечку.
Жесть! Интересно, у авторши получалось что-нибудь свешивать?
Так, берётся большая подушечка, кладётся вплотную к низкой кровати. Разместиться указанным образом на сооружении можно ...только куда мужа девать? :)

Лан, обсуждения действительно не стоит.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на