Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 28526 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: nessi (33) Animalia (26) JULYW2 (20) Aurelius (15) Aof17thS (9) Heronymus (8) KPbI3 (5) Masha (3) merriweather (3) Rubin (3) pappy (1) venya (1) касьян (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)
Heronymus
03/05/03 12:07

# 81266

Re: тема "О ЛЮБВИ" нов [re: Aurelius, #80177] Help admins  

//Ну что мне делать с девушкой, с которой мы случайно познакомились и отлично провели ночь, а наутро она задает вопрос: "Ты выйдешь за меня?". Ну что ей ответить, либо врать, либо отвечать честно. И в обоих случаях ты будешь свиньей. //

Как это, что делать?!!! Еще с вечера прочитать ей лекцию по небинарной логике. Для чего, думаешь, ее вообще придумали? :)))) А наутро не будет голова болеть о том, что ответить.

Учиться, учиться и еще раз учиться!

Animalia
03/05/03 12:10

# 81267

Re: тема "О ЛЮБВИ" нов [re: Rubin, #81248] Help admins  

Докажите хоть одно из ваших предположений, написанных в цитатах...))))))))))))))))))))))))))

А лучше всего - не цитируйте, что нашли в цитатнике, а прямо приведите того, на кого уповаете...)))))))))))))))))))))))

Прямо за руку - вот, мол, тот-то, кому я доверяю... И который существует...

Либо пишите искренне - я не знаю, существует ли он, просто я предположил и верю теперь в это предположение...

Да будет у вас "да-да" и "нет-нет"...

Да, бог есть - значит, предъявите существование его им самим...

Правда, Истина и существование определяется наличием оного предмета... А не вашими предположениями...

Что-то не понятно?

Дьявол инета.

Rubin
03/05/03 12:26

# 81276

Re: тема "О ЛЮБВИ" нов [re: Animalia, #81267] Help admins  

Либо пишите искренне - я не знаю, существует ли он, просто я предположил и верю теперь в это предположение... \\\
Я видел Бога.

Rubin
03/05/03 12:32

# 81278

Re: тема "О ЛЮБВИ" нов [re: Animalia, #81267] Help admins  

Потом говорит Фоме: подай перст твой сюда и посмотри руки Мои; подай руку твою и вложи в ребра Мои; и не будь неверующим, но верующим.
Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой!
Иисус говорит ему: ты поверил, потому что увидел Меня;блаженны невидевшие и уверовавшие.
РАЗУМЕЕШЬ ?

venya
православный
03/05/03 12:36

# 81283

Re: тема "О ЛЮБВИ" нов [re: Aurelius, #80177] Help admins  

\\\Ну что мне делать с девушкой, с которой мы случайно познакомились и отлично провели ночь, а наутро она задает вопрос: "Ты выйдешь за меня?"\\\

Первым делом , нужно убедится , что Ваш парттнер женского пола.
Ты выйдеш за меня замуж, -это мужской вопрос, женский- женишшся ли ты на мне

Heronymus
03/05/03 13:03

# 81292

Re: тема "О ЛЮБВИ" нов [re: venya, #81283] Help admins  

Да знаем мы :) - просто описался он. (Я имею ввиду описАлся) :)

//Первым делом , нужно убедится , что Ваш парттнер женского пола. //
Это наутро то? :(((((((((((((((((((((((((((((
А если окажется, что...... :(((((((((((((
Неа, так я еще никогда не нажирался. :))))))))))

Animalia
03/05/03 13:43

# 81301

Re: тема "О ЛЮБВИ" нов [re: Rubin, #81276] Help admins  

Где вы его видели?
Расскажите! Расскажите!!!

Дьявол инета.

Animalia
03/05/03 13:44

# 81302

Re: тема "О ЛЮБВИ" нов [re: Rubin, #81278] Help admins  

Та, несомненно, важно, шо б не видели, но уверовали... Кто ж будет блажен, когда захочет ЗНАТЬ... Уж чего-чего Христос не был в состоянии дать, так знания...

Вопрос - в кого именно?)))))))))))))))))))))

Вкуриваешь?

Дьявол инета.

Aurelius
Сатанист
03/05/03 21:59

# 81400

Re: тема "О ЛЮБВИ" нов [re: JULYW2, #81086] Help admins  

кстати, я с сатаниками ни мало общалась, осталось такое впечатление: люди против библейских ограничений, но сами ограничивают себя тем, что не принимают абсолютно все библейские ценности.
Назовите хоть одну библейскую ценность, заслуживающую уважения?

Рабы немы! Мы не рабы!

Aurelius
Сатанист
03/05/03 22:02

# 81401

Re: тема "О ЛЮБВИ" нов [re: nessi, #81137] Help admins  

действительно любят.
Ну а на каком основании ты делаешь такой вывод? Ты что, живешь внутри их семьи? А ты не путаешь любовь с привязанностью, которая возникает за прожитое вместе время?

Рабы немы! Мы не рабы!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на