Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 6077 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ОткрываШка (4) beta (3) Sheva (2) ValeryZ (1) vvl (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
ОткрываШка
25/07/10 16:44

# 776998

Телегония.Правда или ложь во благо человечества? Help admins  

Я не прошу рассуждать на эту тему(хотя и это тоже не исключено)...Просто...
Читая многочисленные статьи по этому поводу...Сердце наполняют сомнения и голова становится похожей на сундук Пандоры...
Я просто хочу знать правду.
Да,девственность-это важно.
Но если человек уверовал после её потери...Правда ли это?!Эффект первого самца и все остальные гипотезы....
Я хочу детей от моего ЛЮБИМОГО человека!!!

Исправлено пользователем ОткрываШка 25/07/10 17:51.

beta
Ищущий Христа.
25/07/10 17:07
www.evangelie.ru

# 777003

Re: Телегония.Правда или ложь во благо человечества? нов [re: ОткрываШка, #776998] Help admins  

Правда ли это?
По моему личному наблюдению, это частичная правда. И если этому не верить, и желать в Истине то, чего вы хотите, то на вас телегония не подействует. И наоборот, физически может и не быть близости, но если душа страдает кем-то, то и дети могут быть похожи на него, хотя телегонии как таковой и не было.

ОткрываШка
25/07/10 17:12

# 777007

Re: Телегония.Правда или ложь во благо человечества? нов [re: beta, #777003] Help admins  

ВЕРА!
Слава БОГУ!!!

beta
Ищущий Христа.
25/07/10 17:32
www.evangelie.ru

# 777014

Re: Телегония.Правда или ложь во благо человечества? нов [re: ОткрываШка, #777007] Help admins  

7 Иисус говорит им: наполните сосуды водою. И наполнили их до верха.
8 И говорит им: теперь почерпните и несите к распорядителю пира. И понесли.
9 Когда же распорядитель отведал воды, сделавшейся вином, - а он не знал, откуда [это вино], знали только служители, почерпавшие воду, - тогда распорядитель зовет жениха
(Иоан.2:7-9)

Служители черпали воду, из сосудов. Можете представить картину, пьяной толпе вместо вина наливают воду... Какая у них реакция? Но Вера именно Вера изменяет всё.

ОткрываШка
25/07/10 20:35

# 777066

Re: Телегония.Правда или ложь во благо человечества? нов [re: beta, #777014] Help admins  

Да и амииииинь!

ОткрываШка
25/07/10 20:46

# 777067

Re: Телегония.Правда или ложь во благо человечества? нов [re: ОткрываШка, #777066] Help admins  

Ух!!!!
ПОЛНОСТЬЮ верить Богу.....Это экстрим!)
Каждый день преподносит что-нибудь эдакое где просто без этого никак.Жизнь христианина- риск),а без него-скучно)

vvl
Невоцерковленный верующий (исповедую Символ Веры)
25/07/10 20:59

# 777072

Re: Телегония.Правда или ложь во благо человечества? нов [re: ОткрываШка, #776998] Help admins  

Читая многочисленные статьи по этому поводу...

Не беспокойтесь: это антинаучный бред и ложь.

beta
Ищущий Христа.
25/07/10 23:45
www.evangelie.ru

# 777114

Re: Телегония.Правда или ложь во благо человечества? нов [re: vvl, #777072] Help admins  

Не беспокойтесь: это антинаучный бред и ложь. Да только вот те кто занимается собаками и голубями знают, что это не так. А для незнающих сходите вот сюда : О целомудрии и наследственности

Sheva
Христианка
25/07/10 23:58
sheva-vet@ЖЖ

# 777116

Re: Телегония.Правда или ложь во благо человечества? нов [re: beta, #777114] Help admins  

Да только вот те кто занимается собаками и голубями знают, что это не так.

Кто занимается, может и думает. А кто разбирается, тот знает, что все это чушь.

Sheva
Христианка
25/07/10 23:58
sheva-vet@ЖЖ

# 777117

Тема такая уже была, и не раз. Пользуйтесь поиском по форуму.
Эту закрываю.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на