Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 16478 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: NittyFish (24) multi_PR (14) Sheva (14) skreget (9) Vesna5 (7) Викторас (2) Alek (1) beta (1) mild (1) SergRom12 (1) ValeryZ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
multi_PR
скорее агностик
16/07/10 09:39

# 774701

Re: А есть опытные коллеги.) нов [re: NittyFish, #774688] Help admins  

Молодость хочет узнать: ощущение, когда время с любимым летит незаметно, оно ведь не проходит с годами?

Проходит. Однозначно. Другой вопрос у кого во что преобразовывается. Отношения не могут стоять на месте.

NittyFish
16/07/10 10:25

# 774718

Re: А есть опытные коллеги.) нов [re: multi_PR, #774700] Help admins  

Ну примерно так, если Вы понимаете о чем я.

если честно не до конца.. Просто состоявшийся человек понятие субъективное(имхо). Просто я, смотря на свою жизнь, после искреннего обращения к Богу понимаю, что я состоялся и совсем не важно где я буду жить и кем буду работать и кто будет рядом со мной(если будет), а одно только нужно=> только в этом одном и состояться можно. А разве не должны все христиане(сестры в том числе) так же смотреть на вещи?

Я говорил о состоявшемся человеке.

А что по-вашему мнению в понимании женщин состоявшийся человек? И что конкретно в Вашем понимании состоявшийся человек?

Для женщины очень важна стабильность во всех смыслах этого слова.

А можете по подробнее. Возможно со своей колокольни узко вижу.

NittyFish
16/07/10 10:29

# 774719

Re: А есть опытные коллеги.) нов [re: multi_PR, #774701] Help admins  

Проходит. Однозначно.

А у Вас тоже было, но прошло?

Другой вопрос у кого во что преобразовывается. Отношения не могут стоять на месте.

А если не секрет, во что у Вас преобразовалось?

NittyFish
16/07/10 10:35

# 774722

Re: А есть опытные коллеги.) нов [re: beta, #774587] Help admins  

К сожалению именно всё стандартно, есть такие люди. Похоже что вы другой, и вам этого пока не понять

Мне это действительно как-то вообще не понятно.. Но как-то очень интригует.) А могли бы пояснить стандарты?

multi_PR
скорее агностик
16/07/10 10:37

# 774723

Re: А есть опытные коллеги.) нов [re: NittyFish, #774718] Help admins  

если честно не до конца.. Просто состоявшийся человек понятие субъективное(имхо). Просто я, смотря на свою жизнь, после искреннего обращения к Богу понимаю, что я состоялся и совсем не важно где я буду жить и кем буду работать и кто будет рядом со мной(если будет), а одно только нужно=> только в этом одном и состояться можно. А разве не должны все христиане(сестры в том числе) так же смотреть на вещи?

Ну вот видите - Вы сами начинаете приходить к правильному выводу.:-) Да, все так - христиане должны поступать именно так как Вы описываете. И, видимо, Ваши взгляды на жизнь не совсем совпадают с тем что видится ей.
А можете по подробнее. Возможно со своей колокольни узко вижу.

Знаете такое определение - "юношеские метания", мечты? Ну вот, без обид, из первого поста очень похоже что Вы этим еще не переболели. Это и не плохо на самом деле. Только вот остается вопрос - переболеете ли? А она, видимо человек более приземленный и для нее "человек состоявшийся" это тот который совершенно ТОЧНО знает что и как с ним будет завтра, ну за исключением некоего элемента случайности конечно. Чего он хочет получить от этой жизни. Просто люди разные. Так что не расстраивайтесь - Ваша еще где то ждет.:-)

multi_PR
скорее агностик
16/07/10 10:40

# 774724

Re: А есть опытные коллеги.) нов [re: NittyFish, #774719] Help admins  

А у Вас тоже было, но прошло?

Конечно было. Но развивать не буду - я совершенно по-другому смотрю на такие вещи.
А если не секрет, во что у Вас преобразовалось?

В разных случаях - в разное.:-) Чаще в дружбу. Я никогда не расстаюсь с женщиной врагами или насовсем. Если людям было хорошо вместе, но один из них решил пойти дальше своим путем, это еще не повод разрывать все отношения.

NittyFish
16/07/10 10:47

# 774728

Re: А есть опытные коллеги.) нов [re: multi_PR, #774723] Help admins  

Ну вот, без обид, из первого поста очень похоже что Вы этим еще не переболели.

А на что обиды?? Вы мне помогли(и это не пустые слова), а я обижаться буду... А по-поводу переболели. Это да. Меньше двух недель прошло. Но в целом уже есть мир в сердце, иногда прадвда сворачиваю с пути благоразумия на узкую тропинку настальгии, но приятно, что с Божьей помощью все реже и реже.)

П.с. искренне благодарен Вам, помгли хоть в какой-то степени пролить свет.

NittyFish
16/07/10 10:59

# 774732

Re: А есть опытные коллеги.) нов [re: multi_PR, #774724] Help admins  

Но развивать не буду - я совершенно по-другому смотрю на такие вещи.

А как?

В разных случаях - в разное.:-) Чаще в дружбу. Я никогда не расстаюсь с женщиной

А с супругой во что преобразовалось через годы?

multi_PR
скорее агностик
16/07/10 11:00

# 774733

Re: А есть опытные коллеги.) нов [re: NittyFish, #774728] Help admins  

П.с. искренне благодарен Вам, помгли хоть в какой-то степени пролить свет.

Та нема за шо.:-) Главное - научиться относиться к таким ситуациям спокойно. Терпеть не могу фразу - "что ни делается - все к лучшему", но иногда понимаешь что лучше сейчас чем потом. А особенно это заметно когда не порываешь все отношения с этим человеком а прежних чувств - обиды, разочарования, сожаления уже нет. Со стороны и с высоты опыта так сказать.

multi_PR
скорее агностик
16/07/10 11:02

# 774734

Re: А есть опытные коллеги.) нов [re: NittyFish, #774732] Help admins  

А как?

Может быть, как-нибудь, потом и не здесь.)
А с супругой во что преобразовалось через годы?

Тоже в дружбу - в крепкую и очень трогательную как мне кажется.:-)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на