Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 19998 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ValeryZ (1) volgodonsk (1)

volgodonsk
25/10/10 14:19

# 794572

помогите мне я гей! Help admins  

помогите мне пожалуйста справиться с самим собой! Когда мне было лет 6 меня изнасиловал старший мальчик которому было уже лет 14 наверное! и после этого меня перестали интересовать женщины..! я хочу нормальную семью и детей!но у меня не получается! я не могу переспать с девушкой хотя свободно занимаюсь этим с парнем! я изза этого даже стал последнее время очень часто употреблять алкоголь! я не хочу чтобы моя жизнь катилась под откос! но я сейчас не могу себя представить без внимания парней! помогите мне перебороть себя я от этого очень устал!это приносит мне только неприятности и с каждым разом все больше и больше! меня несколько раз чуть не убили изза этого! один раз мне нанесли около 50 нажевых ранений! псле чего я очень долго лежал в больнице ...и когда меня везли из операционной я видел глаза своей матери, которые я никогда не смогу забыдь! прошу вас помогите мне я в отчаянии ...мне 3 ноября исполнится 25 лет ...я хочу не существовать а жить...

ValeryZ
Христианин
25/10/10 15:14
valeryz.com.ua

# 794580

Re: помогите мне я гей! нов [re: volgodonsk, #794572] Help admins  

Почитайте материалы темы «Может ли церковь помочь мне перестать быть геем?».
Полагаю Вы сможете найти там ответы на неоторые свои вопросы. Если не найдете - спрашивайте в той теме.
Эта закрывается как дубль.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на