Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 18187 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: beta (19) Haereticus (16) 1221 (8) Alek (7) Sheva (6) michelle (5) sheril (4) Nikolai_V (3) SergRom12 (2) ValeryZ (2) Vesna5 (2) Дим (2) Dalida (1) lemnik (1) LeraLis (1) r138 (1) Vasiock (1) vvd (1) алик (1) ОляГ (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
LeraLis
christianity
19/07/10 15:03

# 775446

Re: очень нужен совет (семейная ситуация) нов [re: michelle, #774078] Help admins  

Если раньше они занимались любовью каждый день, а после рождения первого ребенка – два раза в неделю, то теперь – раз в месяц, и причем она начала задумываться, что как-то все должно быть по-другому. Она пыталась говорить с мужем о том, что возникает проблема, но он моментально отшучивается или замыкается. Не хочет это обсуждать. Вот такая петрушка.

Я тут заметила, что в постах неоднократно мужу предлагается воспользоваться методами стимуляции для того, чтобы жену удовлетворить, но по-моему, это пора уже жене делать. Eсли учесть, что в браке не первый год и дети маленькие, вполне возможен вариант, что просто жена уже не возбуждает так, как раньше, да и вообще чувства мужчины тоже иногда надо стимулировать. Мало ли что, фигура не та уже или уставшая постоянно или небрежность появилась в одежде. Для этого не надо много молиться, чтобы понять. Как не крути, но в браке, когда обыденность напирает, мужчине, чтобы возбудиться нужно больше времени, неплохо поможет увидеть супругу в каком-нибудь соблазнительном одеянии, в новом образе и/или стимуляция чисто физическая. Можно много рассуждать про духовную любовь, он должен ее любовью агапе любить и прочее-прочее, но это просто ханжество по-моему. Если вопрос физиологический, его и решать нужно физиологически.
Еще вариант, вся энергия жены детям отдается, ему ничего. Ему полагается восполнять ее энергопотери с детьми. Тоже по-моему эрекцию не вызовет особенно.
А еще вариант, что влюблен в другую женщину и с женой спать просто не хочет.

Плюс вопрос потенции у многих мужчин наиболее болезнен для обсуждения, я считаю, или разговаривать крайне корректно и правильно вопросы задавать, хотя наверно уже пора стать мудрее и самой дойти до сути, не ковыряясь в его душе.

Помолиться Богу и попросить Его указать правильный подход к решению проблемы.

beta
Ищущий Христа.
19/07/10 17:28
www.evangelie.ru

# 775482

Re: очень нужен совет (семейная ситуация) нов [re: Alek, #775382] Help admins  

Вообще-то о грешнике Вы сказали в привязке к конкретно уверовавшему во Христа Петру, который не был еще крещен Святым Духом:
Пётр трижды отрёкся не имея ещё обетованного Святого Духа, а без Него мы грешники из грешников и никак иначе.
Я несколько не точно выразился. Пётр конечно не был таким как блудница которая омывала ноги Христу, или мытарь, но без Святого Духа, кто как бы не пыжился, но он не лучше животного, в этом вся суть. И не может никто устоять в Истине без Святого Духа.
Да в общем-то здесь и представлять нет нужды, все описано достаточно подробно, чтобы понять, чем поступок Петра среди уверовавших язычников отличался от поступка Анании и Сапфиры. Пророческие слова Петра ясно показывают, что помимо людей, Анания и Сапфира сознательно хотели и согласились обмануть Бога, Духа Святого. Планировали заранее, понимаете? В поступке же Петра никакого запланированного обмана не было. Но было лицемерие из-за опасения, что его не поймут пришедшие Иудеи:

Так я как раз именно об этом, Пётр слицимерил по не правильному рассуждению, а в совести он и не думал, что лицемерит, и совесть его осталась доброй, а именно это он и обещал Богу.
18 Дети мои! станем любить не словом или языком, но делом и истиною.
19 И вот по чему узнаем, что мы от истины, и успокаиваем пред Ним сердца наши;
20 ибо если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все.
21 Возлюбленные! если сердце наше не осуждает нас, то мы имеем дерзновение к Богу,
(1Иоан.3:18-21)

