Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 1299 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Молитва.ру (1) СветланаБ (1)

Молитва.ру
03/10/10 07:54

# 790728

02.10.2010 - О мудрости Help admins  

Автоматически созданное сообщение, для обсуждения молитвенной просьбы от 02-10-2010 10:27 по ссылке http://molitva.ru/view.php?id=112360

02.10.2010 - О мудрости

От: Наталья
Город, страна: Куйбышев, Россия

Я ушла от мужа. Не знаю, как мне поступить дальше:вернуться или нет? Как церковь относится к этому. Жить вместе мы не можем - нет мира в семье. О чем молиться? О мудрости? О смирении? О терпении? О примерении? О любви?

СветланаБ
03/10/10 08:05

# 790729

Re: 02.10.2010 - О мудрости нов [re: Молитва.ру, #790728] Help admins  

Добрый день Наталья.Прочитала вашу исповедь ,не ставила своего голоса за молитву,потому что Вы сами не знаете что просить.Одно скажу Вам ,Бог не разрешает женщине разводиться.У меня так же бывают проблемы в семье ,как и у всех и вот что я поняла ,прося перед Богом в молитвах,Бог не дает мне идеального мужа ,на получи уже готовенького.Семейная жизнь это школа в которой нужно учиться любить,подчиняться, прощать ,жертвовать собой как и Иисус Господь наш пожертвовал ради нас.
Мудрая жена устраивает свой дом глупая разрушает своими же руками.Не написано о глупом муже ,хотя их не мало.Жена для мужа и жене нужно много мудрости что бы созидать ,то что дано Богом.
Когда мы просим у Бога мира,любви ,терпения ,Бог не нажимает кнопку "терпение"-получите.Бог посылает такие обстоятельства в которых вырабатывает наше терпение.

Посмотрите вот этот сайт это для женщин Вы там найдете много полезного для себя.И научитесь ,как сохранить мир в семье.Вместе жить это не поле перейти,этому нужно учиться.
http://christianka.bratstvo.org/index.html
Много,много Вам мудрости ,любви ,терпения.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на