Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 23770 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: mild (2) Sheva (2) Vasiock (2) auhenia (1) linss (1) Okslucky (1) Жека (1) ОткрываШка (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
ОткрываШка
25/07/10 21:51

# 777087

Сделал предложение мое любимой девушке.... Help admins  

Она согласилась...Получилось неожиданно,но...всё же ей не понравилось то,как я это сделал.....Этого не изменить....Меня страшно грызет совесть...Она вспоминает это с горечью и слезами :'(....
Что мне делать с собой?Меня просто совесть режет...Такой стыд...Хочу сделать её жизнь сказкой,а порой такие ЛЯПЫ бывают.....просто ужас(

Sheva
Христианка
26/07/10 09:49
sheva-vet@ЖЖ

# 777155

Re: Сделал предложение мое любимой девушке.... нов [re: ОткрываШка, #777087] Help admins  

Правила форума:
3.1. Перед знаками препинания пробелы не ставятся, а после — ставятся обязательно.
3.2. Предложения следует оформлять по всем правилам русского языка: начинать предложение с прописной буквы, а заканчивать предложение точкой (восклицательным, вопросительным знаком или отточием).

Уточняю: не кучей точек после каждой фразы, а одной. Отредактируйте свой пост, или тема будет удалена.

mild
христианин
26/07/10 23:33

# 777308

Re: Сделал предложение мое любимой девушке.... нов [re: ОткрываШка, #777087] Help admins  

Что мне делать с собой?

А можно внятно и конкретно объяснить, в чём дело-то?

linss
28/07/10 22:25

# 777736

Сколько вам и ей лет? Может вам еще рано думать о серьезных отношениях?

Vasiock
христианин
12/08/10 13:50

# 780718

ну....
у вас вся жизнь впереди, наполните ее романтикой.
Хуже когда красивое предложение а потом горькая жизнь.
Или лучше искренний валенок, чем утонченный лживый романтик.

ПС Ляпов полна жизнь, спустя годы, самое прекрасное это ляпы в нашей молодости, если все было правильно "как у всех" это как то затрется забудется, а наши ляпы согревают сердца когда мы вспоминаем их.

Okslucky
христианка
23/08/10 18:40

# 782776

Если сказала "да", то переживать не стоит. Попросили прощения за ляп и забудьте. Чем больше вы будете об этом думать, тем более по вас будет видно, следовательно, девушка тоже не забудет. Поэтому забудьте о ляпе и живите счастливо!

Жека
03/09/10 19:01

# 785162

Re: Сделал предложение мое любимой девушке.... нов [re: Sheva, #777155] Help admins  

Sheva, можно узнать зачем начинать предложение с прописной буквы? Обычно с большой начинаются предложения.
И еще: "кучей точек" автор передает свое состояние души. Зачем вы хотите загонять автора в рамки формата? Человек же не робот.
П.С. пишу тут, потому что не знаю как написать лично Вам

Sheva
Христианка
04/09/10 11:37
sheva-vet@ЖЖ

# 785262

Re: Сделал предложение мое любимой девушке.... нов [re: Жека, #785162] Help admins  

Sheva, можно узнать зачем начинать предложение с прописной буквы? Обычно с большой начинаются предложения.

Слишком сложное послание для меня.

Бан на 2 суток за ответ на модераториал.

auhenia
14/10/10 19:40

# 792783

Сделала предложение-отлично-я 5 лет от своего парня не могу дождаться...Просто каждая девушка имеет своё понятие о том, как ей должны предложение делать.Для нашего поколения, воспитанного на сериалах это характерно и часто встречается.Ждём романтики и страсти при этом, а получается-как получается.

mild
христианин
14/10/10 21:58

# 792801

Re: Сделал предложение мое любимой девушке.... нов [re: auhenia, #792783] Help admins  

Сделала предложение-отлично-я 5 лет от своего парня не могу дождаться...

В таких случаях надо спрашивать парня в лоб и если начнёт бекать и мекать, вместо ясного ответа о планах на брак, то разумно прекращать такие отношения.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на