Видите в чём разница, сердце Анании и Сапфиры осуждало их, а сердце Петра не осуждало, а когда по обличению Павла, Пётр понял, что ошибся, то изменил свой поступок, и не осквернил своё сердце. Вот подобный пример:

4 Авимелех же не прикасался к ней и сказал: Владыка! неужели ты погубишь и невинный народ?
5 Не сам ли он сказал мне: она сестра моя? И она сама сказала: он брат мой. Я сделал это в простоте сердца моего и в чистоте рук моих.
6 И сказал ему Бог во сне: и Я знаю, что ты сделал сие в простоте сердца твоего, и удержал тебя от греха предо Мною, потому и не допустил тебя прикоснуться к ней;
(Быт.20:4-6)

А вот пример обратного порядка, когда при мельчайщем лицемерии человек становится виновным во всех грехах сразу:

3 и вы, смотря на одетого в богатую одежду, скажете ему: тебе хорошо сесть здесь, а бедному скажете: ты стань там, или садись здесь, у ног моих, -
4 то не пересуживаете ли вы в себе и не становитесь ли судьями с худыми мыслями?
5 Послушайте, братия мои возлюбленные: не бедных ли мира избрал Бог быть богатыми верою и наследниками Царствия, которое Он обещал любящим Его?
6 А вы презрели бедного. Не богатые ли притесняют вас, и не они ли влекут вас в суды?
7 Не они ли бесславят доброе имя, которым вы называетесь?
8 Если вы исполняете закон царский, по Писанию: возлюби ближнего твоего, как себя самого, - хорошо делаете.
9 Но если поступаете с лицеприятием, то грех делаете, и перед законом оказываетесь преступниками.
10 Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем.
11 Ибо Тот же, Кто сказал: не прелюбодействуй, сказал и: не убей; посему, если ты не прелюбодействуешь, но убьешь, то ты также преступник закона.
12 Так говорите и так поступайте, как имеющие быть судимы по закону свободы.
13 Ибо суд без милости не оказавшему милости; милость превозносится над судом.
(Иак.2:3-13)

Но беда вся в том, что мы судим себя не по закону Свободы, а по закону дел что равно рождению от горы Синай, и здесь я с вами соглашусь, что по закону дел Пётр действительно согрешил, одна проблема, он не был судим Богом по закону дел, и это не вменилось ему. Как же неосторожные люди вменяют то, что не вменяет Бог.
12 потому что Я буду милостив к неправдам их, и грехов их и беззаконий их не воспомяну более.
(Евр.8:12)

Если Бог, милостив к нам, когда мы пребываем в законе Свободы, где милость превозносится выше суда, то кто же тогда мы люди, чтобы судить Петра? Думаю, что это печальнейшая ошибка из за не понимания сути Нового Завета проявляющемся в суждении по закону дел, по плоти.
Только вот в том-то и дело, что часто верующий выходит из милости не "дерзко", не сразу, а миллиметр за миллиметром, уступая давлению обстоятельств, под бременем накопившегося разочарования, обид и боли, причиняемой "любящими доброжелателями". А когда обнаруживает, что его отнесло на приличное расстояние, то, бывает, не находится ни веры ни сил обратиться к Богу.

7 а праведного Лота, утомленного обращением между людьми неистово развратными, избавил
8 (ибо сей праведник, живя между ними, ежедневно мучился в праведной душе, видя и слыша дела беззаконные) -
9 то, конечно, знает Господь, как избавлять благочестивых от искушения, а беззаконников соблюдать ко дню суда, для наказания,
(2Пет.2:7-9)

Я конечно знаю, что вы это место читали многократно, но прочтите ещё раз, и подумайте, а почему Бог избавил от развращения Лота?
Недавно я получил откровение:
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
(Матф.6:6)

Недавно я познакомился с Отцом, который видит тайное, и воздаёт явно. Я посмотрел вокруг, и понял, всё что я имею, всё это я тайно желал, и Он воздал мне явно.

