Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 35698 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Daniil442 (22) SergRom12 (8) Sheva (6) Vesna5 (6) beta (5) ValeryZ (5) mild (4) Vasiock (4) Дебора (4) artistoks (3) pupsikmaks12 (2) ОляГ (2) Alek (1) linss (1) multi_PR (1) skreget (1) Андрей_СМ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
mild
христианин
23/07/10 14:09

# 776499

Re: нужен совет как поступить в отношении с девушкой нов [re: Daniil442, #776412] Help admins  

Согласитесь Сергей,это лишь предположение

Слушайте, этот Сергей оскорбляет Вас и Вашу девушку, а Вы вместо того, чтобы по-мужски поставить его на место, вежливо сюсюкаетесь с этим хамом.

SergRom12
христианин - процветант
23/07/10 15:12

# 776512

Re: нужен совет как поступить в отношении с девушкой нов [re: mild, #776499] Help admins  

этот Сергей оскорбляет Вас и Вашу девушку

Оскорбляет? Она сама себя оскорбляет таким поведением. А его жаль, так как ходит словно обкаканый тем что тяготеет к той которая к идолам устремляется. Или вы считаете что открытие глаз человеку называется оскорблением? Ну тогда может невиновного "зарежем" и будем правы и совесть нас мучить не будет? Если бы я был отцом этого парня, то сказал бы ему тоже самое, - его шанс с ней завести здоровые отношения был упущен, от этого она с другим, пусть ищет другую лучше, а не терзается. Конечно шанс завязать с ней отношения может снова прийти, но тогда, когда этот первый надругается над ней окончательно и эти отношения уже не будут такими здоровыми. И зачем скажите выбирать себе грязь, когда можно выбрать чистоту? Я бы вас сам бы на место поставил за ваши заявы и одурманивание его, будь вы хоть трижды спортсмен. Закон четко говорит не брать себе супруга или супругу из другого народа, а она что делает, к кому устремляется, может вы еще и против Библии попрете?

SergRom12
христианин - процветант
23/07/10 15:27

# 776516

Re: нужен совет как поступить в отношении с девушкой нов [re: mild, #776499] Help admins  

с этим хамом

Если вы просмотрите тут мои сообщения то нигде не увидите ярлыка, которое я бы к кому-либо прикрепил в этой теме, только сравнения. А вы же похоже любитель их поклеить, сначала бы русский язык бы поучили, прежде чем ярлыки то вешать, а то люди вас неумным сочтут.

mild
христианин
23/07/10 16:48

# 776530

Re: нужен совет как поступить в отношении с девушкой нов [re: SergRom12, #776512] Help admins  

Или вы считаете что открытие глаз человеку называется оскорблением?

Ну вот и считайте, что я вам "открываю глаза" на вас самого.
Если вас приглашают к разговору(как сделал автор темы), это жест доверия и открытости. Это приглашение в гости. В гостях не открывают дверь сапогом, не плюют на пол или в душу, не кладут ноги на стол и т.п. То, что вы писали в теме о незнакомой девушке- это типичные "сплетни в виде версий". Это и есть- "ноги на стол в гостях".

Daniil442
христианин
23/07/10 17:08

# 776535

Re: нужен совет как поступить в отношении с девушкой нов [re: SergRom12, #776448] Help admins  

Я на 99.99% не соглашусь что это только предположение

Сергей, так вы могли бы говорить если бы знали человека о котором идет речь, но вы ее не знаете! Или знаете? Когда знаешь человека, тогда конечно можно предположить как он будет себя вести т.к. это черта характера, а характер менять трудно!

Исправлено пользователем Daniil442 23/07/10 18:45.

Daniil442
христианин
23/07/10 17:19

# 776539

Вы правы, но это всего лишь форум, к тому же есть тут правила, я ни кого не собираюсь тут оскорблять или повышать голос, для этого есть"личные сообщения"

по-мужски поставить его на место

Могу нос сломать при встречи!) Но не думаю, что это нужно!Каждый человек, тебм более христианин должен думать что он говорит или как себя ведет!

Исправлено пользователем Daniil442 23/07/10 18:47.

ОляГ
ЕХБ
23/07/10 17:59

# 776552

Re: нужен совет как поступить в отношении с девушкой нов [re: SergRom12, #776402] Help admins  

Сергей, да какое вы имеете право так отзываться о человеке, тем более не зная его. Извините, но если она и встречается с неверующим человеком, это не значит, что они грешат. Есть много неверующих парней, намного лучше, честней и благородней "верующих" братьев. А что там у них - это не ваше дело, и не зная точно, вы не имеете права обливать ее грязью.

mild
христианин
23/07/10 18:38

# 776570

Re: нужен совет как поступить в отношении с девушкой нов [re: Daniil442, #776539] Help admins  

Могу нос сломать при встречи!) Но не думаю, что это нужно!Каждый человек, тебм более христианин должен думать что он говорит или как себя ведет!

Носы ломать - это крайность. Хотя рано или поздно он допросится в реале, если будет продолжать в таком духе.
А Вы представьте, вот стоит рядом с Вами эта девушка, а Сергей вслух режет "правду-матку" с кем и сколько она спит.
А Вы ему в ответ:" Ну это же только Ваше предположение, не так ли?"...
Девушка в слезах исчезает навсегда.

ValeryZ
Христианин
23/07/10 20:08
valeryz.com.ua

# 776591

Re: нужен совет как поступить в отношении с девушкой нов [re: SergRom12, #776512] Help admins  

Сергей!
Этим предписываю Вам покинуть данную тему.
В других темах на форуме вы общаться можете, но ваш возврат сюда - возможен только после принесения публичных извинений за своё поведение.
Невыполнение этого предписания повлечёт бан.

Daniil442
христианин
23/07/10 20:13

# 776592

Re: нужен совет как поступить в отношении с девушкой нов [re: mild, #776570] Help admins  

Прошу всех настоятельно, раз и на всегда закрыть тему(что она с кем то спала) Сергею в личке это уже писал, ЭТО ГЛУПО! Еще раз повторяю не с кем она не спала и не будет спать(грешить)! Не думайте что только все те, кто общаются на этом сайте, без греха и знают как выходить из таких ситуаций!Она мудрый человек и еще раз повторю, она просто запуталась!!!!!!!!!
Закройте эту глупую и бессмысленную тему, которая не соответствует правде!

А Вы представьте, вот стоит рядом с Вами эта девушка, а Сергей вслух режет "правду-матку" с кем и сколько она спит. А Вы ему в ответ:" Ну это же только Ваше предположение, не так ли?"... Девушка в слезах исчезает навсегда.

Валерий, ситуацию которую вы описали будет очень травматической для девушки, я с этим согласен, НО

Во первых:
А Вы представьте, вот стоит рядом с Вами эта девушка
! У нас нет ни каких отношений, я для нее пока не кто!

Во вторых:
вслух режет "правду-матку" с кем и сколько она спит
!Слава Богу что это не правда и она не с кем не спит! Если бы это было бы правдой и Сергей при ней так говорил, моя реакция была бы другой!Скажу еще, что это мой первый форум и не всегда могу различить, кто и с какой интонацией говорит! Соглашусь с Сергеем в том, что она встречается с не верующим парнем, а какие его посещали мысли, я могу только догадываться, зная мужскую натуру! Да и дебила оторванного от реальности она себе не выберет!

ВСЕМ и Сергею: давайте закроем тему( что она с кем то спала)! Посмотрите на первое мое письмо, прочтите и давайте идти дальше!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на