Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 20102 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: sheril (13) Дебора (8) azimevgenii (7) Виктор_воин (7) leib2009 (5) Шарфик (5) pa1ama (4) ValeryZ (4) Leo7nid (3) panFil (3) Sheva (3) Vesna5 (3) просточеловек (3) LeraLis (2) Ольга_Седова (2) 7258555 (1) alexnsk (1) Christall (1) CONDOR (1) igorash (1) resident (1) SIBMAN (1) буквоед (1) ЛФГ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
Виктор_воин
харизмат (здравомыслящий)
15/07/10 05:09

# 774397

Re: Поговорим о ЙОГЕ.... нов [re: sheril, #773798] Help admins  

Непонятно, где в моих постах Вы углядели сверхдуховность? Да еще и имеете дерзость обзывать меня сумасшедшей...Мил человек, Вам бы культуре общения сначала поучиться, а потом называться христианином, дабы не порочить то Имя, которым называетесь. Во избежание дальнейших проблем. Успехов!

А я вас и не оскорблял... если правда обличила вашу совесть то я здесь не при чём. это Дух Святой через меня коснулся к вашей совести. а это уже серьёзная проблема у Вас!

Дебора
Исследователь Библии (бывший СИ)
15/07/10 05:40

# 774401

Re: Поговорим о ЙОГЕ.... нов [re: sheril, #774361] Help admins  

И это тоже. В некоторых церквях придают большее значенме языкам и пророчествам, а не различению духов. В общем, много причин.

resident
православный ЭПЦ МП
22/11/10 17:31

# 800205

Re: Поговорим о ЙОГЕ.... нов [re: ВСЕМ, #771900] Help admins  

Лично я, в свое время, извлек пользу из дыхательного раздела хатха-йоги, поставленное в ту пору дыхание и по сию пору радует меня, при довольно сильных нагрузках я практически не выдыхаюсь, других же разделов, коих существует огромное изобилие я не пробовал и, вобщем-то не имел в них нужды.

7258555
22/11/10 18:50

# 800217

Re: Поговорим о ЙОГЕ.... нов [re: Виктор_воин, #774397] Help admins  

Добрый день! Не мог бы кто - нибудь помочь и выслать мне молитву о приумножении любви. Спасибо. 9555507@bk.ru

Sheva
Христианка
22/11/10 19:05
sheva-vet@ЖЖ

# 800223

Re: Поговорим о ЙОГЕ.... нов [re: 7258555, #800217] Help admins  

Исполнена еси земля дивности. Как на море на окиане, на острове на Буяне есть бел-горюч камень Алатырь, на том камне устроена огнепалимая баня; в той бане лежит разжигаемая доска, на той доске тридцать три тоски. Мечутся тоски, кидаются тоски и бросаются тоски из стены в стену, из угла в угол, от пола до потолка, оттуда чрез все пути и дороги и перепутья, воздухом и аером. Мечитесь, тоски, киньтесь, тоски, в буйную ее голову, в тыл, в лик, в ясные очи, в сахарные уста, в ретиво сердце, в ее ум и разум, в волю и хотенье, во все ее тело белое и во всю кровь горячую, и во все кости, и во все суставы, в семьдесят суставов, полусуставов и подсуставов; и во все ее жилы, в семьдесят жил, полужил и поджилков, чтобы она тосковала, горевала, плакала бы и рыдала во всяк день, во всяк час, во всякое время; нигде б пробыть не могла, как рыба без воды.
Кидалась бы, бросалась бы из окошка в окошко, из дверей в двери, из ворот в ворота, на все пути и дороги и перепутья с трепетом, туженьем, с плачем и рыданьем, зело спешно шла бы и рыдала, и пробыть без того ни минуты не могла. Думала б об нем не задумала, спала б не заспала, ела бы не заела, пила б не запила и не боялась бы ничего, чтоб он ей казался милее свету белого, милее солнца пресветлого, милее луны прекрасной, милее всех, и даже милее сна своего во всякое на молоду, под полн, на перекрое и на исходе месяца. Сие слово есть утверждение и укрепление, им же утверждается и укрепляется, и замыкается. А еще ли кто от человек, кроме меня, покусится отмыкать страх сей, буди яко червь в свинце ореховом. И ничем, ни аером, ни воздухом, ни бурею, ни водою дело сие не отмыкается.

alexnsk
22/11/10 19:27

# 800229

Re: Поговорим о ЙОГЕ.... нов [re: Sheva, #800223] Help admins  

Супер!!! А против йоги есть?

Sheva
Христианка
22/11/10 19:29
sheva-vet@ЖЖ

# 800230

Re: Поговорим о ЙОГЕ.... нов [re: alexnsk, #800229] Help admins  

Нету. :))) Йога сильнее, видимо. :)

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
23/11/10 06:05
www.facebook.com

# 800269

в семьдесят суставов, полусуставов и подсуставов

Сустав - знаю, полусустав - знаю. А подсустав - что за неведомое анатомическое образование? :)

Sheva
Христианка
23/11/10 12:26
sheva-vet@ЖЖ

# 800312

Re: Поговорим о ЙОГЕ.... нов [re: SIBMAN, #800269] Help admins  

Это который от любви отрастает. После молитвы.

igorash
христианин
23/11/10 13:07

# 800324

Исполнена еси земля дивности.
Пробежав глазами первый раз прочитал как: Исполнена ереси земля дивности :) Откель столь глубокие познания, не из вед каких небудь? В устных преданиях Торы такого ненайдешь или всетаки... :)

Исправлено пользователем igorash 23/11/10 13:11.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на