Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 97306 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Черепок (68) маргарета (43) Sheva (31) Stop (20) mild (17) nadenka (17) ОляГ (17) hitech (10) КРУПИНКА (9) Vasiock (7) Танюха (6) soul (5) squirrel (5) Rodrigez (4) worgen (4) Стремительный (4) GregoryM (3) intenser (3) Masha (3) merl (3) ValeryZ (3) Ванька_встанька (3) allaqqqq (2) Azia (2) beta (2) Boyfriend (2) polina1234 (2) welsh (2) владаря (2) Добрыйдень (2) ПростоХристианин (2) Суламифь (2) Филотеос (2) andre179 (1) AntonPritcher (1) Brandy (1) igorash (1) Kovur (1) lik_G (1) Mikhail_S (1) Иван_Данко (1) Лючия10 (1) Реформат (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (показать все)
Stop
уже православная
08/01/12 15:04

# 880389

Re: Тупик нов [re: Черепок, #880327] Help admins  

Она говорит дочке: скажи ему "ты педофил", "ты п...", "г..о".

И когда вы поставите жену на место??

Про ваши недосыпания - вы же опасный тип на дороге. Нет, так нельзя! Недавно машину разбили.

Черепок
08/01/12 23:12

# 880470

Re: Тупик нов [re: Stop, #880389] Help admins  

И когда вы поставите жену на место??

Подскажите, пожалуйста, метод, которого я ещё не пробовал.

Прошлую ночь не ночевал дома, выгнала - см. выше, и уже в который раз самое последнее и окончательное решение: не возвращаться, пусть хоть что. Днем работал на объекте по основной работе. Все сотрудники в отказе - кто заболел, кто уехал, кто телефон выключил. сейчас - в такси. Завтра два объекта днем. Сегодня жена позвонила - продукты нужны. Я же не оставлю дочку голодной? Сейчас зайду, кофе ей принесу, не скажу ведь - не принесу, это мелочно и гадко. Знаю, что она скажет - доешь суп, или я его вылью. Не доедать - значит гордость свою показывать. А завтра скажет - ты с семьей живешь или в своё удовольствие? И дочке скажет: он нас бросил. Дочка скажет: блёсиль? Я скажу: нет, моя радость, я тебя не бросал. А жена скажет: скажи: тогда поиграй со мной. Дочка повторит, и что делать - в позу стать и сказать "не буду"?
Про ваши недосыпания - вы же опасный тип на дороге. Нет, так нельзя!

Не знаю, как быть иначе. Мне, думаете, это нравится? Я чувствую, как посадил сердце за последние два года, и какой-нибудь ревматизм, скорее всего, уже потирает руки. Но вообще-то это не важно. Мне бы семью из ямы вытянуть.

Stop
уже православная
09/01/12 03:31

# 880510

Re: Тупик нов [re: Черепок, #880470] Help admins  

Я чувствую, как посадил сердце за последние два года,

Нельзя спать по 2 часа, а потом садиться за руль!
Может вам к родителям пока пойти пожить, пока дочь подрастет и можно будет сдать в садик. Потом жена когда устроится на роботу, станет легче финансово.

Танюха
христианка
09/01/12 05:07

# 880521

Re: Тупик нов [re: Черепок, #880212] Help admins  

Критика - это в газете. А в церкви - обличение. Апостолы обличали и прихожан, и "лидеров". Апостол Павел и Тимофея учил так поступать. Нельзя бездумно посещать церковь, и не замечать, что в ней происходит неладное
"Цель же увещевания есть любовь от чистого сердца доброй совести и нелицемерной веры"(1 ТИМ 1:5)

Танюха
христианка
09/01/12 05:53

# 880524

Очень жаль,что Вы оказались в подобной ситуации.Но у Бога нет тупиков.Обратитесь к Нему,только Он может навести порядок в Вашей семье.Покайтесь перед Ним и отдайте Ему эту ситуацию.Все остальное приложиться:и финансы,и мир в семье.Если бы я могла помочь Вам деньгами,проблемы это не решит.Могу только помолиться за Вас и Вашу семью."Господь милосердный,благодарю,что Ты не оставил этого человека,что привел его сюда,дабы мы могли послужить ему.Прости ему грехи вольные и невольные,прими покаяние этого сердца.Яви ему свою любовь и милость,возьми эту ситуацию в Свои руки и помоги ее решить.Господи,Ты заповедовал нам молиться друг о друге,и я прошу за эту душу:спаси ее!Освяти ее светом любви Твоей,и,я верю,спасется дом его.Пусть все его надежды будут возложены на Тебя,пусть только у Тебя он ищет помощи и сил.Благослови этого человека,обильно благослови и пребудь с ним Духом Своим Святым,во имя Иисуса Христа.Аминь."

merl
христианин
03/02/12 06:12

# 886431

Человече, жаль тебя, конечно, ситуация зажеванная сильно.
Но, ведь когда ж тебя так достанет, что ты к Богу то обратишься?!!
Видно, что читал Писание. Но, не видно, что есть Бог у тебя живой. Не присутствует это в мыслях тобой написанных. Каждый из нас, верующих Богу попадал в яму сперва, чтоб понять, что есть ямы, из которых самому не выбраться - и оттуда звал на помощь Его, т.к. никто боле помочь не мог уже. Ты давай не затягивай. Дверь закрой за собой и все что тут понаписывал вечерком Ему в небо "песней" сердца напиши. И без ответа - не выходи оттудова. Хоть неделю сиди, а пока Он не ответит - не выходи! Так как иначе - игрушки это детские и сопли на кулак намотанные.

Не один ты кризиса хлебнул и по объектах мотался — все мы так учимся побеждать, применяя Его в ситуациях. Давай стартуй, пока печень не посадил!

Черепок
12/02/12 00:12

# 888583

Re: Тупик нов [re: merl, #886431] Help admins  

merl, спасибо. Отвечать подробно - ни времени, ни сил, ни настроения. Все обстоятельства даже мне неизвестны, и открываются новые, так что челюсть падает. Всё знает только Бог, а потому и дать верный совет со стороны трудно. За исключением универсального - молись.
Вот worgren считает, что я крайне обленился, а другие пишут, что столько работать нельзя. Мне и мои работники говорят: нельзя столько работать, надо отдыхать. А это они ещё не знают, что после этой работы я пойду в такси.

Удалите тему. Пожалуйста. Это важно. Мне жаль, что я начал её.

Brandy
вера в Иисуса Христа
17/02/12 19:50

# 890349

Re: Тупик нов [re: Черепок, #888583] Help admins  

Удалено Brandy 2012-02-17 19:54:45

Страниц в этой нити: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на