Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 16454 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: NittyFish (24) multi_PR (14) Sheva (14) skreget (9) Vesna5 (7) Викторас (2) Alek (1) beta (1) mild (1) SergRom12 (1) ValeryZ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
NittyFish
15/07/10 23:11

# 774639

Re: А есть опытные коллеги.) нов [re: Vesna5, #774634] Help admins  

Так сходили уже?))

нет еще пока.) шутка.Да на море не выбрались, так недолго у меня посидели, я просто не вижу особого смысла продолжать даже просто дружбу. Так просто в приятелях чтобы остаться можно и увидеться. Не врагами же ведь становиться теперь.)

Vesna5
христианка
15/07/10 23:21

# 774641

Re: А есть опытные коллеги.) нов [re: NittyFish, #774464] Help admins  

Хоть ситуация и неприятна(сами понимаете, особенно, кто был в подобной), но я не отчаиваюсь..

...Да, задели ваше самолюбие. Но ведь и про большую любовь к этой девушке вы не пишете... Просто вам жаль, как вы выразились, потерянного "времени в трубу". Поэтому, не вижу ничего особо печального. Скорей всего, что печалится больше она, чем вы...

NittyFish
15/07/10 23:24

# 774644

Re: А есть опытные коллеги.) нов [re: SergRom12, #774524] Help admins  

Бабенка хочет душеньку твою с тебя свинтить, и с ней срулить, ну а тебя оставить на с т р а д а н и е.

Если шутка, не пойму в чем доля прады...
Если нет, то хотелось бы почитать аргументы и факты.

Да и в чем страдание то...? есть просто переживание за времяпрепровождение, но ведь не горькая же тоска.
Да и чисто теоретически зачем же ей моя то душенька?

NittyFish
15/07/10 23:36

# 774647

Re: А есть опытные коллеги.) нов [re: NittyFish, #774628] Help admins  

ощущение, когда время с любимым летит незаметно, оно ведь не проходит с годами?

Сейчас был в гостях у брата одного. 20 лет в браке уже. он сказал, что не переживай, не пройдет, если любить будешь. Как елей на душу,) и глядя на него, его супругу- верится.) И сказал, что тоже с супругой своей не сразу-то познакомился. И до утра тоже иногда по-молодости засиживался. И тоже переживания подобные были... Крутится земля.)

П.с. сам спросил, сам ответил,)Забавно, что ведь не всегда это бывает пафас.)

NittyFish
15/07/10 23:38

# 774648

Re: А есть опытные коллеги.) нов [re: Vesna5, #774641] Help admins  

Просто вам жаль, как вы выразились, потерянного "времени в трубу".

Под временем в трубу- имел ввиду время когда пришел 8вечера, выпили чайка, посидели- бац 4 утра. Это я в шутку и называю время в трубу.)

NittyFish
15/07/10 23:40

# 774650

Скорей всего, что печалится больше она, чем вы...

А какой смысл вообще печалиться?- но чтобы задать этот вопрос мне пришлось поститься и не день и не два.

NittyFish
15/07/10 23:52

# 774652

Скорей всего, что печалится больше она, чем вы...

Печалится или говорит, что печалится.. Потому что если бы печалилась больше, чем я до поста, наверняка бы не смогла принять такое волевое решение.
А сейчас я уже это прошел и Бог дал мир в сердце и радость, просто хотел бы теперь на трезвую(,)) голову обернуться, посмотреть и проанализировать. Что я и сделал,и как следствие, появились вопросы, и как следствие, ищу ответы. хотелось бы найти правильные ответы.)поэтому как говорится одна голова хорошо, но в нее не все укладывается, а вот две... уже не красиво.)

П.с. можно и на ты, я еще пока не министр сельского хозяйства.)

Vesna5
христианка
16/07/10 00:03

# 774655

Re: А есть опытные коллеги.) нов [re: NittyFish, #774652] Help admins  

Что за муж то у нее будущий и будучи верующим уже развелся со своей женой ?

NittyFish
16/07/10 08:24

# 774688

Re: А есть опытные коллеги.) нов [re: Vesna5, #774655] Help admins  

и будучи верующим уже развелся со своей женой ?

Думаю нет, но я не знаю. Сильно не расспрашивал. Спросил только не смущает, что у него уже была семья. Сказала, что нет.
А вам, девушкам, не так важно первый или второй брак у вашего спутника? Ведь есть же много минусов...(имхо)

multi_PR
скорее агностик
16/07/10 09:36

# 774700

Re: А есть опытные коллеги.) нов [re: NittyFish, #774497] Help admins  

Не все так стандартно... Я работю, работаю сам на себя(вместе со школьным товарищем). З/п даже по меркам Америки- достойная (так например мой напарник уже сам собрал на квартиру, пусть не в Москве, но все же.). И ей об этом известно.

Я не говорил о зарплате.:-) Я говорил о состоявшемся человеке. В том смысле что с ним все ясно и понятно, а что получится из Вас - лоттерея. Ну примерно так, если Вы понимаете о чем я. Для женщины очень важна стабильность во всех смыслах этого слова. Здесь и ищите корень проблемы.
А вообще - конечно есть и индивидуальные моменты, извиняюсь за изначально неправильно подобранное слово.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на