Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 7385 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: customs (7) Грех (5) IIoI (4) Sheva (4) ValeryZ (4) Гурий (1) Дебора (1) Дмитрий73 (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Sheva
Христианка
03/10/10 10:26
sheva-vet@ЖЖ

# 790740

Re: Насмешки нов [re: customs, #790733] Help admins  

Может поможете мне, начинающему юристу, наработать юридическую практику?

Начинающий юрист задает такие идиотские странные вопросы?? Слава Богу, что я уже не живу в России... Диплом за баранов икру купили? :)

Грех
03/10/10 11:55

# 790751

Re: Насмешки нов [re: Sheva, #790740] Help admins  

Опять троллить пытаетесь?

customs
реалист
03/10/10 12:55

# 790759

Re: Насмешки нов [re: Sheva, #790740] Help admins  

Начинающий юрист задает такие идиотские странные вопросы?? Слава Богу, что я уже не живу в России... Диплом за баранов икру купили? :)

Как же надо "любить" Россию, чтобы радоваться жизни в одной из беднейших стран Европы? А вопросы не такие и идиотские. Почему Вы, симпатизируя иудаизму до сих пор модератор христианского форума?
Скан диплома могу выслать:-)

Sheva
Христианка
03/10/10 13:16
sheva-vet@ЖЖ

# 790764

Re: Насмешки нов [re: customs, #790759] Help admins  

Как же надо "любить" Россию, чтобы радоваться жизни в одной из беднейших стран Европы?

Россию-то я люблю. Я просто боюсь в ней жить, благодаря таким вот специалистам во всех сферах жизни. В беднейшей стране Европы все-таки сложнее себе корочки сделать обходным путем. И учатся здесь не за взятки, как правило. А в России приходишь к врачу и не знаешь, за баранов у него диплом куплен, или он все-таки отличает селезенку от печени. С "грамотными" юристами тоже имею печальный опыт знакомства, кстати.
Вот пример из жизни, свежайший. Я сейчас в Москве, мне нужен ремонт. Вызвала по интернету строителей, сегодня пришли двое. Я их внизу встретила, пока в лифте ехала, думала доеду до своего этажа пьяная в хлам от их перегара. После того, как они осмотрели поле работ и сделали кое-какие замечания, стало понятно, что надо отправить этих товарищей лесом, отсыпаться. Я примерно такой же строитель, как они.
В общем, даже чаю не попили. :) А я сейчас боюсь куда-то звонить, вдруг опять такие же Равшан с Джамшутом российского розлива придут?

Скан диплома могу выслать

Я верю, что он у вас есть. Мне интересно, где вы его взяли. :)

Почему Вы, симпатизируя иудаизму до сих пор модератор христианского форума?

Это вопрос к Тимофею. Сама вот удивляюсь.

customs
реалист
03/10/10 13:24

# 790766

Re: Насмешки нов [re: Sheva, #790764] Help admins  

Если Вы ехали с нечистыми животными в лифте будете нечисты до утра:-) Лужкова сняли, может все поправится, как думаете? А чем вызвана желчь по поводу диплома? В чем Вы увидели мои недостаточные знания юриспруденции? Но я же честно написал что "начинающий" Сам вот решил поднять эту тему чтобы жить было легче.

ValeryZ
Христианин
03/10/10 15:46
valeryz.com.ua

# 790791

Re: Насмешки нов [re: customs, #790733] Help admins  

Не является ли кощунством отрицание Ваала например? Или Сварога? Да той же Матери моржихи?
Не знаю. На форумах каких-нибудь моржепоклонников может и является.
Почему Вы считаете свою веру Истиной?
Потому что это так и есть.
поэтому модератор по своей прихоти может забанить любого атеиста?
Разве? Я написал выше "за кощунство и/или богохульство".

IIoI
Скептик-атеист
03/10/10 20:25

# 790840

Re: Насмешки нов [re: customs, #790599] Help admins  

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Судя по IP форум сервер на котором базируется форум находится в США,в городе Хьюстон, так что не факт, что тут должна работать Конституция РФ.
Только вот любые запреты на форуме к конституции имеют крайне опосредованное отношение, так как конституция не гарантирует возможность высказывания своего мнения, где угодно.

Как Вы думаете, если затеять разбирательство, чью сторону примет суд? Что выше- правила форума или Конституция?

А каким образом запреты на форуме влияют на ваше право иметь и распространять собственные убеждения? То что вы имеете право на свободу убеждений, 6не означает что другие обязаны хранить и распространять ваши убеждения, администрация форума просто не имеет возможность запретить вам, высказывать ваши убеждения, в любом другом месте (это правда не отменяет того факта что там тоже может существовать своя администраци, со своими правилами и интересами).

IIoI
Скептик-атеист
03/10/10 20:27

# 790841

Re: Насмешки нов [re: Грех, #790519] Help admins  

Как лично вы относитесь к насмешкам над христианской религией и богом?

Если они мне кажутся смешными - то как к юмору, то есть положительно. Правда я врятли буду рассказывать их христианам (ну разве что сознательно захочу их оскорбить ;) )

IIoI
Скептик-атеист
03/10/10 20:35

# 790842

Re: Насмешки нов [re: ValeryZ, #790791] Help admins  

поэтому модератор по своей прихоти может забанить любого атеиста?

Разве? Я написал выше "за кощунство и/или богохульство".

Кстати может. Можно принять правила - "за атеизм - бан", ну или "модератор всегда прав" ;)
И в принципе ничего незаконного в этом не будет. Так что администрация действительно может по своей прихоти банить любого атеиста, другой вопрос, что этим правом администрация не пользуется ;)

Грех
03/10/10 23:19

# 790894

Re: Насмешки нов [re: ВСЕМ, #790519] Help admins  

Ну бан просто за исповедание другой религии, или атеизм, это как минимум не этично)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на