beta
Ищущий Христа.
19/07/10 20:43
www.evangelie.ru

# 775523

Re: очень нужен совет (семейная ситуация) нов [re: Haereticus, #775415] Help admins  

Есть существенное различие между Вашими примерами и обсуждаемой ситуацией. В случае семьи из этой темы, муж не может контролировать: лупить - не лупить. Не может в силу физиологических особенностей.
Думаю, что удар он наносит как раз не этим, как видим жена сама пошла искать ему помощи, так как имеет надежду на исправление ситуации. Лупит он её тогда когда уходит от решения проблемы, лишая её всякой надежды на решение. Да соглашусь, что для него это может быть неприятно, но только не приятно, а не так как жене больно до слёз.
Я сам пережил да и переживаю, и никак не могу понять, уловить нити суть в том, когда тебя обижают, и на тебя же и обижаются за то, что тебя обидели. То есть для меня это насколько неудобовразумимо, что я даже не могу понять, а с какой стороны на это смотреть, как это классифицировать. Да конечно это малозначащие ситуации, но чтобы было понятно о чём я, то покажу пример на крайне страшных случаях. Например менты убивают родителей, и подставляют детей так как бы убийцы дети. У детей и так горе, но мало этого, их же в этом горе и обвинили, и они должны нести наказание за то, что их до смерти огорчили. ( Пишу не с пустого места, был случай, что сына убитой матери так избивали в милиции, что говорил:" готов был подписать всё, что угодно". Повезло, случайно нашли настоящего убийцу.) Здесь конечно ситуация несравненно меньше, но смысл ведь тот же. Он своей отстранённостью, обижает ту, которую уже обидел не способностью. Думаю, что было бы по Любви когда бы он, хотя бы выслушал её, хотя бы пошёл на разговор, она бы поняла всё, что ни есть. И ведь не исключено, что проблема и разрешилась.
Отчего Вы решили, что он именно от безразличия (хорошо, не назло) раз за разом повторяет конфликтную ситуацию? Физиологически он наверняка мог бы через пол часа начать исправлять положение - но уже не может, так как жена обижена и недовольство в ней перекрывает желание.

Может я чего не понял, может ошибся, но я исходил из того, что жена пыталась идти с ним на контакт, чтобы решить эту проблему, а он всячески отстранялся. Заметьте, она не приняла кардинальных мер, как принимают многие, она сочувственно пытается помочь и ему и себе, а в ответ стена.
Я говорила о том, что проявляя недовольство, как раз мешаешь мужу сделать себя довольной.
Да такое в общем-то реально может быть. Но как бы судя по себе, то на меня бы это не повлияло, так как я понимаю, что я должен, и должен вне зависимости того, как ко мне относятся. Долг есть долг, а он как известно платежом красен. К тому же если она верно передала ситуацию, то решение этого долга было предлагаемо ей ему, но отрегаемо им. Почему-то мне кажется, что наоборот должно быть, он должен был искать выход, и он должен был спрашивать у жены, а как бы это решить. А здесь мало того, что не желает сам решать, так ещё и её инициативы пресекает. Для меня вырисовывается такая картина, что ему этого достаточно, у него нет проблемы, а что проблема есть у жены, он не желает видеть, или ему всё равно. Или как заметила LeraLis, у него есть другая женщина, что вполне может быть. Жизнь есть жизнь и иногда такое бывает, что лично у меня дыхание останавливалось от поражения не мог ни вдохнуть ни выдохнуть. А после прозрения, я уже ничему не удивляюсь.

Так если мягкой не будешь - у мужа практически не будет возможности не распинать. Понимаете, если каждый раз реагировать остро и недоброжелательно - кольцо замыкается, и то же самое будет повторяться и повторяться. Молиться надо о том, чтобы хватило любви и выдержки, чтобы понять мужа, и чтобы вместе потом справиться с проблемой.

Вот это ваши золотые слова, но они будут действенны, если совесть у него добрая и чистая. Будем надеяться. Правда что делать с болью, я лично не знаю. Так говорят многие, что нужно отпустить, и тогда всё устроится. Я и сам переживал подобное, когда отпускал, то получал то, что не мог догнать. Но не всегда и во всём это у меня получается.

