Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 7400 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: customs (7) Грех (5) IIoI (4) Sheva (4) ValeryZ (4) Гурий (1) Дебора (1) Дмитрий73 (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
IIoI
Скептик-атеист
04/10/10 10:53

# 790952

Re: Насмешки нов [re: Грех, #790894] Help admins  

Ну бан просто за исповедание другой религии, или атеизм, это как минимум не этично)

А почему собственно? Прописать в правилах форума, что человек регистрируясь подтверждает, что он искренни считает себя христианином. И соответственно при регистрации необходимо поставить галочку напротив чего-то вроде "я ознакомился с правилами форума и согласен их исполнять". А не нравится - не регистрируйся.
При чём тут этичность. Если скажем администрация данного форума пересмотрит цели его существования, и решит что форум нужен для общения исключительно христиан с христианами, то зачем при изменившейся цели на форуме нужны будут атеисты? И что неэтичного в создании места общения с заренее оговоренными тематикой и правилами? То, что лично вам (ну и мне) там может не оказаться места?

Sheva
Христианка
04/10/10 11:14
sheva-vet@ЖЖ

# 790958

Re: Насмешки нов [re: customs, #790766] Help admins  

Но я же честно написал что "начинающий"

Начинающий студент может задавать такие вопросы, начинающий дипломированный юрист - вряд ли.

Лужкова сняли, может все поправится, как думаете?

Думаете, строители были пьяными с утра из-за беспредела Лужкова и его плохой работы?

customs
реалист
04/10/10 14:56

# 790983

Re: Насмешки нов [re: IIoI, #790840] Help admins  

Судя по IP форум сервер на котором базируется форум находится в США,в городе Хьюстон

А, ну тогда все понятно.... Сначала развалить СССР, затем Россию.

customs
реалист
04/10/10 15:00

# 790984

Re: Насмешки нов [re: Sheva, #790958] Help admins  

Начинающий студент может задавать такие вопросы, начинающий дипломированный юрист - вряд ли.

Так и не понял что Вам конкретно не понравилось? Конституция РФ?
Думаете, строители были пьяными с утра из-за беспредела Лужкова и его плохой работы?

Думаю что имена, что Вы привели, похоже гастрабайтерские, а Лужков как известно их приютил. В Питере гораздо меньше таких строителей, разве не так?

Sheva
Христианка
04/10/10 19:50
sheva-vet@ЖЖ

# 791032

Re: Насмешки нов [re: customs, #790984] Help admins  

Думаю что имена, что Вы привели, похоже гастрабайтерские

Одного Владимиром зовут, второго не знаю. Русские, коренные москвичи. Кто кого еще приютил. :)

В Питере гораздо меньше таких строителей, разве не так?

Не считала точно. Но по виду не похоже, чтобы меньше. А вот в ж... мира в самой отсталой стране Европы вообще нет никого из Средней Азии. Впрочем, меня абсолютно не напрягают азиаты, я сама жила довольно много во всех южных республиках бСССР, мне в голову никогда не приходило считать себя лучше них.

customs
реалист
05/10/10 14:59

# 791168

Re: Насмешки нов [re: Sheva, #791032] Help admins  

Одного Владимиром зовут, второго не знаю. Русские, коренные москвичи. Кто кого еще приютил. :)

А я сейчас боюсь куда-то звонить, вдруг опять такие же Равшан с Джамшутом российского розлива придут?

Это меня и смутило...

Не считала точно. Но по виду не похоже, чтобы меньше. А вот в ж... мира в самой отсталой стране Европы вообще нет никого из Средней Азии. Впрочем, меня абсолютно не напрягают азиаты, я сама жила довольно много во всех южных республиках бСССР, мне в голову никогда не приходило считать себя лучше них.

А потому и нет, что ловить нечего:-) работы денег нет. Азиаты были хороши в Союзе, но как только открылись религиозные шлюзы, сразу Аллах Акбар! Это для меня лично чуждая культура. Европа кстати начинает понимать свое наступление на грабли, пригласив в свое время на грязные работы весь "цвет" Азиопы.

Дмитрий73
08/10/10 15:11

# 791673

Re: Насмешки нов [re: Грех, #790894] Help admins  

Удалено Дмитрий73 2010-10-08 17:55:05

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на