Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 5036 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: marcyc (4) Sheva (3) Vasiock (2) galgur (1) Kovur (1) liberty2u (1) pupsikmaks12 (1) tinna_a (1) Андрей_СМ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
marcyc
29/08/10 18:47

# 784061

Аборт или роды.....!? Help admins  

Меня зовут Елена. Я обращаюсь к Вам с таким вопросом:У меня беременность 2 недели,обнаружен токсоплазмоз и ВИЧ инфекции.Есть ребенок,абсолютно здоровая девочка.После родов был обнаружен токсоплазмоз,проходила лечение.Что мне делать сейчас:делать аборт или рожать ребенка?Очень прошу,помогите пожалуйста с советом.Заранее спасибо.

Sheva
Христианка
29/08/10 18:50
sheva-vet@ЖЖ

# 784062

Re: Аборт или роды.....!? нов [re: marcyc, #784061] Help admins  

Странный вопрос для христианского форума.
А почему вы на медицинский форум не пошли? Вас какая сторона вопроса интересует - физическая, духовная или душевная?

marcyc
29/08/10 19:03

# 784064

Re: Аборт или роды.....!? нов [re: Sheva, #784062] Help admins  

Меня интерисуют все три стороны! А на мед.форумах я уже получила достаточно информации,теперь хочу услышать мнение верующих людей,и возможо какие-то рассуждения!

Sheva
Христианка
29/08/10 19:04
sheva-vet@ЖЖ

# 784065

Re: Аборт или роды.....!? нов [re: marcyc, #784064] Help admins  

А вы сама верующая? Во что и в кого? Расскажите подробнее.

marcyc
30/08/10 21:10

# 784314

Re: Аборт или роды.....!? нов [re: Sheva, #784065] Help admins  

Я веруюющая,и я верю в Бога живого,но я так-же и физический человек,у которого есть физические проблемы!
Аборт делать не хочу! Врачи говорят,что в моей ситуации два выхода,это или не доносить ребёнка,или родить инвалида!
Третий выход-это Бог! Поэтому меня интересует мнение физических людей,которые более духовно развиты,возможно,чем я.

Андрей_СМ
30/08/10 21:40

# 784330

Re: Аборт или роды.....!? нов [re: marcyc, #784314] Help admins  

Аборт или не доносить ребёнка,или родить инвалида

Вы между двух огней зажаты. И Вам нужно бегом в Церковь. Священник Вам объяснит, как нужно молиться, как возлагать на Бога упование и надежду.
Трудитесь усиленно в сердце своем. Бог увидит Вашу честность, искренность и все у Вас будет хорошо.

Kovur
Свое собственное, близкое к христианству.
31/08/10 11:57

# 784411

Re: Аборт или роды.....!? нов [re: marcyc, #784061] Help admins  

Бог против абортов. Остальное решать вам. Никто не будет брать за вас на себя ответственность.

marcyc
31/08/10 14:16

# 784426

Re: Аборт или роды.....!? нов [re: ВСЕМ, #784061] Help admins  

Всем спасибо!

tinna_a
31/08/10 14:55

# 784431

Re: Аборт или роды.....!? нов [re: ВСЕМ, #784061] Help admins  

Здравствуйте, Леночка! Очень сочувствую вашей беде, сама мама. Нашла для вас слова утешения из Библии. Пусть они помогут вам. А еще молитесь. Каждый день. Читайте Библию (через нее Бог разговаривает с нами). Чаще ходите в церковь. Просите здоровья вашему ребенку. Попросите у Бога прощения за грехи совершенные. Знаю верующих людей у которых дети родились здоровыми и выжили, не смотря на все уверения врачей.

Псалтирь 55:22
«Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя. Никогда не даст Он поколебаться праведнику.»

1-e послание Петра 5:6-7
«Итак смиритесь под крепкую руку Божию, да вознесет вас в свое время. Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас.»

Псалтирm 37:3-5:
«Уповай на Господа и делай добро; живи на земле и храни истину. Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего. Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит.»

книга Притчей 3:5-6
«Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои.»

galgur
03/09/10 16:52

# 785136

Re: Аборт или роды.....!? нов [re: marcyc, #784314] Help admins  

Лена, если Вы действительно верите в живого Бога, что подразумевает и доверие Ему, то не убивайте своего ребёнка. Бог силён защитить его во чреве от любой опасности, только молитесь. А токсоплазмозом заражено до 25% населения, большинство из которых даже не подозревают о том, что у них в организме этот паразит и рожают вполне здоровых детей. Ничего не бойтесь.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на