Как это, что делать? Учиться любить, конечно. Разве не этому учит на Господь?
Но ведь и Евангелие предостерегло от разбрасывание бисера перед свиньями. Хорошо, когда свиньи чужие, которых можно обойти стороной, а что делать, когда ты в одной узде, и не имеешь воли быть свободным. И за каждый твой бисер, тебя топчут до смерти. Ведь свиньям не понятна любовь, их просто разносит, от того, что нашли лоха, без него им жизнь плоха.
И опять: нету никаких оснований искать что-то злобно гадкое в этом муже-христианине.

Да я чтобы особо, то и не ищу. Так рассуждаю. Ведь ныне почти все христиане уклонились в закон, а подзаконным не возможно не делать зла, и это не зависит от того хотят они этого или сопротивляются ему. К тому же примеры того, что даже маньяки были добропорядочными семьянинами приводит меня к мысли, что подходящую шкуру на себя может одеть любой. И лишь мелкие незначительные отклонения и промахи могут показать его истинное лицо. У меня было личное знакомство с очень выдающимся лжепрором, так этот друг неделями пудрил мозги не одному пастырю и собранию, и они не могли увидеть его истинного лица долгое время. Со мной он показал свои зубы, на второй или третий день, и лишь только по тому, что жизнь цепь а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья. Другое дело, что я ещё не уловил нити нерадивых, равнодушных, бездушных, я то их вижу, но как к ним относится я не знаю. То что Любить это понятно, но разбрасывать ли бисер, или не нужно, вот в чём вопрос.

Это очень тонкое разделение душевного и Духовного. Кто сказал, что у него Духовного недостаёт?

Ну это моё личное мнение, не видел я ещё духовных, не видел. Религию видел, хорошую религию видел. Да и она писала, что у них в церкви об этом ни, ни. Религия однако, религия. Узы тяжкие и неудобоносимые, иго, которое тяжело несть, а они и пальцем не пошевелят, чтобы было хоть какое-то облегчение. Нет ничего нового.
о-очень вряд ли только от того, что по всем-всем-всем жизненным вопросам их мнения сходятся

То есть вы не верите, что бывают родственные души?
Однако не считаю это основанием заранее плохо думать о людях. Лучше изначально доверять, пусть и время от времени жестоко обжигаться, чем беспричинно не доверять хорошим людям.

Да я и сам лох, вижу, что врут, вижу, что дурят, а надеюсь на чудо.. Хотя бывает и проносит. Господь весьма милостив. Но довольно и часто каюсь, ну зачем рассыпал бисер? Зачем? Сам же виноват, знал ведь, и чего надеялся на лучшее, чего? И всё равно в следующий раз то же. Только последние лет пять научился хоть иногда говорить нет. Не всегда правда, но и то легче.

Чтобы ему тогда согласиться на тот разговор - нужна даже не столько любовь к жене, сколько сила характера, и не маленькая.

Мы как-то по разному судим о этом, у меня к примеру нет силы характера, я невероятно слаб, иногда самому противно себя, но мне не тяжело обсуждать мои слабости, хотя скажу честно что и не приятно, но не насколько, чтобы из этого делать проблему. Думаю, хотя и могу ошибаться, что я ещё не вышел с детского возраста. А вот "взрослость", как думаю, часто делает проблему там где её не было и приблизительно. Но ведь Христос и говорил, что если не умалимся как дети, то не войдём в Царство Небесное.
Не делать же из него бездушного деспота только оттого, что силёнок не хватило для тяжёлого разговора.

Мне вот это не понятно. Почему тяжёлый разговор? Что тяжёлого? Я как бы как только вижу, что такая проблема может быть из за гордости, из за "взрослости", у детей нет этой проблемы. Кстати говорю не на пустом месте, я одно время примерял эту проблемную одежонку.
Я страдаю повышенной чувствительностью, с одной стороны это хорошо, я чувствую то, что другим и объяснить не получается, (например намерения сердечные) , а с другой у меня бывают проблемы там, где у более толстокожих их и приблизительно нет. Так как любой раздражитель может сделать частичную или полную перезагрузку, да и устаёшь от этого более и быстрее.

