Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 109324 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: allaqqqq (116) beta (64) alexnsk (36) Stop (29) ОляГ (25) Sheva (15) mild (12) Добрыйдень (12) Vasiock (8) Феникс86 (4) squirrel (3) Ванька_встанька (3) владаря (2) КРУПИНКА (2) ДацкыйКот (1) Ната40 (1)

Страниц в этой нити: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (показать все)
alexnsk
10/11/10 11:05

# 797743

Re: Подскажите, что делать если муж врет все время. нов [re: allaqqqq, #797626] Help admins  

Они все делают вместе, уверяю вас не все неверующие такие.
Я сам вырос в очень благополучной семье, где отец любил мою маму до последнего дня и никогда не имел никаких отношений с другими женщинами. Правда, оказалось, что его вера гораздо сильнее моей была, только он никогда о ней не хвалился, просто жил по Заповедям. У меня еще хватало тупости проповедовать моему отцу.
Но я Вам говорю о Вашем поколении. Ну не ведомо мне ни одной современной светской семьи, где муж ни разу не вступил в контакт с посторонней девушкой. И ни одна жена об этом даже не догадывается. А когда муж постоянно болтает своей жене о своих сексуальных подвигах на стороне, то это повод пойти вместе с ним к психологу. Может оказаться, что причина кроется в поведении жены.

alexnsk
10/11/10 11:08

# 797744

Re: Подскажите, что делать если муж врет все время. нов [re: allaqqqq, #797632] Help admins  

Иногда кажется лучше бы бил, боль заглушила бы эти страдания от предательств и унижений.
А Вы спросите у жен, которых мужья бьют, лучше это или нет.
Ваша мама когда развелась с Вашим отцом?

alexnsk
10/11/10 11:11

# 797745

Re: Подскажите, что делать если муж врет все время. нов [re: Stop, #797640] Help admins  

Муж, у которого есть любовница, обычно свою жену вообще не трогает.
+

allaqqqq
христианка
10/11/10 14:43

# 797812

Re: Подскажите, что делать если муж врет все время. нов [re: alexnsk, #797743] Help admins  

Ну не ведомо мне ни одной современной светской семьи, где муж ни разу не вступил в контакт с посторонней девушкой.
А мне ведомо. Я знаю таких парней, не нужно всех равнять "под одну гребенку", если вы не встречали таких- это не значит, что их нет. Я даже знаю семью, где наоборот женя изменяет, а он любит ее и верен, так что удивлю вас - всякое бывает.

allaqqqq
христианка
10/11/10 14:52

# 797815

Re: Подскажите, что делать если муж врет все время. нов [re: alexnsk, #797744] Help admins  

Ваша мама когда развелась с Вашим отцом?
Странный и глупый вопрос. Ответ- никогда, они жили и живут всю жизнь вместе, нас воспитали. У нас самая крепкая и счастливая семья- может поэтому мне не особо хотелось замуж. Мой отец- служитель, и он и мама с детства верующие. И еще НИКОГДА, слышите НИКОГДА я не замечала, чтоб отец смотрел на других женщин, у него этого от природы нет. Иногда всякие там сестры зачастят побеседовать он их всегда осекал, причем даже несколько грубовато- типа читай библию, и это правильно. Потому что они специально притворялись такими "тупыми" чтоб подольше "беседовать". Так что семья у нас классная. И все мои братья и сестры- умные, талантливые и образованные- поэтому все, что сейчас происходит- дико для меня. Я никогда не думала, что есть на свете такие пошлые люди и когда он начал "просвещать" меня я была в шоке.

allaqqqq
христианка
10/11/10 15:03

# 797817

Re: Подскажите, что делать если муж врет все время. нов [re: alexnsk, #797743] Help admins  

А когда муж постоянно болтает своей жене о своих сексуальных подвигах на стороне, то это повод пойти вместе с ним к психологу.
Болтает??? Вы смеетесь? Если бы вы знали сколько хитрости и еще много чего мне потребовалось, чтоб выбить хоть долю признания. Нет, не болтает, я сама узнаю все, например, беру его тел. где он, как назло, не успел стереть номерок, звоню, представляюсь его сестрой, типа брата не могу найти- куда вчера ходили? Как время провели? А знаете девушки ведь очень болтливы, она конечно под впечатлением, да и парня с которым "зависала" хочется побольше узнать- вот она и рассказывает мне все...а потом он ушел...А я говорю ладно постараюсь еще раз позвонить ему, ну удачи. И это только один пример, а так множество способов существует, можно в словах подловить, как было в последний раз когда он врал, врал и совсем запутался...Пришлось рассказать подобие правды. Так что я на 100% все равно не знаю о его делах. Да и чем дальше, тем страшнее, даже узнавать как-то не хочется, только ненавижу, когда обманывают. А к психологу он 100% не пойдет- не нужна я ему, чтоб напрягаться, что-то менять.

Sheva
Христианка
10/11/10 15:08
sheva-vet@ЖЖ

# 797819

Re: Подскажите, что делать если муж врет все время. нов [re: allaqqqq, #797817] Help admins  

например, беру его тел. где он, как назло, не успел стереть номерок, звоню, представляюсь его сестрой, типа брата не могу найти- куда вчера ходили? Как время провели?

Какая прелесть. :)))

alexnsk
10/11/10 15:34

# 797824

Re: Подскажите, что делать если муж врет все время. нов [re: allaqqqq, #797815] Help admins  

Ответ- никогда
Тогда не понятно, почему Вы-то взялись разводиться раз за разом. Ваша дочь ведь это унаследует, если не увидит, как мама умеет быть женой. Вы себя ведете с мужем, как Ваша мама с отцом?
мне не особо хотелось замуж
В итоге Вы уже второй раз замужем? Я все меньше понимаю в Вашей противоречивости.

alexnsk
10/11/10 15:41

# 797825

Re: Подскажите, что делать если муж врет все время. нов [re: allaqqqq, #797815] Help admins  

Мой отец- служитель, и он и мама с детства верующие.
Тогда для меня загадка, что Вы делаете на этом форуме? Почему не ищете совета у отца? Отец - служитель, к которому все идут за советом, а Вы открываете тему на форуме для случайных людей, о компетентности и жизненном опыте которых ничего не знаете, и которым, по большому счету, дела до Вас нет. Вам только родители по-настоящему желают добра и любят Вас. Зачем Вам эта болтовня на форуме, если у Вас мудрый, верный отец и крепкая семья?

Sheva
Христианка
10/11/10 15:53
sheva-vet@ЖЖ

# 797830

Re: Подскажите, что делать если муж врет все время. нов [re: alexnsk, #797825] Help admins  

Мы, девачки, такие противоречивые, внезапные такие все. :) Особенно в интернете. Особенно если не перечитывать, что раньше сказала...

Страниц в этой нити: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на