Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 35691 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Daniil442 (22) SergRom12 (8) Sheva (6) Vesna5 (6) beta (5) ValeryZ (5) mild (4) Vasiock (4) Дебора (4) artistoks (3) pupsikmaks12 (2) ОляГ (2) Alek (1) linss (1) multi_PR (1) skreget (1) Андрей_СМ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Vesna5
христианка
24/07/10 23:26

# 776889

Re: нужен совет как поступить в отношении с девушкой нов [re: Daniil442, #776882] Help admins  

Вы даже себе представить не можете как мучает!

Тем более, что если она выйдет замуж за него, могут исключить ее из членов церкви.

Daniil442
христианин
24/07/10 23:58

# 776896

Re: нужен совет как поступить в отношении с девушкой нов [re: Vesna5, #776889] Help admins  

Буду молиться за нее.

Цены вам нет!!! Спасибо!!!

skreget
26/07/10 08:26

# 777146

Re: нужен совет как поступить в отношении с девушкой нов [re: Daniil442, #776896] Help admins  

У Вас весьма тяжелая ситуация, которая отнимает много ресурсов как души так и тела. Есть выход из этой ситуации. Вы должны начать штурм, да да именно штурм этой девушки. Покажите что у вас есть ЧЮ, вы любите себя, уважаете себя и вообще вы самый самый. Подарите ей цветы, но это не должно быть похоже на собачью преданность. Если у женщины есть ухажеры, то она выберет того, кто не поддается на её чары. Женщина чувствует силу и будет с тем кто может её укротить. Не обязательно быть красавцем и мачо, достаточно быть сильным духовно. Я верю что всё у вас будет хорошо. Найдите путь к её сердцу, общайтесь больше. Облегчите ей выбор, увеличьте свой кругозор и глубину его познания.
Если есть желание узнать больше пишите в личку. Расскажу поведаю что знаю.

Vesna5
христианка
26/07/10 13:12

# 777196

Re: нужен совет как поступить в отношении с девушкой нов [re: skreget, #777146] Help admins  

Если у женщины есть ухажеры, то она выберет того, кто не поддается на её чары.

Так и есть.

linss
28/07/10 23:03

# 777744

Re: нужен совет как поступить в отношении с девушкой нов [re: Daniil442, #775399] Help admins  

Не думаю, что возможны какие-то отношения пока она любит другого. Причем должно пройти где-то года пол пока она действительно должна убедиться в том, что она того другого, не любит и чтобы она привела в порядок свою духовную жизнь.
Если за 4 года она вас не заметила, то значит вы ее не зацепили, у вас нет того, что ей нужно. А вы ее любите скорее всего потому, что она красива, умна и недоступна вам.
Вполне возможно, она к вам сама подошла потому что, например, мама постоянно говорит ей, что нужно выходить замуж, и поэтому решила попробовать вас полюбить, потому что понимает, что у отношений с неверующим парнем нет будущего.
Если она встречается с тем парнем полгода, то влюбленность к нему у нее начнет проходить только через месяцев 9-12.

Vasiock
христианин
12/08/10 09:48

# 780655

Re: нужен совет как поступить в отношении с девушкой нов [re: Daniil442, #776211] Help admins  

За три года я сопоставлял,думал,проверял ее(в плане того как она реагирует на разные жизненные ситуации)!

кажется я въехал почему она завела отношения с неверующим.
Пока братьев христиан дождешься состариться можно...
Вы влюбились 4 года назад, а дружбу предложили только сейчас???
Странно что за это время она на марс не улетела.
Я женился по воле Божией, но когда женился был знаком со своей женой менее года, волю Божию следует исполнять, а не устраивать проверки.

Daniil442
христианин
13/08/10 22:04

# 781033

Re: нужен совет как поступить в отношении с девушкой нов [re: Vasiock, #780655] Help admins  

Вы влюбились 4 года назад, а дружбу предложили только сейчас???

как влюбился, так сразу и предложил!Т.Е. 4 года назад

Vasiock
христианин
14/08/10 05:02

# 781082

Re: нужен совет как поступить в отношении с девушкой нов [re: Daniil442, #781033] Help admins  

Удалено Vasiock 2010-08-14 06:07:38

pupsikmaks12
04/09/10 19:07

# 785319

Re: нужен совет как поступить в отношении с девушкой нов [re: ВСЕМ, #775399] Help admins  

здравствуйте меня зовут макс я католик и недавно начял общатся с замечательной девушкой наденькой и главное что просто общаться мне с ней интересно просто говорить на разные темы онаправославная духовный младенец во многих вопросах но открыта к принятию истины и когда я говорю с ней на духовные темы она слушает и ей нравится говорить о них и она не противится истине но есть некоторые моменты которые мне не то что не дают покоя но могут затруднить наши отношения .
1)Разный социальный статус я студент она работает. Мы обговорили этот вопрос и она сказала что её это не пугает она согласна подождать пока хотя бы три курса я законьчу стационарно и если нет мира божьего то некакие деньги не помогут а то что ты не работаеш тоисть я не работаю дело временное и скоро и ты начьнёш приподавать историю и т д . можно ли строить такие отношения и действительно ли эти отношения состоятся или рано или поздно оно станет камнем притконовения.что вы думаете по этому пункту.естественно пока я не буду работать мы не обвеньчаемся а будем просто общатся.
2)У неё двое детей и если мы пожнемся смогу ли я когда у нас появятся свои дети как мне себя вести чтобы все дети и её от первого брака и наши были мне родными.
помогите если сможете ваши взгляды мне важны

pupsikmaks12
04/09/10 19:23

# 785322

Re: нужен совет как поступить в отношении с девушкой нов [re: ВСЕМ, #775399] Help admins  

помогите
здравствуйте меня зовут макс я католик и недавно начял общатся с замечательной девушкой наденькой и главное что просто общаться мне с ней интересно просто говорить на разные темы онаправославная духовный младенец во многих вопросах но открыта к принятию истины и когда я говорю с ней на духовные темы она слушает и ей нравится говорить о них и она не противится истине но есть некоторые моменты которые мне не то что не дают покоя но могут затруднить наши отношения .
1)Разный социальный статус я студент она работает. Мы обговорили этот вопрос и она сказала что её это не пугает она согласна подождать пока хотя бы три курса я законьчу стационарно и если нет мира божьего то некакие деньги не помогут а то что ты не работаеш тоисть я не работаю дело временное и скоро и ты начьнёш приподавать историю и т д . можно ли строить такие отношения и действительно ли эти отношения состоятся или рано или поздно оно станет камнем притконовения.что вы думаете по этому пункту.естественно пока я не буду работать мы не обвеньчаемся а будем просто общатся.
2)У неё двое детей и если мы пожнемся смогу ли я когда у нас появятся свои дети как мне себя вести чтобы все дети и её от первого брака и наши были мне родными.
помогите если сможете ваши взгляды мне важны

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на