И снова же апеллирую к тому, что любящей жене не стоит настаивать на таких сложных разговорах (зачем лишний раз делать больно мужу?) эта проблема действиями решается, любовью, пониманием.

Может вы и правы. Но мне это как бы не совсем понятно, ведь он делает ей больно, а она только пытается уклонится от этой боли, сделав ему несоизмеримо меньшую боль, да и то по моему суждению боль из за "взрослости", что для меня равно гордости. Хотя в том с вами согласен, что если он ожесточается, то шоковая терапия может неизвестно чем кончится, хотя иногда и она полезна, но это определить может только Бог, и тот у кого есть дар на это.

Haereticus

21/07/10 14:22

# 775938

Re: очень нужен совет (семейная ситуация) нов [re: beta, #775523] Help admins  

Думаю, что удар он наносит как раз не этим, как видим жена сама пошла искать ему помощи, так как имеет надежду на исправление ситуации. Лупит он её тогда когда уходит от решения проблемы, лишая её всякой надежды на решение
А я думаю, что она совсем не верно подошла, ошибочно предложила тяжёлые малополезные разговоры в качестве решения проблемы. Хотела-то - ясно - как лучше, но получилось как всегда.
Я сам пережил да и переживаю, и никак не могу понять, уловить нити суть в том, когда тебя обижают, и на тебя же и обижаются за то, что тебя обидели. То есть для меня это насколько неудобовразумимо, что я даже не могу понять, а с какой стороны на это смотреть, как это классифицировать
Как я понимаю, суть в том, что обе стороны зачастую сетуют об одно и том же (о том, что Вы описали). Выход - просить у Бога сил, чтобы понять вторую сторону, войти в её положение. Желательно, обоим. Но и если это будет только кто-то один - тоже достаточно, но гораздо тяжелее. Ну а куда деваться, или люди хотели себе самый малюсенький-легенький крестик, и чтобы даже его нёс супруг?
я должен, и должен вне зависимости того, как ко мне относятся
Относятся после очередного казуса плохо. Что ж её, силком удовлетворять?
ему этого достаточно, у него нет проблемы, а что проблема есть у жены, он не желает видеть, или ему всё равно.
Ему просто хорошенько не подошло решение, предложенное женой. А другого решения он и сам не знает.
Или как заметила LeraLis, у него есть другая женщина
LeraLis ещё и указала, почему у него может быть другая женщина. И вообще сказала про измену как про крайность, поясняя своё мнение о том, что может охлаждать мужчину в жене.
Но ведь и Евангелие предостерегло от разбрасывание бисера перед свиньями. Хорошо, когда свиньи чужие, которых можно обойти стороной, а что делать, когда ты в одной узде, и не имеешь воли быть свободным. И за каждый твой бисер, тебя топчут до смерти. Ведь свиньям не понятна любовь, их просто разносит, от того, что нашли лоха, без него им жизнь плоха.
Ну зачем же так сразу к мужу применять
6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Он же не свинья или псина, в принципе не способная понимать, он одна плоть с женой, он христианин. Я предлагала в первую очереди ориентироваться на:
1 Не судите, да не судимы будете,
2 ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4 Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего ", а вот, в твоем глазе бревно?
5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.

То есть вы не верите, что бывают родственные души?
Я не верю, что будучи родственными они могут не найти решения для такой ерунды.
Мне вот это не понятно. Почему тяжёлый разговор? Что тяжёлого? Я как бы как только вижу, что такая проблема может быть из за гордости, из за "взрослости", у детей нет этой проблемы.
Да, видимо так. Только дальше-то что? Я считаю, что жестоко и бесполезно рассказывать мужу, что он гордец и заставлять прекратить. Надо мягко показать, чтобы он сам понял, что нет повода ни для каких гордостей, а не тыкать носом.
Я страдаю повышенной чувствительностью, с одной стороны это хорошо, я чувствую то, что другим и объяснить не получается, (например намерения сердечные) , а с другой у меня бывают проблемы там, где у более толстокожих их и приблизительно нет. Так как любой раздражитель может сделать частичную или полную перезагрузку, да и устаёшь от этого более и быстрее.
Понимаю-понимаю :) У меня тоже хватает впечатлительности.

