Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 109451 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: allaqqqq (116) beta (64) alexnsk (36) Stop (29) ОляГ (25) Sheva (15) mild (12) Добрыйдень (12) Vasiock (8) Феникс86 (4) squirrel (3) Ванька_встанька (3) владаря (2) КРУПИНКА (2) ДацкыйКот (1) Ната40 (1)

Страниц в этой нити: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (показать все)
beta
Ищущий Христа.
12/11/10 23:09
www.evangelie.ru

# 798472

Re: Подскажите, что делать если муж врет все время. нов [re: allaqqqq, #798462] Help admins  

НЕ МОГУ я на это смотреть
Это обычный приём чтобы завести и ваши мысли на такое.

allaqqqq
христианка
12/11/10 23:11

# 798473

Re: Подскажите, что делать если муж врет все время. нов [re: beta, #798472] Help admins  

Это обычный приём чтобы завести и ваши мысли на такое.
Как понять?

beta
Ищущий Христа.
12/11/10 23:42
www.evangelie.ru

# 798479

Re: Подскажите, что делать если муж врет все время. нов [re: allaqqqq, #798471] Help admins  

Хорошо, так что же вы предлагаете, что можете посоветовать?

Советовать в таких делах... Я высказываю своё мнение, но чтобы советовать... Две одинаковые истории внешне могут быть совершенно одинаковыми, а суть в них может быть разной. Думаю, что здесь лучше бы положиться на водительство Божье, но не все его чувствуют. Я по молодости так же пытался жить умом, и из за этого было очень больно. Теперь вижу, что лучше когда кого ведёт Бог, и лучше не упускать этого водительства. Недавно на каком-то форуме, уже и не припомню, но наверное на Евангелии ру, сестра в подобной ситуации написала, что даже пошла подавать на развод, но столько было препятствий, что не получилось. Там был явный блуд между двумя "верующими". Лично я трижды просил у Бога знамения, и трижды получал подтверждение, но так и не смог разорвать отношений, так как мне легче когда болит мне а не кому-то из за меня, после этого последовали долгие годы мрака в которые я слёзно просил Бога лучше умереть нежели так жить. Может быть, что блуда более и не было, но почему-то была ненависть, ненависть, ненависть, я чуть дар речи не потерял. Не знаю почему так получилось что не ушёл, хотя и пытался... Может из за детей, чудные выросли, насколько чудные, что люди не могут скрыть удивления и несколько раз из за этого были даже смешные истории. Если бы знал всё изначально, то точно бы ушёл, и дети были бы не чисты. Но у вас всё может быть иначе.

beta
Ищущий Христа.
12/11/10 23:45
www.evangelie.ru

# 798482

Re: Подскажите, что делать если муж врет все время. нов [re: allaqqqq, #798473] Help admins  

Как понять?
Любой человек возбуждается от зрительных образов. Голодный чувствует более сильно голод когда видит пищу. Некоторые сознательно, а некоторые и не сознательно пользуются этим.

Добрыйдень
ЕХБ
13/11/10 11:07

# 798540

Re: Подскажите, что делать если муж врет все время. нов [re: allaqqqq, #798471] Help admins  

Алла, а у вас есть возможность, пока дите спит, где-то уединиться с Богом и хорошо поразмыслит- а что хочет от меня именно Он, Господь? Для чего допустил эту ситуацию мне, верующей и чего хочет достичь? А то советы людей так противоречивы.. За себя могу сказать, что человек сильно ранимый, впечатлительный, потому много плакала-очень много, боялась с ума сойти от всего.. Потому предпринимала все- рассказывала всем, слушала любые утешения от людей, находила занятие, чтоб отвелечься.. Но все для того, чтоб не свихнуться, простите- именно этого и добивался сатана. Но насчет действий каких-то.. Приняла решение не разводиться, а молиться о нашей ситуации и ждать-либо он совсем к ней уйдет, либо если поймет ценность брака- вернется и остепенится. В любом случае любящим Бога все содействует ко благу. Так и вышло..

ОляГ
ЕХБ
13/11/10 11:14

# 798543

Re: Подскажите, что делать если муж врет все время. нов [re: Добрыйдень, #798540] Help admins  

Умничка, Людочка! Пусть Бог благословит твой брак

allaqqqq
христианка
14/11/10 21:26

# 798789

Re: Подскажите, что делать если муж врет все время. нов [re: Добрыйдень, #798540] Help admins  

Алла, а у вас есть возможность, пока дите спит, где-то уединиться с Богом и хорошо поразмыслит- а что хочет от меня именно Он, Господь?
Да есть,и стараюсь находить эту возможность.Но, странно, когда я начинаю усиленно молиться- все становится только хуже. Одно время я даже решила совсем не молиться, потому как в это время и даже ругаться перестали,но это было неправильно. Теперь я все равно молюсь, но, если честно,то мне кажется как будто Бог мне говорит "Отпусти его". Я возлагаю надежду на Бога и верю, что Он все усмотрит как Ему угодно. Но, если честно, я поверила ему,что в конце месяца уйдет и будет снимать квартиру и даже настроилась на это и жду этого,потому что сильно хочу чтоб все изменилось. А он к Богу не придет пока не переживет и жизнь не потреплет, сейчас горд и уверен в себе. Мы договорились и спокойно сейчас доживаем этот месяц. Я попросила пока не гулять- пока не гуляет, хотя не знаю дотерпит ли до конца мес. Похоже не сильно его все это напрягает. Вот так и живу в ожидании чуда...

allaqqqq
христианка
14/11/10 21:28

# 798791

Удалено allaqqqq 2010-11-14 21:28:49

allaqqqq
христианка
14/11/10 21:30

# 798793

Re: Подскажите, что делать если муж врет все время. нов [re: ВСЕМ, #795841] Help admins  

А чувства я отключила,что не сойти с ума,может быть неправильно,но мне так легче.

beta
Ищущий Христа.
14/11/10 21:35
www.evangelie.ru

# 798796

Re: Подскажите, что делать если муж врет все время. нов [re: allaqqqq, #798793] Help admins  

А чувства я отключила
Не знаю правильно или нет, но у меня они в таких ситуациях сами отключаются, а иначе можно сойти с ума.

Страниц в этой нити: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на