Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Книги, которые мы читаем
Просмотров: 1311 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Haereticus (1) Kovur (1) Меллин (1)

Меллин
11/10/10 19:32

# 792216

Пожалуйста напомните название книги!!! Help admins  

Доброго времени всем!
Ребята,у меня такая проблема:как то в юности я прочёл замечательную христианскую книгу,очень хочу перечитать её,но я забыл название и автора.
Основной сюжет:Мальчик-инвалид находит старую подгоревшую книгу,которая оказывается библией,он начинает читать её и приходит к вере в Бога.Над мальчиком постоянно издевается его сверстник и высмеивает его.Ещё помню что у него был пропавший безвести дядя,которого называли "Чёрная овца"
Если вы поняли о какой книге я говорю-большая просьба написать здесь её название,мне очень важна эта книга.

Haereticus

13/10/10 19:56

# 792586

Re: Пожалуйста напомните название книги!!! нов [re: Меллин, #792216] Help admins  

Возможно, Вы имеете в виду рассказ "Рикша-призрак" Редьярда Киплинга.

Kovur
Свое собственное, близкое к христианству.
15/10/10 21:24

# 793004

Re: Пожалуйста напомните название книги!!! нов [re: Haereticus, #792586] Help admins  

Прочитал "Рикша-призрак", это явно не тот рассказ. В этом про человека, который поступил как сволочь с любящей его женщиной, она умерла с горя и её призрак стал его потом преследовать.

Есть сборник с таким названием - http://az.lib.ru/k/kipling_d_r/text_0140.shtml, рассказы хорошие, но ничего похожего по сюжету.

Исправлено пользователем Kovur 15/10/10 22:51.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на