Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 109218 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: allaqqqq (116) beta (64) alexnsk (36) Stop (29) ОляГ (25) Sheva (15) mild (12) Добрыйдень (12) Vasiock (8) Феникс86 (4) squirrel (3) Ванька_встанька (3) владаря (2) КРУПИНКА (2) ДацкыйКот (1) Ната40 (1)

Страниц в этой нити: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (показать все)
mild
христианин
10/11/10 17:56

# 797857

Re: Подскажите, что делать если муж врет все время. нов [re: allaqqqq, #797817] Help admins  

беру его тел. где он, как назло, не успел стереть номерок, звоню, представляюсь его сестрой, типа брата не могу найти

только ненавижу, когда обманывают

beta
Ищущий Христа.
10/11/10 18:08
www.evangelie.ru

# 797860

Re: Подскажите, что делать если муж врет все время. нов [re: alexnsk, #797825] Help admins  

открываете тему на форуме для случайных людей
Неплохо вы оценили себя.

beta
Ищущий Христа.
10/11/10 18:10
www.evangelie.ru

# 797861

Re: Подскажите, что делать если муж врет все время. нов [re: mild, #797857] Help admins  

беру его тел. где он, как назло, не успел стереть номерок, звоню, представляюсь его сестрой, типа брата не могу найти только ненавижу, когда обманывают
Думаю, что вы кроме своей религии ничего не видели, не видите, и видеть не желаете вот и думаете, что она поступила не по правде. А всё от того, что для вас правда это буква, но не дух.

allaqqqq
христианка
10/11/10 19:23

# 797886

Re: Подскажите, что делать если муж врет все время. нов [re: alexnsk, #797824] Help admins  

если не увидит, как мама умеет быть женой.
Быть женой по вашему- терпеть измены, унижения, оскорбления. Да кстати она уже повторяет за ним некоторые нехорошие слова, какими он обзывает меня. И мат тоже так-то очень полезен для детских ушей, а особенно когда она поймет, что папа общается с "чужими тетями" вот тогда действительно будет чему поучиться.

beta
Ищущий Христа.
10/11/10 19:29
www.evangelie.ru

# 797890

Re: Подскажите, что делать если муж врет все время. нов [re: allaqqqq, #797886] Help admins  

когда она поймет, что папа общается с "чужими тетями"

Почти у каждого человека есть совесть, то есть то, через что ему тяжело переступить. Если родители делают что-то из ряда вон выходящее, то дети любя их как родителей так же в этом вопросе занижают порог преодоления. По этому они чаще повторяют грехи родителей. И всё это происходит на интуитивном уровне.

allaqqqq
христианка
10/11/10 19:31

# 797891

Re: Подскажите, что делать если муж врет все время. нов [re: alexnsk, #797825] Help admins  

Зачем Вам эта болтовня на форуме, если у Вас мудрый, верный отец и крепкая семья?
Затем, что он итак уже поседел из- за меня. я говорила с ним уже сто раз, он говорил с моим мужем. В результате тот сказал, если еще раз своего папу сюда притащишь- пожалеешь, мне вообще запрещено теперь выносить "сор из избы" Поэтому я так сказать теперь одна, и здесь только потому, что никто не знает меня и еще мне очень хотелось узнать- вдруг кто- то уже проходил через такое, как они поступили?
о компетентности и жизненном опыте которых ничего не знаете, и которым, по большому счету, дела до Вас нет
О пожалуйста не говорите за всех, если вам действительно нет дела- а так "языком почесать пришли"- вам не сюда, там есть такие темы, так что можете больше не писать- и на том спасибо. А я все же буду прислушиваться к мнению людей, которые пережили кое-что, потому что "у советующихся мудрость". А по поводу того развода- не буду повторяться.

allaqqqq
христианка
10/11/10 19:39

# 797894

Re: Подскажите, что делать если муж врет все время. нов [re: mild, #797857] Help admins  

беру его тел. где он, как назло, не успел стереть номерок, звоню, представляюсь его сестрой, типа брата не могу найти только ненавижу, когда обманывают
Все верно заметили- наврала, наверное не правильно, но уж очень хотелось правду узнать. Я тогда беременной была и ночью пешком шла, а он девок по городу катал. Я позвонила ему, и не знаю как получилось, что слайдер раздв. и я слышала как они там пьяные орут и смеются, а когда он приехал, начал какую- то ерунду рассказывать, вот я и позвонила. Я никогда не обманывала его, поэтому не хочу чтоб так ко мне относились- не вижу противоречия.

allaqqqq
христианка
10/11/10 19:50

# 797897

Re: Подскажите, что делать если муж врет все время. нов [re: alexnsk, #797824] Help admins  

мне не особо хотелось замуж В итоге Вы уже второй раз замужем? Я все меньше понимаю в Вашей противоречивости.
И что особенного- в смысле никогда не выпрыгивала из штанов, как некоторые, чтоб выйти замуж. Вполне нравилось в своей семье, поэтому перед свадьбой все время плакала, кушать не могла, все это видели и когда перед свадьбой сказала служителю, что не люблю, тошнит от него, он сказал, учись любить, все уже готово, поздно отменять свадьбу,но нужно было настоять- не было бы первого развода. Раньше я послушной такой была, думала- им виднее. А второй брак- подросла, влюбилась...в общем похоже головой не думала совсем- и такое бывает.

allaqqqq
христианка
10/11/10 20:01

# 797901

Re: Подскажите, что делать если муж врет все время. нов [re: ВСЕМ, #795841] Help admins  

А как по-вашему, если человек не ревнует- не любит?

alexnsk
10/11/10 20:17

# 797905

Re: Подскажите, что делать если муж врет все время. нов [re: allaqqqq, #797891] Help admins  

мне вообще запрещено теперь выносить "сор из избы"
И Вы послушались мужа и отцу больше ничего не говорите и совета не просите? А почему с мамой не советуетесь?

Страниц в этой нити: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на