Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 14325 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Animalia (19) nessi (9) illusio (7) Heronymus (5) KPbI3 (5) Masha (4) why (3) andik77 (2) Aurelius (2) JULYW2 (2) Дмитрий (2) Active (1) Alas (1) Ambro (1) Aof17thS (1) merriweather (1) paulus (1) Тимофей (1) Шарфик (1) Элиос (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
why
20/04/03 05:04

# 77529

где он БЫЛ? Help admins  

привет всем...
хочу вам вот что рассказать...я вот только набрела на вас...и решила подделиться...а точнее рассказать что мне вчера подумалось.

а вчера подумалось вот что.
я родилась в семье обыкновенных людей, мама, папа, сестра...
в один прекрасный день мой папа, пришел и сказал, что устал от нас, что хочет пожить для себя...и ушел, а мне было 5 лет.
спустя какое то время моя мама, решила пойти в церковь, только потому что ее подруга пошла, и она встретила там человека, которого полюбила, потом он стал моим отчемом, как вы понимаете я с самого детства хожу в церковь. мне всего то было лет 6 - 7.

так вот я думала над тем, Бог дал выбор, каждому из нас, а почему у меня его не было...я до сего момента реально верила в Бога...а сейчас у меня появилось много много сомнений...потому что...где ОН? где он был когда мой отец бросал меня? и хочу сказать что он никогда не пытался наладить со мной отношения...а я единственный его ребенок, который так сильно на него похож.
если вы скажете, так хорошо что ушел...я вам отвечу "нет!" потому что какой бы он не был, он мой папа.
во многом Бог мне помогал, но был ли это БОг? а может я просто давала объяснения тем хорошим вещам, которые происходили в моей жизни?
я не могу все рассказать...все что происходит в моейжизни, это слишком лично, я даже порой сама себе в этом не признаюсь,а вот так вынести на всеобшее обсуждения, я еще не настолько безнадежна.
вчера, я впервый раз в жизни задала себе ужасные вопросы...
почему в жизни христианки, в моей жизни, так все неправильно...???
и еще хочу добавить, что верю в Бога, и верю искренне...просто я не понимаю и все...

andik77
20/04/03 09:05

# 77551

Re: где он БЫЛ? нов [re: why, #77529] Help admins  

Хотелось бы понять задавая эти вопросы чего вы ищете?

Хотите ли вы утвердиться в своих сомнениях и пойти в мир, делая то, что делают все неверующие люди, обвиняя Бога?

Или вы хотите укрепиться в вере и понять как вам следовать за Христом?

illusio
20/04/03 16:17

# 77606

Re: где он БЫЛ? нов [re: andik77, #77551] Help admins  

хм.. как-то ваши вопросы неуместны..
и вообще.. научитесь читать между строк..

постинг why меня затронул.. интересно, как тут ответят..
как всегда польют грязью? и клоуны -сотонисты надают глупейших советов...

Fiat lux ! 

Ambro
20/04/03 18:46

# 77643

не случись бы всего этого в твоей жизни, глядишь и не встретилась бы с Богом никогда...
я тоже вырасла с отчимом, но мне достаточно Отцовской любви,именно Он мне ее дал, а не кровный.

Animalia
20/04/03 18:57

# 77645

Re: где он БЫЛ? нов [re: illusio, #77606] Help admins  

Я так ваще не понял, че эта тема делает в этом разделе...
Насколько вижу, автор темы - верующая, христианка даже... Обращается к таким же христианам...
И каким боком тема делает в данном разделе непонятно...

illusio
20/04/03 19:13

# 77649

Re: где он БЫЛ? нов [re: Animalia, #77645] Help admins  

не знаю.. спросите у why..
хотя.. может, она хочет выслушать мнение таких же сомневающихся, кто
раньше назывались христианами.

Fiat lux ! 

Animalia
20/04/03 19:16

# 77650

Re: где он БЫЛ? нов [re: illusio, #77649] Help admins  

Вы имеете ввиду клоунов-сатанистов?

Masha
христианка
20/04/03 19:27

# 77652

У меня тоже мама пошла в церковь когда начаись неприятности в семье. Папа ушел и потом он умер.
Это было очень давно.
Маме было очень плохо. Я думаю , что не привирая могу сказать, что она чуть не умерла. И тогда она нашла Бога. Через 2 года и мне Бог открылся.-))))

И если б тогда не тот случай кто знает.
Но мама до сих пор живет одна, то есть замуж не вышла.

"28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по [Его] изволению, все содействует ко благу."

From Masha With Love!

illusio
20/04/03 19:27

# 77653

Re: где он БЫЛ? нов [re: Animalia, #77650] Help admins  

гм.. не встречала бывш. христиан, ставших клоунами-сатанистами..
обычнго такими от безделия или еще чего-нибудь становятся.. но вряд ли от
страданий и сомнений..

Fiat lux ! 

Animalia
20/04/03 19:43

# 77657

Re: где он БЫЛ? нов [re: illusio, #77653] Help admins  

Мне даже стало интересно, в какую категорию вы меня отнесете... Уж выскажитесь, прошу вас... Я готов ко всему уже...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на