Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 6919 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: alexey957 (9) ant (9) Эльмир (6) vvl (3) alexnsk (2) Carroll (1) plover (1) ValeryZ (1) Андрей_СМ (1) Иной (1) Ольга_Седова (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
ant
баптист
18/09/10 13:57

# 788460

Re: Будет считаться грехом, если отца нецензурными словами в мыслях оскорбляешь? нов [re: Иной, #788355] Help admins  

Вы правы, сначала даже настроение испортилось, потом стало лучше, после вашего письма. Благослови Вас Всевышний !

ant
баптист
18/09/10 13:58

# 788461

Re: Будет считаться грехом, если отца нецензурными словами в мыслях оскорбляешь? нов [re: alexey957, #788351] Help admins  

я тебя умоляю

ant
баптист
18/09/10 14:00

# 788462

Re: Будет считаться грехом, если отца нецензурными словами в мыслях оскорбляешь? нов [re: alexey957, #788351] Help admins  

переписывай дальше свои тетрадки

Андрей_СМ
18/09/10 17:07

# 788480

Алексей. Давным-давно бы сказали о тетрадках, мы бы уже были отличными друзьями.
Я тоже переписываю Библию в тетрадки. У меня тетрадок - целая куча.
И Вы, знаете, что самое интересное.
Законспектировал я очередную главу какую-либо. Дай думаю, посмотрю, что из этой главы в прошлом году было?
В том году не так было. В этом году - больше, ярче, шире.
У меня после этой работы - очень необычное впечатление остается и очень необычное чувство внутри возникает.
А у Вас как?

Про тех, перед которыми Вы не хотите жемчуг свой тратить.
У Вас или жемчуга мало и Вы боитесь.
Или кроме жемчуга больше ничего нет.
Или Вы их накормить не можете, если у Вас есть их любимая еда.

alexey957
Верующий
20/09/10 12:22

# 788726

Re: Будет считаться грехом, если отца нецензурными словами в мыслях оскорбляешь? нов [re: Андрей_СМ, #788480] Help admins  

А у Вас как?
Тоже самое и бывает правда не через год а раньше, просто довольно часто заглядываю и добавляется новое.
Про тех, перед которыми Вы не хотите жемчуг свой тратить.
Подобным людям говорить о духовном надо на их уровне иначе кроме кощунства ничего не услышишь.Поэтому Иисус и говорил чтобы не подавать таким повода, здесь самое малое дал и результат, сам о себе человек засвидетельствовал какого он духа.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на