Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 28533 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: nessi (33) Animalia (26) JULYW2 (20) Aurelius (15) Aof17thS (9) Heronymus (8) KPbI3 (5) Masha (3) merriweather (3) Rubin (3) pappy (1) venya (1) касьян (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)
Aurelius
Сатанист
03/05/03 22:08

# 81403

Re: тема "О ЛЮБВИ" нов [re: Heronymus, #81266] Help admins  

Как это, что делать?!!! Еще с вечера прочитать ей лекцию по небинарной логике. Для чего, думаешь, ее вообще придумали? :)))) А наутро не будет голова болеть о том, что ответить.
:)) А у меня и так не особо болит по этому поводу. В бинарной логике подходит любой ответ, ситуации это не меняет и ни к чему не обязывает :)

Рабы немы! Мы не рабы!

nessi
хрыстиянка
04/05/03 19:08

# 81571

Re: тема "О ЛЮБВИ" нов [re: Animalia, #81213] Help admins  

окей, единственное, почему я не могу ответить на ваш вопрос - Я НЕ ИМЕЮ ни малейшего представления, как показать Бога РЕАЛЬНО в ВИРТУАЛЬНОМ мире.
вот это и объясняет все.
в реальном мире - я могу взять человека за руку, показать ему многих людей, жизнь которых изменил Бог, показать свою жизнь, поговорить с человеком ЛИЧНО лицом к лицу, но в виртуале это невозможно сделать. По крайней мере я не вижу путей, как это сделать.

п.с. я иногда задаю вопросы - вы их не замечаете или просто игнорируете?))

да будет слово ваше "да, да", или "нет, нет".

nessi
хрыстиянка
04/05/03 19:09

# 81573

Re: тема "О ЛЮБВИ" нов [re: Animalia, #81215] Help admins  

" Насколько я видел статистику тех, кто будет мучатся в Аду (прочитал книгу мертвых), процент Дьявол сшибает нехилый...)))))))))))))))))) "

что такое книга "мертвых"?

Animalia
04/05/03 20:40

# 81621

Re: тема "О ЛЮБВИ" нов [re: nessi, #81571] Help admins  

А зачем мен на людей-то смотреть, Несс... Не смотри на человека, смотри на бога... Я вот и ищу такого случая, шоб увидеть ЧИСТУЮ истину, не связанную человеком...

К сожалению, в реале ты не сможешь продемонстрировать мен бога, ну а уж свидетельств я наслушался досыта... Толька не явили оне мен бога... Потому как все, что свидетельствовали мен сии кексы, есть и в самом мире немало... Как люди менялись, слезали с наркоты, влюблялись по второму заходу в жен и мужей... etc...

Все сие я проходил... Меня интересуют не дела людей, меня не интересуют мысли и мнение людей...

Меня интересует существование бога, его собственное мнение, прямо из его уст, первым, без посредников, и, соответственно, демонстрация его всемогущества...

Как натворил чудес в библии - пусть и мен че-нить продемонстрирует, ибо я нисколько не хуже предавших его евреев...

Аз согласен даж первым стать в истории человечества, прямым образом говорившим и видевшим бога, да так, шо согласен быть последним в раю...

То ж смешное разграничение титулов... Да ж в раю будут первые с последними...))))))))))))))))))))

Вопросы твои видел, но отвечать не в силах много... Вымотан я... Последние силы кидаю, и в "отпуск"... Надо мне подкачаться... А то совсем себя потерял... Слишком здорово меня гонял Андрейка...

Ты лучше список составь вопросов... Сразу... А если снова не отвечу - прям щелкнешь по пятаку, шо б не повадно было игнорировать...

Устал я, Несс, если честно...
Тупик...
Очередной...
С христианами...
Ничего жизненного нет...
Все - пустое...

Дьявол инета.

nessi
хрыстиянка
05/05/03 21:58

# 81917

Re: тема "О ЛЮБВИ" нов [re: Animalia, #81621] Help admins  

зачем мне тогда тебя еще больше вымучивать своими вопросами?
еще и умрешь тут: надпись на могиле" пал смертью храбрых на джизас.ру"))))
ну уж нетушки!!!
кого ж тогда мучить то буду?
ты уж отдохни, силенок понаберись - а потом продолжим, а то что говорить с измученым человеком, жалко становиться - а начинаешь жалеть, становишься уязвимым.
поэтому вывод - набирайся силенок, мон ами!

JULYW2
отсутствует
06/05/03 18:48

# 82104

Re: тема "О ЛЮБВИ" нов [re: Animalia, #81087] Help admins  

А вот молится, пожалуйста не надо за меня, если уж вдруг припрет, я сама смогу, вроде дело не хитрое.

ВОПРОС: сайт, на который ты ссылку даешь это твой? WALKEN - это ты?

JULYW2
отсутствует
06/05/03 18:55

# 82108

Re: тема "О ЛЮБВИ" нов [re: Aurelius, #81400] Help admins  

///Назовите хоть одну библейскую ценность, заслуживающую уважения?///

- задумалась, все я не помню, но все то, что на ум приходит вызывает некоторое уважение, другое дело, что не стоит за это упираться, но и не значит, что нужно начисто отвергать.

Исправлено пользователем JULYW2 06/05/03 08:02 PM.

Animalia
06/05/03 19:05

# 82112

Re: тема "О ЛЮБВИ" нов [re: JULYW2, #82104] Help admins  

да...

Дьявол инета.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на