Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 9866 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Маздуся (13) beta (9) Dalida (5) Daniil442 (5) Добрыйдень (4) Vesna5 (3) Sheva (2) Alek (1) billi_jon (1) Haereticus (1) ValeryZ (1) БогаДар (1) Дебора (1) ОляГ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Маздуся
23/07/10 17:51

# 776551

Что вы думаете об этом? (одиночество) Help admins  

Привет. Я здесь первый раз.Я воооопще первый раз на каком-либо форуме, поэтому не всё умею.Но..Хотела бы узнать ваше мнение.У меня вот какой вопрос.После того, как я стала христианкой, у меня ни разу не было парня.Никто мной не интерисуется, не ухаживает, не просит мой номер телефона, я уж не говорю о подвигах для меня и т.п.Что это?

Исправлено пользователем Маздуся 24/07/10 13:14.

ОляГ
ЕХБ
23/07/10 18:02

# 776555

Re: Что вы думаете об этом? нов [re: Маздуся, #776551] Help admins  

а сколько вам лет? вам нужны просто встречания или мужчина на всю жизнь? может вы пока его еще не встречили, так зачем же размениваться?

Haereticus

23/07/10 18:18

# 776563

А как они все узнаЮт, что Вы стали христианкой?

Если Вы изменили образ жизни, отчего Вами перестали интересоваться личности весьма подозрительного поведения и отношения к жизни - так оно и к лучшему.
А если Вы вдруг решили (а я не с потолка пишу, есть у нас такие "благочестивые христианки") носить бесформенные юбки пониже щиколотки, кофточки чуть покороче юбок, старушичьи боты и платочек, намотанный как изоляция на трубах центрального отопления... - тогда я понимаю молодых людей)

Daniil442
христианин
23/07/10 18:27

# 776566

Re: Что вы думаете об этом? нов [re: Haereticus, #776563] Help admins  

А если Вы вдруг решили (а я не с потолка пишу, есть у нас такие "благочестивые христианки") носить бесформенные юбки пониже щиколотки, кофточки чуть покороче юбок, старушичьи боты и платочек, намотанный как изоляция на трубах центрального отопления... - тогда я понимаю молодых людей)

Полностью согласен!!!

Daniil442
христианин
23/07/10 18:36

# 776569

Думаю, что вам не стоит огорчаться! Бог уж точно контролирует вашу ситуацию, возможно оберегает от парней которые могут вам сделать какой то вред или пошатнуть вас! Научитесь эту ситуацию доверять Богу, он вам тогда такого оболденого парня найдет на всю жизнь, такую любовь пошлет, что ваше сердце будет в пятки убегать от счастья!Могу сказать что Он не даст отношений, пока вы не будете к ним готовы, не якобы готовы, а на самом деле! Молитесь, поститесь, во общим доверьтесь Богу!

P.S. Уверен, что рядом с вами есть парни, которым вы не безразличны!

С уважением Даниил!

beta
Ищущий Христа.
23/07/10 19:04
www.evangelie.ru

# 776576

Re: Что вы думаете об этом? нов [re: Daniil442, #776569] Help admins  

Бог уж точно контролирует вашу ситуацию, возможно оберегает от парней которые могут вам сделать какой то вред или пошатнуть вас!
Ой,сколько же я раз был опечален, что торопил Бога, и желал что-то по быстрее. Всякий раз было хуже нежели когда я дожидался ответа. Хотя может быть и другое... религия. Многие попав в религию думают, что это именно то, что желает Бог, а это не то, совсем не то.

Маздуся
23/07/10 20:49

# 776601

Re: Что вы думаете об этом? нов [re: ОляГ, #776555] Help admins  

мне 26.Я 4 года верующая.И в этом возрасте очень хочеться внимания со стороны парней.Ну и конечно - потом семью.Но сейчас мне так не хватает внимания...Это же нормально?

Маздуся
23/07/10 20:53

# 776606

Re: Что вы думаете об этом? нов [re: Haereticus, #776563] Help admins  

нет, с этим у меня всё нормально.Стараюсь смотреть за собой: ногти,прическа, одежда.На работе считают, что я умею одеваться.Ну я и не куколка, канечно.Но и не "атомная война".

Sheva
Христианка
23/07/10 20:54
sheva-vet@ЖЖ

# 776607

Отредактируйте название темы в соответствии с Правилами форума:

6. Заголовок темы должен быть сформулирован четко и содержать информацию о том, чему посвящено данное обсуждение.

Маздуся
23/07/10 21:00

# 776610

Re: Что вы думаете об этом? нов [re: Daniil442, #776569] Help admins  

Спасибо большое за хорошие слова!!!!Но я молюсь об этом!Уже 4 года.Я верю, что он будет(тот единственный ), но не могу понять почему сейчас такая ситуация.Возможно я действительно не готова к отношениям.Но 4 года!Тем более именно в моем возрасте хочеться отношений, симпатий!Никак не пойму что я делаю не так:стараюсь быть общительной, приятной.Люблю пошутить.Никому не навязываюсь.А на счет "парней, которым я не безразлична", то почему они не скажут об этом мне? :)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на