ОляГ
ЕХБ
21/07/10 15:57

# 775960

Re: очень нужен совет (семейная ситуация) нов [re: michelle, #774078] Help admins  

Тут, мне кажется, и возраст имеет значение. Если мужу 36 лет, то пик его активности уже прошел, а для жены только начался. Это, конечно, не значит, что нужно сложить ручки и сетовать на судьбу. Если секс происходит раз в месяц, то и не удивительно, что он проходит так быстро, что женщина его почти не замечает))).
Тут уже женская мудрость нужна. Соблазнить собственного мужа, наверно, гораздо тяжелее, чем любого другого мужчину. Но возможно. Как? Ну это уже зависит от вас и вашего мужа. Пора почувствовать и осознать себя прежде всего женщиной, а не женой и мамой...

beta
Ищущий Христа.
21/07/10 19:43
www.evangelie.ru

# 776018

Re: очень нужен совет (семейная ситуация) нов [re: Haereticus, #775938] Help admins  

У меня тоже хватает впечатлительности.
Я вообще не впечатлительный, ну или очень мало впечатлительный. Мы говорим о разном.

Alek
Христианин (ХВЕ)
21/07/10 20:40

# 776031

Re: очень нужен совет (семейная ситуация) нов [re: ОляГ, #775960] Help admins  

Если мужу 36 лет, то пик его активности уже прошел...

Если секс происходит раз в месяц, то и не удивительно, что он проходит так быстро, что женщина его почти не замечает))).

В 36 лет вытерпеть целый месяц воздержания, да еще в тесном физическом контакте с женщиной? ? :)) Пик - не пик, а рискну предположить, что муж в 36 лет так может продержаться, если он работает в каменоломне по 20 часов в сутки, а есть ему дают только один раз в день суп из травы :)) Да и то....

beta
Ищущий Христа.
21/07/10 21:08
www.evangelie.ru

# 776040

Re: очень нужен совет (семейная ситуация) нов [re: Alek, #776031] Help admins  

В 36 лет вытерпеть целый месяц воздержания
Вы забываете, что люди разные. У некоторых и в 100 всё нормально, а этот похоже, что из за угрызения своего достоинства заглушил всё что было. Думаю, что такое возможно. Беда в том, что они в религии, которая только и умеет налагать бремена тяжкие и неудобоносимые, а сама и пальцем не может двинуть, чтобы облегчить узы.

Alek
Христианин (ХВЕ)
21/07/10 21:18

# 776043

Re: очень нужен совет (семейная ситуация) нов [re: beta, #776040] Help admins  

Вы забываете, что люди разные.

Нет, я это помню :)
Конечно, люди разные, но думаю, что многократно обсуждаемый здесь муж, навряд ли относится к тем, уверен, весьма немногочисленным мужчинам, которые в 36 лет (при прочих нормальных условиях), в течении месяца, могут легко просидеть на такой "диете" :)
У некоторых и в 100 всё нормально, а этот похоже, что из за угрызения своего достоинства заглушил всё что было.

Вот-вот. Похоже, не в возрасте дело...

SergRom12
христианин - процветант
22/07/10 11:54

# 776140

А я вот немного завидую вашему мужу, если он этим делом не обеспокоен и это его внутри не тревожит и не беспокоит и не язвит.
А вот когда наоборот, тебе хочется а не дают, то и неделю не продержаться.
Ладно я еще понимаю неделю подождать когда месячные у жены, но вот когда их нет и не дает, или когда они больше недели, это уже возмущает.
А ваш муж похоже взвалил свою сексуальную жажду на вас, и вы мучаетесь вдвойне, а сам с покоем в сердце отдыхает, так же как и моя жена делает со мной, а мы с вами этого и не осознаем, но мучаемся, - нам не хватает ласки, нам не хватает объятий второй своей половины, нас словно лишают ее и у нас не спрашивают. Какой только подлости человеческой нет на земле?

Исправлено пользователем ValeryZ 22/07/10 12:56.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на